Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мурманске и Мурманской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 18:05   #1
Новичок
 
Аватар для серега791
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: мурманск
Сообщений: 30
Вес репутации: 15 серега791 не успел проявить себя
где кто устанавливал музыку


подскажите где подешевле устанорить музыку.
__________________
серега791 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 19:38   #2
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Ответ: где кто устанавливал музыку

серега791, Добро Пожаловать в Клуб ! На Кольском 110 все ставят. Вроде 2 Мурманских офф. дилера договорились между собой: На Транспортной 14 продают машины, на Кольском 110 обслуживают.
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 23:19   #3
Новичок
 
Аватар для серега791
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: мурманск
Сообщений: 30
Вес репутации: 15 серега791 не успел проявить себя
Ответ: где кто устанавливал музыку

а кто-нибудь слетал с гарантии из=за самостоятельной установки муыки?
__________________
серега791 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 09:14   #4
Мурманская ячейка
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Мурманск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: --
Сообщений: 73
Вес репутации: 17 Серёга не успел проявить себя
Отправить сообщение для Серёга с помощью ICQ
Ответ: где кто устанавливал музыку

В случае самостоятельной (или не в сертифицированном месте) установки "музыки" они это квалифицируют как вмешательство в проводку и снимают с гарантии только электрооборудование. А там Эл. усил. руля, штука дорогая и говорят капризная.
Хотя я поставил сам и это и противотуманки и привод для открывания задн. двери и... отказался от гарантии. Но это моё личное мнение. Гарантия это хорошо, но дорого....
По идее можно поставить аккуратно рамку под головное устр-во (чтоб потом перед ТО снять и воткнуть обратно заглушку), подключить, там разъём и не нужно ни чего резать, поставить задние динамики - там тоже разъем (у меня на универсале есть место для установки, ха Хэтче тоже навеерно есть, на седане не вкурсе). А вот передние незаметно снять не получится - под них нужно вырезать дыру.
Думай, решай...
__________________
11173 1,6 8кл., BOSH B101CR01
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 14:44   #5
Постоялец
 
Аватар для asumt
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 336
Изображений: 4
Вес репутации: 17 asumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: где кто устанавливал музыку

в моем сервисе в Луках сказали что я могу лезть в проводку (поскольку разбираюсь) и гарантию снимут в том случае, если что-то напортачу. Но чтобы не списали на меня чужие грехи, я пока не лез)
asumt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 18:52   #6
Знаток
 
Аватар для Дмитрий584
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Псков (60)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia Combi 1.2
Сообщений: 1,226
Изображений: 36
Вес репутации: 19 Дмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Дмитрий584 с помощью ICQ
Ответ: где кто устанавливал музыку

То что проводка разведена это факт, в хачах нет почему то на задние динамики. Но в остальных та есть вся проводка! Поэтому нет никакого вмешательства в проводку, она там все равно отдельно от остальной проводки существует. Да и по закону о защите прав потребителя за магнитолу с гарантии не снимают, это салоны нас на деньги так разводят(в Пскове когда я брал А/М за установку магнитолы антены и 4 динамика брали от 1700р до5000р)
__________________
Солнечный Скобаристан
Дмитрий584 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.