Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 08:43   #31
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Ответ: LADA Kalina или 21144

Калинку-Малинку - симпатишнее смотрится, а 14 оставь на совесть брутальных тюнеров)
А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 09:44   #32
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 279
Вес репутации: 0 bvn не успел проявить себя
Ответ: LADA Kalina или 21144

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Ну вот отваливающиеся колеса фокуса - уже сто раз обсосанная тема даже здесь! Часть из них отвалилась по вине водителя, часть - из-за брака подшипника ступицы.
Можно найти темы про заклинившие двигатели у тойоты (эти, в отличие от форда, хотя бы по гарантии чинят, хотя и после решения суда), про цветущий логан, про проблемный автомат на спектре...
Это все навскидку... да в любой машине можно найти проблемные узлы - чем сложнее устройство, тем чаще оно будет ломаться...
ссылки поищу когда на время будет...
Фи-и, уважаемый. При Вашей-то ненависти к пустой болтавне никак не ожидал от Вас... Не стоит меня убеждать в том, что ломается все. Мне сия истина известна, пожалуй, получше Вашего. Я же ведь задал очень простой и конкретный вопрос: есть ли на иномарочных форумах темы про отваливающийся мотор? Мне такие темы встречались только здесь. Вот, например:

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=10525

И живьем однажды видел такое. Очень давно. Иномарка называлась ЗАЗ-968 и иномаркой тогда еще не являлась.
bvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 10:14   #33
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Ответ: LADA Kalina или 21144

товарищ пересел с пятнашки на калину (весной ещё). после этого, проехавшись на 15ке, сказал, что не понимает - зачем они нужны и кто их покупает, ведь разница в цене минимальна при огромном разрыве потребительских качеств.
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 10:16   #34
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: LADA Kalina или 21144

bvn, pklyonov: Начинаем отходить от темы и сваливаться в базарный спор.
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 10:35   #35
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 279
Вес репутации: 0 bvn не успел проявить себя
Ответ: LADA Kalina или 21144

Цитата:
Сообщение от Sergey51 Посмотреть сообщение
bvn, pklyonov: Начинаем отходить от темы и сваливаться в базарный спор.
Никакого базара с моей стороны. Автор темы выбирает между 14-й и Калиной. Пусть делает это с открытыми глазами.
bvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 10:58   #36
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173, 1.6 8 кл, Люкс
Сообщений: 443
Вес репутации: 17 Greezzly находится на правильном путиGreezzly находится на правильном путиGreezzly находится на правильном путиGreezzly находится на правильном пути
Отправить сообщение для Greezzly с помощью ICQ
Ответ: LADA Kalina или 21144

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Автор темы выбирает между 14-й и Калиной. Пусть делает это с открытыми глазами.
Согласен на 100%. Поэтому не будем лишний раз пугать напрасно людей.

Калина 1.6 и 21144 - практически одинаковые с точки зрения агрегатов (двигатель, подвеска, трансмиссия) автомобили, и надержность их примерно на одном уровне.

Про ЭУР - отказы есть, но их на самом деле очень мало (доли процента от общего числа выпушенных авто) и несправные ЭУР меняются по гарантии.

От себя добавлю, что на мой взгляд лучше взять люкс 1.6, чем норму+кондей.
__________________
WBR, Greezzly
Greezzly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 11:53   #37
Украинская ячейка
 
Аватар для ivi64
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Украина, Полтавская обл., г.Карловка
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 307
Изображений: 3
Вес репутации: 16 ivi64 не успел проявить себя
Отправить сообщение для ivi64 с помощью ICQ
Ответ: LADA Kalina или 21144

Как обладатель ВАЗ 21154 могу с увереностю сказать, что Калина во многом превосходит мой ВАЗ.
А по поводу отзывов bvn я могу сказать только одно, будучи истинним хохлом /это я о себе/, я сделал для себя вывод - как то уж больно попахивает отношением bvn к Калине рассовыми предрасудками. Извините, bvn - Вы не еврей ?
__________________

Мой бортовик - http://renault-dacia.com.ua/index.php?t=11973#last
ivi64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 14:49   #38
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 279
Вес репутации: 0 bvn не успел проявить себя
Ответ: LADA Kalina или 21144

Цитата:
Сообщение от ivi64 Посмотреть сообщение
Извините, bvn - Вы не еврей ?
Нет. А что, евреям свойственен антикалинизм?
bvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 16:19   #39
Питерская ячейка
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA cee'd, 11194
Сообщений: 362
Вес репутации: 36 Zyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LADA Kalina или 21144

Пусть берет 14-цатаю. Упирается коленками в руль, имеет хороший обзор через тонкие стойки и наслаждается прекрасной машиной с полным отсутствием эргономики. Вы по моему, всегда найдете повод пособачиться. Даже на очевидных вопросах.
__________________
Про власть сказать есть что, и сказать надо! Так как напечатать нельзя, цензура не пропустит.
Zyvago вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 19:09   #40
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: LADA Kalina или 21144

Цитата:
Сообщение от ivi64 Посмотреть сообщение
Как обладатель ВАЗ 21154 могу с увереностю сказать, что Калина во многом превосходит мой ВАЗ.
А по поводу отзывов bvn я могу сказать только одно, будучи истинним хохлом /это я о себе/, я сделал для себя вывод - как то уж больно попахивает отношением bvn к Калине рассовыми предрасудками. Извините, bvn - Вы не еврей ?
ПРО BVN-а. может ему калина там руку или ногу прищемила - вот он и обижается ....похож на засланного с других форумов..
yoki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.