Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2021, 22:16   #591
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
мороза нет пока что у вас?
0 и снег идёт)
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
195/55/15 CrossClimate+ у нас сейчас 9210...10490 руб., в июне брал за 6060 руб, т.е. и ранее был не дешев...
по 6-7 ещё терпимо, а 10 это уже перебор имхо)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
и думаю,
с коронавирусом получилось всех раком поставить, теперь с ценами на всё ставят, и кто то при этом получает сверх прибыль, ну а мы стерпим, нам не привыкать))) это в загневающей" европе уже давно бы все на митинги вышли, а у нас хрен кто жопу от дивана оторвёт.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 23.11.2021, 22:48   #592
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

GenaM, не ну Ген...хаку..мишлен..конти..в таком размере..они и в 14 размере неплохо стоят...https://doneck.kolesa-darom.ru/catal...205/h-70/r-15/
кордиант он стоит 3500-4000 за колесо (у нас)
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 23.11.2021, 23:14   #593
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
не ну Ген...хаку..мишлен..конти..в таком размере..
Олег, купив кордиант/каму я откачусь на шаг назад а мне этого не надо, я уже привык не обращать внимания на колейность, и отвык что новые шины бывают кривые и плохо балансируются) Постоянно обращаю внимание на количество грузов на новых колёсах, на каме и вли 5 просто жесть, до 300 гр на колесе. И смотрел мишку кроссклимат 215/65 16, на одном только 60 гр., остальные 15-30 гр., на ёке у меня макс 70 гр, но это на штампах которые гуляют до 20-30 гр.Мне достаточно посмотреть как балансируются наши кривые (на самом деле виляют на балансировочном станке) шины чтобы их даже не рассматривать, и особенно в больших размерах, т.к. дисбаланс сильнее.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 23.11.2021, 23:53   #594
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

GenaM, ну вот не знаю..честно..вот у меня диски ржавые.старые..максиму что есть на колесе до 50 грамм..я прост оне представляю, какие должны быть диски и шины, чтобы по 300 грамм грузов на них...
у меня белшина по минимуму грузов имеет..согласен за колейность, страдает кордиант этим да...но я за себя скажу, я зимой даже не думал, что я не проеду, где-то снег, лег...да не пробовал шины дорогие, думаю, что там будет эффект вау..но если есть возможность - то конечно..но я вот за себя говорю, наверное если и была бы возможность, взял бы то, что есть сейчас.
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 24.11.2021, 01:23   #595
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
.вот у меня диски ржавые.старые..
а чо не покрасишь? вот я для прицепа сам покрасил


Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
какие должны быть диски и шины, чтобы по 300 грамм грузов на них...
самые обычные) кордиант новый в нивовском размере при мне не балансировался, ничего пока не скажу,а каму часто ставят, там может быть 30 гр а может и 300, на вли 5 у меня на запаске более 300 гр, только с лицевой 160 гр. а изнутри вроде 200 гр, позже посмотрю.


ну и вот ссыль на видос обзора камы И-511 этого года, ничего не поменялось https://www.youtube.com/watch?v=PPLzRUTC4fQ (смотреть с 6м.30 сек, а лучше с 5:30).

Последний раз редактировалось GenaM; 24.11.2021 в 10:14..
GenaM вне форума   Вверх
Старый 24.11.2021, 09:12   #596
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,879
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
, теперь с ценами на всё ставят, и кто то при этом получает сверх прибыль
Некоторым легче с этим справиться. Вот к примеру парикмахер, если раньше я за стрижку отдавал 300 руб. теперь она просто сказала, что стоимость стрижки 350 руб. и всё- я оплатил, хотя мне ни-на рубль зарплату не увеличили. Ладно -это частник, а вот к примеру ЖКХ, фонд капремонта решил с нового года повысить взнос на 25%(в связи с подорожанием стойматериалов), мне снова некуда деваться - вынь отдай. И так практически везде. Продукты, как сказала Набиулина вообще имеют двузначную инфляцию. Чё дальше-то, куда ещё?

Доброе утро.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
а у нас хрен кто жопу от дивана оторвёт
Гена, а всё хорошо, вчера девочку в Москве показывают по ЦТ, она рассказывает, как ей удобно переводить оплату за чашку кофе-350 руб. У меня супруга за 350 руб. иногда весь день работает(сидит перед монитором в очках +3 по 10 часов в сутки), да и что там говорить, я за день работы немногим более 2-х чашек кофе зарабатываю. Так что всё отлично у нас. МРОТ и прожиточный минимум растут, даже опережающими темпами...... Только вот тот, кто их устанавливает попробовал бы прожить на 9144 руб. - это на сегодня прожиточный минимум пенсионера в Курской области. Пенсия у супруги 9121 руб. 40 коп.и доплата за "Ветерана труда" 561 руб.(((

Добавлено через 9 минут
У нас с утра морозно - 7
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 24.11.2021, 09:39   #597
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,879
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Мошенники прислали
Миниатюры
Обман.png  
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 24.11.2021, 09:55   #598
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

907, нажмешь кнопку и окажется "оформить кредит", а не оформить возврат ...

Добавлено через 26 секунд
Доброго дня!
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх
Старый 24.11.2021, 10:11   #599
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Доброго утра! -4, 1.5 сантима снега. пытался почувствовать гололёд, но комунальщики посыпали всё, т.ч. не получилось, разве что тормозной путь стал длиннее метров на 5.
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
а всё хорошо, вчера девочку в Москве показывают по ЦТ
москва - эт другое государство. и с этим тоже надо что то делать)
GenaM вне форума   Вверх
Старый 24.11.2021, 10:18   #600
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,879
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обещали нам не зря - наступили холода =)

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
нажмешь кнопку и окажется "оформить креди
да эти умельцы могут все...

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
москва - эт другое государство. и с этим тоже надо что то делать)
молодым надо туда ехать
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.