Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Результаты опроса: На каких заправках вы заправляетесь?
Роснефть 73 52.14%
Лукойл 62 44.29%
Иное 18 12.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 20:35   #71
Свой человек
 
Аватар для Ipina
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Сообщений: 503
Изображений: 27
Вес репутации: 5463 Ipina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество бензина на заправках Пензы

Цитата:
Сообщение от Lavrenty Посмотреть сообщение
Ipina, по дороге на бригадирский мост, правда мне кажется там не доливают)
Заправлялся на 700 р(было в баке литров 10) а показало чуть меньше 3/4
Мне сегодня на Аустрина попалась апельсиновая заправка, когда в очередной раз к гарантийщикам поехала тосол ловить. Рискнула
95-ым...правда с утра успела лукойловского полбака налить - попробую коктейльчик теперь ...надеюсь, не расстроюсь
__________________
такая же красивая, только черненькая
Ipina вне форума   Вверх
Старый 22.02.2011, 00:51   #72
Втянувшийся
 
Аватар для Lavrenty
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6 16v
Сообщений: 238
Вес репутации: 15 Lavrenty не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lavrenty с помощью ICQ
Re: Качество бензина на заправках Пензы

Ipina, если что я не виноват
Lavrenty вне форума   Вверх
Старый 22.02.2011, 09:22   #73
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество бензина на заправках Пензы

Цитата:
Сообщение от Lavrenty Посмотреть сообщение
по дороге на бригадирский мост, правда мне кажется там не доливают) Заправлялся на 700 р(было в баке литров 10) а показало чуть меньше 3/4
показания топливомера в калине не имеют линейной зависимости от количества залитого или сожжёного бензина.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 22.02.2011, 11:17   #74
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Качество бензина на заправках Пензы

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
показания топливомера в калине не имеют линейной зависимости от количества залитого или сожжёного бензина.
+1 топливомер гонит....

Цитата:
Сообщение от Lavrenty Посмотреть сообщение
по дороге на бригадирский мост, правда мне кажется там не доливают)
Заправлялся на 700 р(было в баке литров 10) а показало чуть меньше 3/4
обычно на глаз недолив не опрелеить (1-2 литра по стрелке не видно)...ну если только в случае с ОЧЕНЬ наглыми заправщиками...)
Matt вне форума   Вверх
Старый 22.02.2011, 19:16   #75
Втянувшийся
 
Аватар для Lavrenty
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6 16v
Сообщений: 238
Вес репутации: 15 Lavrenty не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lavrenty с помощью ICQ
Re: Качество бензина на заправках Пензы

Matt, у меня до этого полный бак выходил рублей на 900, я больше по рублям ориентируюсь, нежели по литрам)
Lavrenty вне форума   Вверх
Старый 22.02.2011, 20:21   #76
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество бензина на заправках Пензы

Цитата:
Сообщение от Ipina Посмотреть сообщение
Мне сегодня на Аустрина попалась апельсиновая заправка
Все мои маршруты проходят через лукойловскую заправку у тц "Суворовский", причем когда она не работает - это засада, т.к. у "новости" хз что, а остальные мне просто не по пути. Апельсиновую заправку видел в ломове, но не заправлялся там ни разу ... Так что сравнить за 3 года не с чем было )
Цитата:
Сообщение от Lavrenty Посмотреть сообщение
я больше по рублям ориентируюсь, нежели по литрам
Аналогично, причем заправляюсь по дисконтной карте лукойла строго на 300-500р., а почем нынче бензин даже не в курсе ...
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 22.02.2011, 21:34   #77
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Качество бензина на заправках Пензы

Цитата:
Сообщение от Lavrenty Посмотреть сообщение
Matt, у меня до этого полный бак выходил рублей на 900, я больше по рублям ориентируюсь, нежели по литрам)
Тык..топливо то дорожает..))
Matt вне форума   Вверх
Старый 22.02.2011, 21:35   #78
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Качество бензина на заправках Пензы

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
заправляюсь по дисконтной карте лукойла ...
а что за карта...? какова скидка...как ее получить?)
Matt вне форума   Вверх
Старый 23.02.2011, 00:27   #79
Втянувшийся
 
Аватар для Lavrenty
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6 16v
Сообщений: 238
Вес репутации: 15 Lavrenty не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lavrenty с помощью ICQ
Re: Качество бензина на заправках Пензы

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
Тык..топливо то дорожает..))
я в курсе
Lavrenty вне форума   Вверх
Старый 01.03.2011, 12:27   #80
Пензенская ячейка
 
Аватар для Марат058
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: пенза сити
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: киа рио
Сообщений: 298
Вес репутации: 15 Марат058 находится на правильном путиМарат058 находится на правильном пути
Re: Качество бензина на заправках Пензы

лотерея мля.как попойдешь.
__________________

Марат058 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.