Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 19:12   #61
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Возраст: 33
Сообщений: 35
Вес репутации: 15 Urkazz не успел проявить себя
Re: Калина моя

Цитата:
а полностью вид машины можно сзади
Попозже скину) Пока нету такого вида) В темноте только, но там не видно)
Цитата:
лампочки то вообще просвечивают такое дело?
Конечно,даже можно было еще слой) А то днем они красные слишком)
Цитата:
++++++++ Афигенно смотриться!) Если можно,то фото машины сзади послностью есть?) И еще, где ты такой лак тонировочный купил?? хочу так же!! цвет черника
Спасибо большое Фото скину попозже потом) Я сам долго думал как их затонировать,ведь лака под цвет нету ( по крайней мере у меня в городе ) только черный и красный) Думал черным придется, от безысходности)
Urkazz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 16:25   #62
Челябинская ячейка
 
Аватар для LIKVIDATOR
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,212
Вес репутации: 18 LIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скоро
Re: Калина моя

Цитата:
Сообщение от Urkazz Посмотреть сообщение
Спасибо большое Фото скину попозже потом) Я сам долго думал как их затонировать,ведь лака под цвет нету ( по крайней мере у меня в городе ) только черный и красный) Думал черным придется, от безысходности)
А чем именно ты их тонировала то?? смотриться прям в цвет кузова почти! Это краска какая-то специальная чтоли, как называется??
__________________
Не стесняемся, добавляем репутацию, используем функции форума в полном объеме
LIKVIDATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 18:33   #63
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Возраст: 33
Сообщений: 35
Вес репутации: 15 Urkazz не успел проявить себя
Re: Калина моя

Вот еще фотки) Покрасил диски в черный.. все же лучше,чем стандартные.. пока денег нету на путевые, пусть будут такие)
По поводу Тонировки Фар: Покупаете на разлив краску мускат, ну или какой там у вас цвет ( у меня мускат поэтому пишу про себя ) и лак тоже на разлив. Смешиваете всё это , еще растворитель нужен. Я смешивал с другом на глаз т.е смотрели если слишком прозрачно то еще добавляли краски.И красили пока не поняли что хватит
Миниатюры
x_8607524a.jpg   x_0061f89e.jpg  
Urkazz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 20:46   #64
Челябинская ячейка
 
Аватар для LIKVIDATOR
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,212
Вес репутации: 18 LIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скоро
Re: Калина моя

Urkazz, А потом полученную смесь краски лака и растворителя заправляли в краскопульт или аэрограф чтоли да?? или какая-то другая технология??
пс Видел у нас в городе пару раз 2114 золотистого цвета,так у него фары тоже таким способом затонированы,в темноте впринципе нормально смотрятся,но со стоком конечно не сравнить.
__________________
Не стесняемся, добавляем репутацию, используем функции форума в полном объеме
LIKVIDATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 01:37   #65
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Возраст: 33
Сообщений: 35
Вес репутации: 15 Urkazz не успел проявить себя
Re: Калина моя

Цитата:
Urkazz, А потом полученную смесь краски лака и растворителя заправляли в краскопульт или аэрограф чтоли да?? или какая-то другая технология??
Да,в краскопульт.
Urkazz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 10:36   #66
Белгородская ячейка
 
Аватар для Grishanya
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Grishanya не успел проявить себя
Re: Калина моя

Цитата:
Сообщение от Urkazz Посмотреть сообщение
А ты из какого города вообще? Я не видел у себя в городе твою машину если честно. И идею я ни у кого не воровал, имхо это тупо... многие машины с затонированными задними фонарями, это все друг у друга воруют ?

Посмотрел у дагестанцев, у них на сайте калины не заделаны почти.. одни приоры блин)))
белгород.....
__________________
Grishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 17:09   #67
Ставропольский Лидер
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1,6 16v
Сообщений: 732
Изображений: 8
Вес репутации: 18 Lauft не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lauft с помощью ICQ
Re: Калина моя

фары с косяками получились :(
Lauft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 17:33   #68
Освоившийся
 
Аватар для xsanderon
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11193 1.6 MT 114-30
Сообщений: 174
Вес репутации: 15 xsanderon находится на правильном путиxsanderon находится на правильном пути
Re: Калина моя

Urkazz, честно говоря я бы так не сделал, то что сам сделал конечно молодчина, но вот нужно ли оно? Прибавило ли крутости? Если считаешь что да, то я лично ничего не имею против, просто мне не нравиться. Думаю если уж так хочеться назад оптику не обычную, лучше подсобирать денежек и купить не стандартные от проспорт, намного козырнее будет смотреться, а то что у тебя как ни крути самопал который видно за километр (без обид).
Ну а вообщем хорошая идея - но на любителя. ИМХО.
xsanderon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 01:21   #69
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Возраст: 33
Сообщений: 35
Вес репутации: 15 Urkazz не успел проявить себя
Re: Калина моя

На вкус и цвет товарищей нет. На prosport денег нету, будут - куплю. А пока что пусть будет так.
Urkazz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.