Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мурманске и Мурманской области.

Результаты опроса: За кого собираетесь голосовать 04.12.2011г?
Единая Россия 1 9.09%
КПРФ 2 18.18%
ЛДПР 1 9.09%
Справедливая Россия 3 27.27%
Правое дело 1 9.09%
Яблоко 1 9.09%
Патриоты России 0 0%
Не пойду вообще (испорчу бюллетень) 2 18.18%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 22:45   #1
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
А вы пойдете голосовать?

Скоро выборы. Хотелось бы узнать отношение земляков к этому событию.
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 08:52   #2
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Re: А вы пойдете голосовать?

Аленький, Действующая власть в лице Единой России уже порядком достала. Вместо того, чтобы повышать качество жизни людей, занимаются каким-то мракобесием. То прав лишают за глоток кваса, то пропаганда нетрадиционной ориентации везьде им мерещится. А страна лежит в грязи и отсталости :(
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 12:54   #3
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Re: А вы пойдете голосовать?

Случайно нашел несколько постов на форуме Джипперов, в общем соответствует моему предвыборному настроению: http://jeep4x4club.ru/topic/7088-mur.../page__st__200
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 14:36   #4
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Re: А вы пойдете голосовать?

arctic, ты нас покидать собираешься?((
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 18:58   #5
Освоившийся
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2
Сообщений: 151
Вес репутации: 14 Alf Alfych не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alf Alfych с помощью ICQ Отправить сообщение для Alf Alfych с помощью Skype™
Re: А вы пойдете голосовать?

на протяжении многих лет у власти одни и теже рожи, нет свободы выбора, балотируются одни и те-же, кого выбирать то, менять шило на мыло? наворовали одни, так дать шанс поворовать другим? хотелось бы проголосовать, так сказать отдать свой голос, да не за кого! вот так то!
Alf Alfych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 01:24   #6
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Re: А вы пойдете голосовать?

Alf Alfych, к сожалению, голоса не пошедших на выборы, либо испортивших бюллетень в итоге распределяются в пользу лидирующий партий. Вот такая у нас замечательная избирательная система)))
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 12:53   #7
Свой человек
 
Аватар для NeeP
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Мончегорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 590
Вес репутации: 17 NeeP находится на правильном путиNeeP находится на правильном пути
Отправить сообщение для NeeP с помощью ICQ
Re: А вы пойдете голосовать?

Сорри за много букв, но выход есть:


Кaк устрoить кyзькинy мaть единoй рoссии. (Пошаговая инструкция)
Как устроить кузькину мать единой россии.

(Пошаговая инструкция с обоснованием).

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси – все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Но мы можем повлиять на исход событий.

Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все, кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования свопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу
• От меня ничего не зависит
• Не за кого
• Нет графы против всех
• Послали подальше
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по-детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с ещё большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли...
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией иголосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем(любой вариант):
• Принципиально не хожу
• От меня ничего не зависит
• Не за кого
• Нет графы против всех
• Послать подальше
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите,что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет несладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом.До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придутих родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с её народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.
__________________
Vale!
Очень любят русские мужчины
Покупать нерусские машины
Где ж теперь для полного для счастья
Раздобыть буржуйские запчасти?


NeeP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 18:47   #8
Освоившийся
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2
Сообщений: 151
Вес репутации: 14 Alf Alfych не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alf Alfych с помощью ICQ Отправить сообщение для Alf Alfych с помощью Skype™
Re: А вы пойдете голосовать?

а это уже интересненько
Alf Alfych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 19:15   #9
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Re: А вы пойдете голосовать?

Решено! Назло ЕР пойду голосовать в 19.45!!!!!
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 20:15   #10
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А вы пойдете голосовать?

Аленький, А можно я тоже отвечу? Вроде как к землякам тоже отношусь ; )))
Буду голосовать за Яблоко, самая адекватная программа и лидер ) Вот странно, за комуняк знаю людей которые голосуют, за ЛДПР тоже видел парочку ))) а вот за единоросов вроде никто из знакомых не голосует, а они большинство голосов набирают.... Но не смотря, ни на что, голосовать пойду и долг свой выполню, и мне кажется если бы все пошли и проголосовали, то сфальсифицировать было бы тяжко и страшновато, а так... нет ничего страшнее РАВНОДУШИЯ и БЕЗДЕЙСТВИЯ!

ЗЫ жаль конечно, что "против всех" отменили, хотя из-за равнодушных лентяев эта графа и не работала...
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.