Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2015, 13:34   #121
Продвинутый новичок
 
Аватар для Колдун
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112, Калина
Сообщений: 55
Вес репутации: 14 Колдун не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину - 1

Предпочел калине - мидо (датсун), вроде и одно авто но последний оказался несколько улучшенной версией еще и с автоматом. При оформлении кредита вылезли еще одни ньюансы, взглянув на которые, с уверенностью взял себе русского японца). Там хоть не придлагают "скидку", которая на самом деле не скидка.
Колдун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 21:10   #122
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Хочу купить Калину - 1

Колдун,ну так распиши нюансы.
__________________
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 14:46   #123
Гость
 
Регистрация: 24.07.2015
Адрес: Хабаровск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Хабар не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину - 1

Решил взять калину2 хэтч, автомат, по вкусной цене, 13 года, тестовую, пробег менее 30 км.(это у нас на ДВ ) С ММС, ПТФ но без датчиков дождя света...Вопрос это какая комплектация? Уже внёс предоплату, подскажите на что обратить внимание при покупке?
Хабар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2015, 22:08   #124
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947, 11193
Сообщений: 295
Вес репутации: 530 slamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Хабар Посмотреть сообщение
Решил взять калину2 хэтч, автомат, по вкусной цене, 13 года, тестовую, пробег менее 30 км.(это у нас на ДВ ) С ММС, ПТФ но без датчиков дождя света...Вопрос это какая комплектация? Уже внёс предоплату, подскажите на что обратить внимание при покупке?
ИМХО, в вашем регионе бери праворуль.
slamming вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2015, 00:17   #125
Гость
 
Регистрация: 24.07.2015
Адрес: Хабаровск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Хабар не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от slamming Посмотреть сообщение
ИМХО, в вашем регионе бери праворуль.
Почему? Беру у официалов. Правый руль надоел
Хабар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2015, 10:15   #126
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947, 11193
Сообщений: 295
Вес репутации: 530 slamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутацииslamming имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Хабар Посмотреть сообщение
Почему? Беру у официалов. Правый руль надоел
1. 13 года машины - иная подвеска и шумка, хотя с АКПП должно быть норм по шуму.
2. Реальные проблемы с качеством. За мои 14 т.км. у меня многовато поломок, притом критических, когда машина тупо встаёт в чистом поле.
3. Правый руль, конечно, не айс. Но среди них есть действительно много прикольных экземпляров. И ещё в достаточно нормальном состоянии.
4. Нормальная ликвидность на ДВ.
5. Думается лучше дела с запчастями, чем на ВАЗ
slamming вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2015, 11:46   #127
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Хабар Посмотреть сообщение
Почему? Беру у официалов. Правый руль надоел
А вот меня смущает это:http://www.vesti.ru/doc.html?id=2644646

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от slamming Посмотреть сообщение
2. Реальные проблемы с качеством. За мои 14 т.км. у меня многовато поломок, притом критических, когда машина тупо встаёт в чистом поле.
Это да,что есть то есть,но если проверка авто из японии проходит на границе так же как и сборка моей кпп,то по мне лучше калину отремонтировать,а там кому как...
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2015, 12:32   #128
Гость
 
Регистрация: 24.07.2015
Адрес: Хабаровск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Хабар не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от slamming Посмотреть сообщение
1. 13 года машины - иная подвеска и шумка, хотя с АКПП должно быть норм по шуму.
2. Реальные проблемы с качеством. За мои 14 т.км. у меня многовато поломок, притом критических, когда машина тупо встаёт в чистом поле.
3. Правый руль, конечно, не айс. Но среди них есть действительно много прикольных экземпляров. И ещё в достаточно нормальном состоянии.
4. Нормальная ликвидность на ДВ.
5. Думается лучше дела с запчастями, чем на ВАЗ
А где можно почитать по 2 пункту?За шумку не переживаю, руки из нужного места.Экземпляры есть конечно, но всё это кот в мешке по большому счёту. Рынок пр. руля стоит практически.Запчасти на ваз в разы дешевле, даже здесь.Неужели нет счастливых обладателей ВАЗа?
Хабар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2015, 13:02   #129
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Костромская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: пока 2111 16кл
Сообщений: 25
Вес репутации: 11 Vlаdimir не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Хабар Посмотреть сообщение
Решил взять калину2 хэтч, автомат, по вкусной цене
Какой у вас огромный выбор!
Vlаdimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2015, 13:18   #130
Гость
 
Регистрация: 24.07.2015
Адрес: Хабаровск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Хабар не успел проявить себя
Re: Хочу купить Калину - 1

Vlаdimir,
Это с какого сайта? Покупаю у официального диллера.
Хабар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.