Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 20:37   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21921-41-012
Сообщений: 402
Вес репутации: 26 Danila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDanila96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Цитата:
Сообщение от Aleksandr48 Посмотреть сообщение
Danila96

Держатель шнура верхний - 21120-5607136-00
Благодарю!
Danila96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2014, 10:11   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21947
Сообщений: 436
Вес репутации: 17 dimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всемdimds является именем, известным всем
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Девятка домахивала всё это дело ещё раза на два, а калина ленится и складывает дворники.
не ленится она. такой хитрый алгоритм. а на девятке там при любом раскладе минимум 3 раза щетки бегали.
dimds вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2014, 10:22   #13
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Sed, советую поставить, удобная штука - сразу при нажатии брызгать будет и, как следствие, во время движения дворника уже не будет брызгать.

P.S. в свое время на К1 все боролись с тем, что по-умолчанию дворник 4 (!) раза смахивал, вот это совсем не дело было)
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2014, 11:43   #14
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 129
Вес репутации: 135 alesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутацииalesterre имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

А я после первого взмаха все равно жду несколько секунд, пока капли с крыши стекут обратно на стекло, и только потом вручную дочищаю, так что меня наоборот устраивает один взмах.
alesterre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2014, 20:22   #15
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,890
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
на К1 все боролись с тем, что по-умолчанию дворник 4 (!) раза смахивал,
от 2 до 4, не боролся, устраивает. А на к-2, есть такое, одного добавочного взмаха не хватает
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2014, 11:35   #16
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
А на к-2, есть такое, одного добавочного взмаха не хватает
Что-то я не совсем понимаю.....
Есть ведь добавочный взмах!

Вырезка из пункта 2.2.3 инструкции по ЦБКЭ:

Цитата:
Если автомобиль движется со скоростью более 5 км/ч и время работы стеклоомывате-ля более 3 с, то через 10 с после момента выключения омывателя, стеклоочиститель совер-шает один цикл движения для удаления капель

В моей работает.
Может конечно он (взмах) порой не совсем к делу, щетки идут почти по сухому стеклу, но иногда и к делу, смахивает стекающие капли.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2014, 20:14   #17
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Что-то я не совсем понимаю.....
Есть ведь добавочный взмах!

Вырезка из пункта 2.2.3 инструкции по ЦБКЭ:




В моей работает.
Может конечно он (взмах) порой не совсем к делу, щетки идут почти по сухому стеклу, но иногда и к делу, смахивает стекающие капли.
Может и есть, я не замечал, проблема в том что я на ходу брызгалкой не пользуюсь, только когда совсем хреново, а так мне светофоров хватает чтобы побрызгать. Короче всё я делаю не так, но на девятке дёргать дополнительно дворник не приходилось.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2014, 21:52   #18
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,890
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Что-то я не совсем понимаю..... Есть ведь добавочный взмах! Вырезка из пункта 2.2.3 инструкции по ЦБКЭ:
Не знал, спасиб, но здесь добавочный (а видимо в моем случае уместней было сказать еще один взмах) это когда брызгалка более 3 сек, а это у меня редко.
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2014, 07:12   #19
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Не знал, спасиб, но здесь добавочный (а видимо в моем случае уместней было сказать еще один взмах) это когда брызгалка более 3 сек, а это у меня редко.
Тоже по 3 сек никогда не лью, надо будет попробовать, но режим для меня бесполезный, по мне так на ходу лить дольше 3 секунд это уже небезопасно.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2014, 09:45   #20
Гость
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: волгоградская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 phil74 не успел проявить себя
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Всем доброго дня, в субботу приобрел ЛК2 в кузове универсал , комплектация норма 024 с кондиционером. Обратил внимание, что на крыше нет антенны, стоит заглушка есть ли смысл тогда искать провод антенны под шумкой?
И еще заметил, что бортовой компьютер указывает температуру ОЖ.
phil74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.