Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 21:02   #1
Сибирская группировка
 
Аватар для GromoBoy
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: лада
Сообщений: 468
Вес репутации: 16 GromoBoy не успел проявить себя
Прокопьевск, Киселёвск

Всем одноклубникам доброго времени суток.
На наших дорогах достаточно много Калин, думаю не лишним будет и тема по нашему географическому признаку. Интересно, сколько народа есть в сети.
Предлагаю собраться на недельке, познакомится, да и пообщаться. В вечер четверга, например.
Я сам с Прокопьевска, красный седан с передними зачерненными фарами.
__________________
Разогнать машину не проблема- иногда проблема вовремя её остановить.
GromoBoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 06:38   #2
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: Прокопьевск, Киселёвск

Бесполезная затея,с самой зимы разговоры идут,а толку нет.
Goldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2015, 10:11   #3
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прокопьевск, Киселёвск

Старая темка, но таки отпишусь) В Прокопьевске на Тыргане двое нас имеется: Malina365 и *Julianna* моя машинка с клубными наклейками

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9102132.jpg
Просмотров: 20
Размер:	86.2 Кб
ID:	241280 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9102133.jpg
Просмотров: 20
Размер:	69.9 Кб
ID:	241281

Может ещё кто есть???

P.S. Знака чайника уже нет, вместо него справа от клубной наклейки КаПри-59) имела честь прокатиться туда)
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2015, 19:36   #4
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прокопьевск, Киселёвск

Вчера вечером в районе Прокопьевского вокзала видела красную Калину с клубной наклейкой) в гос номере первая цифира 7 кажется) Интересно, кто енто был?
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 16:55   #5
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 25
Вес репутации: 12 Горластый не успел проявить себя
Re: Прокопьевск, Киселёвск

Привет! Девочки и мальчики! Примете в компанию? Живу в Прокопе,работаю в Кузне.Бывший строитель, ныне водитель. Вот такой примерно!
Горластый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 17:31   #6
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прокопьевск, Киселёвск

Горластый, добро пожаловать!
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 17:41   #7
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,987
Вес репутации: 1604529 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Re: Прокопьевск, Киселёвск

Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
Интересно, кто енто был?
малине, это был ПТЫЦ)))

Добавлено через 33 секунды
Siberian, добрый вечер.
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2016, 18:59   #8
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прокопьевск, Киселёвск

Цитата:
Сообщение от страйк Посмотреть сообщение
это был ПТЫЦ)))
что-то знакомое))) аааа! так птыц это у меня на борту был одно время))
Горластый, добра вам) и приятного времяпрепровождения) а с какого Вы района? я на Тыргане обитаю.
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2016, 16:05   #9
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 25
Вес репутации: 12 Горластый не успел проявить себя
Re: Прокопьевск, Киселёвск

Продбаза. Хотя легче всего,меня встретить в Кузне.
Горластый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.