Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 08:22   #21
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 145
Вес репутации: 18 Император Квазилиано не успел проявить себя
emotionrays, девятка учебная та пади у вас карбюраторная была, и заслока распахнута на всю. Поэтому при включении сцепления на ровной дороге машина пади и без газа трогалась? А то что при выжатом сцеплении машина катится, так оно и должно быть. Тренеруйтесь.


P.S. Я тоже на семере с карбом учился. А иструктор "гад" в один день взял да и "закрыл" заслонку, а потом угарал над нами.
Император Квазилиано вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2007, 14:43   #22
Питерская ячейка
 
Аватар для sud
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Ивангород
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 236
Вес репутации: 18 sud не успел проявить себя
Отправить сообщение для sud с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spectator
Цитата:
Сообщение от kmax2003
и еще просто пипец после того как погороду проехал 60 км оставил машину в салоне , так как они меня очень попросил любезно ее для выставки предоставить . и Сел в свою 8ку которая меня устраивала на все 100 и я просто тащился от нее , меняю машину только из за того что кузов 8ки гнить начал а чинить не охота . вот и купил ноую калину. Так вот восьмерка мне такими дровами стала казаться что просто пипец все пердит гримит и тд....
раньше мне ничего не было слышно.
Представь как я после месяца на калине пересел на свою старую пятерку =))) Обещал себе больше этого никогда не делать
В Пятерку! Я на ОКЕ проехался после Калины, хорошо недалеко...
__________________
ВАЗ 1119. Апрель 2007
sud вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2007, 15:35   #23
Саратовская ячейка
 
Аватар для SAD777
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 48
Изображений: 9
Вес репутации: 18 SAD777 не успел проявить себя
Отправить сообщение для SAD777 с помощью ICQ
Я быстро привык к управлению, хотя опыт маленький был, около 2-х месяц на 2106
__________________
SAD777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2007, 15:38   #24
Гость
 
Сообщений: n/a
Пущай себе катиться. Хуже было бы если не катилась. Главное не забывай при каждой остановке на горке противоскатный башиак подкладывать. Очень надежно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2007, 11:57   #25
Постоялец
 
Аватар для Aleka71
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 18 Aleka71 находится на правильном путиAleka71 находится на правильном пути
Дык обсуждали сто раз про педаль...... ВД40 на трос, на дроссельный узел и на педальный узел и педалька как пух! Мне на ТО1 проблему эту решили.(я смотрел и учился)
Aleka71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 22:52   #26
Дагестанская ячейка
 
Аватар для merdimazar
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: махачкала
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хетч
Сообщений: 55
Вес репутации: 14 merdimazar не успел проявить себя
Re: Ламерский вопрос начинающего - катится блин! :(

да да дада
merdimazar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 22:24   #27
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: Ламерский вопрос начинающего - катится блин! :(

Цитата:
Сообщение от Aleka71 Посмотреть сообщение
Дык обсуждали сто раз про педаль...... ВД40 на трос, на дроссельный узел и на педальный узел и педалька как пух! Мне на ТО1 проблему эту решили.(я смотрел и учился)
Осталось добавить к выше перечисленному: меняем вариант укладки тросика газа, а именно: убираем пластиковый фиксатор тросика газа на Кпп, прокладываем тросик поверх термостата, + BD-40 и все...Проверенно эффект есть, так как меняется число изгибов тросика газа...
Странник- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 15:54   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Maklay
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Курск,Нижний Новгород,Чусовой
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.4 16 кл
Сообщений: 422
Вес репутации: 84 Maklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ламерский вопрос начинающего - катится блин! :(

Цитата:
Сообщение от Казначей Посмотреть сообщение
emotionrays, Темной ночью тренеруюся когда никому не мешаешь, надо научится держать машину сцеплением!!!! Без этого лучше не выезжать на дорогу.
Да ладно... НЕзачем сцепление жечь лишний раз, самое главное это уметь правильно ориентироваться по дороге, где то поддать где то замедлиться. И чёрт возьми ручник же есть!!! Причём отличный, правда если про него не забывать и дёргать периодически.
Maklay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 23:48   #29
Московская ячейка
 
Аватар для IRoN117
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: М.О. г.Балашиха
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 169
Изображений: 15
Вес репутации: 15 IRoN117 не успел проявить себя
Re: Ламерский вопрос начинающего - катится блин! :(

ну господа какую же древнюю тему вы подняли 23.05.2007, 11:57
__________________
IRoN117 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.