Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2018, 20:49   #41
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-3

Ky., я не могу судить как в других регионах... а у нас раньше была такая же байда- приезжаешь в 9.00 и номера получаешь только после 16.00... а с введением норматива времени очереди просто растворились, непонятно почему они раньше были? А знакомые пацаны ставили на учёт авто в Краснодаре- так там ваще оформили ВСЁ за 15 минут... повторю- никаких предварительных заявок, ни в каком виде- просто приехал и оформил
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2018, 08:01   #42
Старожил
 
Аватар для Serg901
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Южный Урал (РБ)
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 1,692
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 58150 Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-3

Странные вы: в сети ежедневно, а всеми возможностями не пользуетесь. Или важен ритуал личного посещения везде и надежда на авось?)))
Есть районные (город) где пусто, а есть загруженные по самое небалуйся. Оформить можно в любом. Но через ГУ гарантированно проходишь где выберешь + дешевле на 30%, т.е. вместо 2000 р платишь 1400 р. (нов. номера). Все делается с любого девайса, имеющего доступ в интернет.
Отказ должен быть мотивирован, за жалобу через ГУ их по головке не погладят, вот и работают как положено.
Serg901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2018, 11:11   #43
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 663
Вес репутации: 15075 Dimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-3

Я, когда машину с салона забирал, (в четверг) планировал именно через госуслуги на субботу... однако менеджер посоветовала заехать в МРЭО г. Стрельны, т.к. мне было попути... в итоге, потратившись на комиссию за госпошлины (что-то около 800р переплаты), через два часа был уже на номерах.
Dimon_707 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2018, 11:35   #44
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-3

Цитата:
Сообщение от Dimon_x067ot Посмотреть сообщение
Я, когда машину с салона забирал, (в четверг) планировал именно через госуслуги на субботу... однако менеджер посоветовала заехать в МРЭО г. Стрельны, т.к. мне было попути... в итоге, потратившись на комиссию за госпошлины (что-то около 800р переплаты), через два часа был уже на номерах.
Быстро, качественно, недорого - выберите 2.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 16:22   #45
Продвинутый новичок
 
Аватар для я пришел
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: пгт Ровеньки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-51-X18
Сообщений: 61
Вес репутации: 26 я пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-3

принимайте в свои ряды!!! 08.06.18 продал свою Калину 1 универсал 8 кл., 10.06.18 купил Кросс 16кл. в комплектации Комфорт. Сделали скидку в салоне, но я ее там и оставил - попросил тонировку, обработку и коврики
я пришел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 20:31   #46
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,302
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-3

Цитата:
Сообщение от я пришел Посмотреть сообщение
Кросс 16кл. в комплектации Комфорт. Сделали скидку в салоне, но я ее там и оставил - попросил тонировку, обработку и коврики
Ну, теперь привыкай к оборотам )
Всё в тему, кроме ковриков ИМХО. Бесполезные плоские резинки у дилеров. На рынке можно подобрать глубокие корытца или ворсовые, по вкусу.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 20:45   #47
Освоившийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: Киров
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 8 кл.
Сообщений: 186
Вес репутации: 2763 Денис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-3

Ну не знай, мне вполне приличные резиновые коврики у ОД положили, такие себе глубокие корытца. Только в багажник зажали...
Денис Вятка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 20:57   #48
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,302
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-3

Цитата:
Сообщение от Денис Вятка Посмотреть сообщение
у ОД положили, такие себе глубокие корытца
Ну, м.б. в разных регионах у дилеров разные придворные поставщики? У нас вот исключительно плоское УГ продают. Я на базаре беру с бортами 3-4см. Вся жижа с обуви гарантированно в корытце остается.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 21:27   #49
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-3

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Ну, м.б. в разных регионах у дилеров разные придворные поставщики? У нас вот исключительно плоское УГ продают. Я на базаре беру с бортами 3-4см. Вся жижа с обуви гарантированно в корытце остается.
Чьи сейчас нормальные резиновые корыта?
Мои пластиковые уже куку.. скуку... скукожились.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 21:53   #50
Освоившийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: Киров
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 8 кл.
Сообщений: 186
Вес репутации: 2763 Денис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутацииДенис Вятка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-3

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Ну, м.б. в разных регионах у дилеров разные придворные поставщики? У нас вот исключительно плоское УГ продают. Я на базаре беру с бортами 3-4см. Вся жижа с обуви гарантированно в корытце остается.
Вот, с такими бортами, не меньше точно, и есть.
Денис Вятка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.