Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 08:50   #531
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дороги и направления (путешествия, пробки, состояние дорог, ПДД)

Ну и где отчет о поездке на Ольхон?
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 11:45   #532
Сибирская группировка
 
Аватар для serebro60
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ИРКУТСК
Пол: Женский
Сообщений: 605
Записей в дневнике: 7
Изображений: 5
Вес репутации: 379 serebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дороги и направления (путешествия, пробки, состояние дорог, ПДД)

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Ну и где отчет о поездке на Ольхон?
Где-где..... В Караганде!
Поздно мы очухались! Обзвонили всех, знакомых, незнакомых.... Увы! Свободных мест уже не было! Наобум ехать не решились - это вам не Аршан, где можно в любое вренмя суток...
Да и ситуация со льдом была непонятна... А ежели лёд плохой - какой смысл ехать? ((
__________________

serebro60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 08:19   #533
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Дороги и направления (путешествия, пробки, состояние дорог, ПДД)

Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
Да и ситуация со льдом была непонятна... А ежели лёд плохой - какой смысл ехать?
Смысл? Надеялся увидеть снимки счастливых раскрасневшихся лиц участников экстрима на фоне утопающих или вмёрзших в лёд автомобилей марки Калина!
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 04:57   #534
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Дороги и направления (путешествия, пробки, состояние дорог, ПДД)

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Ну и где отчет о поездке на Ольхон?
Женя вот тут выложил http://vk.com/album41905616_154032632
Фотки класс!!
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 07:55   #535
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дороги и направления (путешествия, пробки, состояние дорог, ПДД)

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
на фоне утопающих или вмёрзших в лёд автомобилей марки Калина!
Очень уместна цитата: "Когда Вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что Вы бредите"...
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2012, 09:32   #536
Втянувшийся
 
Аватар для Sitro87
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: СПб, г. Ломоносов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 175 Sitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Привет Калиноводы -Дальневосточники! Хотя когда меня мягко нах с drom.ru на данный форум послали был уверен, что на дальнем востоке Калиноводов по определению быть не может - ошибся, каюсь - думал, что один такой. Ну раз так, может обрисуете ситуацию с магазинами и наличием Калино-Малиновых запчастей начиная от Иркутска и заканчивая Находкой (особенно стекол боковых и лобового). Просто тут желание такое появилось не лететь самолетом всей семьей в отпуск - дешевле по деньгам в два раза выходит добраться в плавь корабликом на своей Малинке до Владика и обратно тем же макаром и по России Чуток по колесить.
__________________


http://tazovod87.jimdo.com/
Sitro87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2012, 10:55   #537
Сибирская группировка
 
Аватар для serebro60
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ИРКУТСК
Пол: Женский
Сообщений: 605
Записей в дневнике: 7
Изображений: 5
Вес репутации: 379 serebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от Sitro87 Посмотреть сообщение
на данный форум послали
"... уж послали, так послали" )))
Так тебя, мил человек, интересует только ситуация с магазинами? О_о
__________________

serebro60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 01:04   #538
Втянувшийся
 
Аватар для Sitro87
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: СПб, г. Ломоносов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 175 Sitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon12 Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
"... уж послали, так послали" )))
Так тебя, мил человек, интересует только ситуация с магазинами? О_о
Путь то не большой, но вот не трасса М4 или М5, где на каждом шагу запчасти ВАЗ в наличии. Вот и интересуюсь я насколько могу попасть в пути после Хабаровска на поездку с целлофаном вместо лобовухи вплоть до Иркутска (там то я так понял нет особых проблем), да и как вы понимаете машинка то у меня не новая и эксплуатировалась в -35 8 месяцев в году, хоть я конечно на нее не могу жаловаться. Тфу.Тфу.Тфу
__________________


http://tazovod87.jimdo.com/
Sitro87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 04:39   #539
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для LostTime
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Улан-Удэ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217130
Сообщений: 79
Вес репутации: 13 LostTime не успел проявить себя
Отправить сообщение для LostTime с помощью Skype™
Icon9 Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Sitro87,
Ну почему сразу до Иркутска, в Улан-Удэ тоже неплохой дилерский центр да и запчастями там получше чем в Иркутске дела обстоят, по крайней мере для Приор так. Там просто ДПС и муниципальное такси все на Приорах. Ну а с Калиной я думаю там тоже справяться.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sitro87 Посмотреть сообщение
Хотя когда меня мягко нах с drom.ru на данный форум послали
Странно что послали.... У меня на Дроме Приоровский дневник и вроде нормально всё, ни кто не посылает. Хотя согласен что недолюбливают там нашего брата.
LostTime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 15:32   #540
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-2 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от LostTime Посмотреть сообщение
Странно что послали.... У меня на Дроме Приоровский дневник и вроде нормально всё
Так тож приора!!! К калине отношение особое ))

Цитата:
Сообщение от Sitro87 Посмотреть сообщение
Вот и интересуюсь я насколько могу попасть в пути после Хабаровска на поездку с целлофаном вместо лобовухи вплоть до Иркутска
Могу ошибаться, но мне кажеться что искать что-то крупное ака лобовое стекло на калину на данном участке можно только в Чите. И то вопрос - есть ли в наличии?? Помню когда я захотел поменять лобовое у диллера в Иркутске - пришлось наябедничать куда повыше, только тогда зашевелились.
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.