Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Сцепление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 12:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Вес репутации: 12 Mitia24 находится на правильном путиMitia24 находится на правильном путиMitia24 находится на правильном пути
Не могу найти деталь,может подскажет кто?

Сломалось в моей калинке вот такая штука http://www.avtoall.ru/catalog/vaz-3/...cepleniya-102/
под номером 11. В магазинах негде нет,люди в Тольяти ездили сказали нет.
К официалам обращался говорят нет,не знаем,не можем. В интернете искал,что то тоже не вышло. Деталька отвечает за включение датчика сцепления,то есть сейчас автомобиль ездит все хорошо так то,но вот незадача горит "чек",неисправность мотора.
Готов уже в сборе этот узел приобрести так вот в продаже даже в сборе этого узла нет.
Брал специально русский автомобиль дабы скорость ремонта,наличие запчастей,а тут.....
Mitia24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 12:22   #2
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

Mitia24, а токарь с головой? ... может сделать, элементарно...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 12:30   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Вес репутации: 12 Mitia24 находится на правильном путиMitia24 находится на правильном путиMitia24 находится на правильном пути
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

Была такая мысля так то,но вот что то,они (мастера) еще говорят что она обломилась,а второй кусок то врят ли остался в наличии,это надо замерять там как то и тд... это уже последняя надежда.
Mitia24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 16:19   #4
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Вес репутации: 12 Mitia24 находится на правильном путиMitia24 находится на правильном путиMitia24 находится на правильном пути
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

Чего никто ничего не подскажет? Во вторник поеду снова к официалам,что они мне снова ответят. Скажу а как же мне быть то теперь???
Mitia24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2014, 23:14   #5
Совсем как дома
 
Аватар для ZZRUS
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Wagon 111760-33-016
Сообщений: 844
Изображений: 3
Вес репутации: 2826 ZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

9 го буду на родном ВАЗепе,попытаюсь спиз найти её для тебя.
ZZRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2014, 13:25   #6
Оратор
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 3,696
Вес репутации: 32392 Andrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

Цитата:
Сообщение от ZZRUS Посмотреть сообщение
9 го буду на родном ВАЗепе,попытаюсь спиз найти её для тебя.
вот так и работаем)))
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2014, 13:31   #7
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,248
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
вот так и работаем)))
Улыбнуло !ну а как еще-то ,если родной Од посылает и не хочет вникатьв ситуацию ,толлько и остаётся ,что где-то скомуниздить ,а где ,-всем понятно .Главное ,потом не купить данное авто где этой деталюшки будет не доставать!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mitia24 Посмотреть сообщение
Готов уже в сборе этот узел приобрести так вот в продаже даже в сборе этого узла нет.
Может что-то сколхозить с педалью ,ну там снять её и придумать что-то на подобие .
Сделай фото как там и куда этот датчик упирался .Возможно к самой педали что-то приколхозить получиться ввиде какого-нить упора ,куда будет упираться датчик .ИМХо
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2014, 13:42   #8
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Возможно к самой педали что-то приколхозить получиться ввиде какого-нить упора ,куда будет упираться датчик
Андрей710, я уже советовал так поступить... но Mitia24, ездит до сих пор... видать особо не напрягает неисправность... иначе уже сделал бы...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2014, 13:51   #9
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,248
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
я уже советовал так поступить.
Понятно ,искать эту финтиплюшку ,сродни иголке в стоге сена ,-я бы точно что-то приколхозил бы уже(на подобии как сделан упор на педали тормоза для лягушки стпаков ) .Как я понял это некий упор на педали ,в который упирается концевик ,тогда в чем же вопрос ?-только колхоз ,мыслей больше нет (это же не печной радиатор махнуть ,думаю там все проще .)
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2014, 18:07   #10
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Вес репутации: 12 Mitia24 находится на правильном путиMitia24 находится на правильном путиMitia24 находится на правильном пути
Re: Не могу найти деталь,может подскажет кто?

Цитата:
Сообщение от ZZRUS Посмотреть сообщение
9 го буду на родном ВАЗепе,попытаюсь спиз найти её для тебя.
Я буду сказочно Вам благодарен,гостинцем с РК не обижу

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Улыбнуло !ну а как еще-то ,если родной Од посылает и не хочет вникатьв ситуацию ,толлько и остаётся ,что где-то скомуниздить ,а где ,-всем понятно .Главное ,потом не купить данное авто где этой деталюшки будет не доставать!

Добавлено через 2 минуты

Может что-то сколхозить с педалью ,ну там снять её и придумать что-то на подобие .
Сделай фото как там и куда этот датчик упирался .Возможно к самой педали что-то приколхозить получиться ввиде какого-нить упора ,куда будет упираться датчик .ИМХо
Я сам лично с железячками никак,не попрошу же я снять весь этот механизм дабы сфотографировать :улыбка-большой:
Завтра поеду буду решать вопрос,не знаю как выйдет

Добавлено через 13 минут
Еще в российском автопроме колхозить???? Вот это кино.....
Mitia24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.