Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 22:35   #151
Ярославская ячейка
 
Аватар для Arves
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Ярославль
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 143
Вес репутации: 12 Arves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себяArves имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Arves с помощью Skype™
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Не боись, как то же на Гранте с тросиком эта накладка тоннеля стоит и на Калину встанет.
Ну ладно. Руки не из жопы. Попробую поставить.
Arves вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 22:46   #152
Лидер Воронежа
Боярский прапорщик
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Макс из ВРН
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 4,611
Записей в дневнике: 3
Изображений: 10
Вес репутации: 464906 Макс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакс из ВРН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Цитата:
Сообщение от Вятич
В Калине я туда документы иногда кладу, калиновская полка оптимальна, вот и интересует удобно ли выковыривать отуда предметы?
Если имеются ввиду автодокументы, то и в Грантовском тоннеле они лягут нормально (завтра сфоткаю). Полка да, поглубже, но это плюс, т.к. мелочь не вывалится. Мне лично кажется, что места столько же сколько и в родном тоннеле, просто съедается оно за счёт подстаканников (которых очень не хватает в родном).
__________________
"Всегда говорите правду и только правду, но не всю правду" - Хе́льмут Карл Бе́рнхард фон Мо́льтке, Мо́льтке Ста́рший

Не сражайся; с шотландцем в горах, с финном в болотах, с германцем в поле, с англами на море, с русскими - нигде.

Нашёл вторую половинку для серьёзных отношений

О моей Белоснежке
21947-42-021 "Предмаксимальный люкс", 2015 г.в. / Двигатель 21127, 16 кл. / ЭБУ М74.5 / Климат-контроль Halla с датчиком солнечной радиации / Колодки ТИИР-299 / Свечи зажигания АУ17ДВРМ / Рычаг заднего стеклоочистителя от К1 / Кресло водителя от К2 ранних выпусков (фактически от К1) / Масло синтетика Motul 8100 X-Cess gen.2 5W40, замена каждые 7 000 км. / Масло в КПП: Motul Gear 300 75W90 / Мультимедийная система с навигацией от Навител / Штатный круиз-контроль с ограничителем скорости / Система курсовой устойчивости с противобуксовочной системой / Чехлы кресел Автопилот с красной строчкой / Рычаг КПП Лада Веста в коже, с красной строчкой / Подлокотник Аламар / Передние брызговики от К1 / Летняя резина: Pirelli Cinturato P1 Runflat 185/55 R15 на штатных литых дисках K&K, зимняя резина: Hankook Winter I-Pike RS2 W429 185/60 R15 на штампованных дисках
Макс из ВРН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 16:29   #153
Освоившийся
 
Аватар для maracas66
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Егорьевск, МО
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 176
Вес репутации: 13 maracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном пути
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Неплохо. А от Приоры, интересно, тоннель никто не пытался ставить? На мой взгляд, он гораздо функциональнее.
__________________
maracas66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 09:25   #154
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Цитата:
Сообщение от maracas66 Посмотреть сообщение
Неплохо. А от Приоры, интересно, тоннель никто не пытался ставить? На мой взгляд, он гораздо функциональнее.
В каком месте он функциональнее?
Не встанет однозначно.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 17:24   #155
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: СПб, Песочный
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 72
Вес репутации: 12 Mas felis не успел проявить себя
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Цитата:
Сообщение от maracas66 Посмотреть сообщение
Неплохо. А от Приоры, интересно, тоннель никто не пытался ставить? На мой взгляд, он гораздо функциональнее.
Если только из за подстаканника ,то ничуть он не функциональней,бутылка падает,и передачи не переключить,ну стаканчик с кофе вроде стоит нормально,а так ничего особенного.Только грязь собирает.
У меня вопрос никто не ставил тонель,у кого черный салон,сильно пластик отличается? на нашем универсале,салон черный,вот и задумалась,а надо ли нам такое?В свою машину со светлым салоном еще подумаю стоит ли.Мож более удобные подстаканники найду.А они мне очень нужны,постоянно что то пью в машине
Mas felis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 17:28   #156
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

бутылаа стоит не мешает переключению!!!
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 17:57   #157
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6 16v.
Сообщений: 83
Вес репутации: 13 Walter313 не успел проявить себя
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

ArTemKa, Я так понимаю Mas felis говорил о тоннеле от приоры.

Mas felis, Я ставил на черный солон, мне нравится, разницы в пластике я не заметил, не сравнивал их.
Walter313 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 01:48   #158
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: СПб, Песочный
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 72
Вес репутации: 12 Mas felis не успел проявить себя
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Цитата:
Сообщение от Walter313 Посмотреть сообщение
ArTemKa, Я так понимаю Mas felis говорил о тоннеле от приоры.

Mas felis, Я ставил на черный солон, мне нравится, разницы в пластике я не заметил, не сравнивал их.
Да именно о Приоре,бутылочка иногда падала,и например 2 или 4 не включить нормально.
А можно фоточку с черным салоном,или если уже выкладывали ссылочку.А то я пока здесь путаюсь.Регистрировалась когда мужу калинку купили,а теперь сама владелица ягодки)))
Mas felis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 19:08   #159
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6 16v.
Сообщений: 83
Вес репутации: 13 Walter313 не успел проявить себя
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Mas felis, Вот фото.
Миниатюры
20130614_173954.jpg   20130614_174051.jpg   20130614_174110.jpg  

20130614_174139.jpg  
Walter313 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 01:47   #160
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: СПб, Песочный
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 72
Вес репутации: 12 Mas felis не успел проявить себя
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Цитата:
Сообщение от Walter313 Посмотреть сообщение
Mas felis, Вот фото.
Спасибо.Да с черным салоном получше смотрится будем ставить
А себе надо что то другое думать.С Сереньким салоном не то(((
Mas felis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.