Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 03:54   #661
Оратор

Вес репутации: 1248 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-5

Цитата:
Сообщение от BorodachN Посмотреть сообщение
На задней щётке постоянно скапливается грязь, она и подклинивает механизм щётки.
Кстати, я зимние щётки ставлю, те которые в чехлах резиновых, в них грязь не скапливается.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 11:34   #662
Завсегдатай

Автомобиль: LADA Kalina Kross
Вес репутации: 2734 BorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутации

Тоже дело, только что-то не попадаются нужного размера.
Я хочу задний спойлер установить, тогда и стекло будет чище и щётка рабочей ...
BorodachN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 11:38   #663
Свой человек

Автомобиль: Калина Кросс 16V
Записей в дневнике: 45
Вес репутации: 528 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Заменить саму щётку, у родной маленькие коромысла по краям,
знаешь, на 8ке сзади стоит чемпионовская каркасная щктка 35см вроде, там тоже коромысла не особо длинные,а прижимается вся,хотя поводку 100 лет в обед, он еще штырьевой,родной с 89 года. На Калине сначала разжал лапки коромысел,стало лучше, но всё равно не всегда середину прочищал,сменил поводок на К1(всё равно валялся уже год),теперь полностью прочищает.
Старый Вчера, 12:12   #664
Оратор

Вес репутации: 1248 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации

Цитата:
Сообщение от Лысик Посмотреть сообщение
знаешь, на 8ке сзади стоит чемпионовская каркасная щктка 35см вроде, там тоже коромысла не особо длинные,а прижимается вся,хотя поводку 100 лет в обед, он еще штырьевой,родной с 89 года. На Калине сначала разжал лапки коромысел,стало лучше, но всё равно не всегда середину прочищал,сменил поводок на К1(всё равно валялся уже год),теперь полностью прочищает.
Я сравнивал свою щётку и щётку знакомого, у него К1 2012 года. После чего пришёл к такому выводу. У меня маленькие коромысла по краям, если надавить на щётку рукой, то явно видно, что резинка по краям сжимается, а в середине отходит от стекла. А у него коромысла равномерно точки нажима распределяли, и при нажатии на щётку резинка равномерно сжималась.
А экперименты я стал проводить после того как увидел, что у него дворник чистит лучше чем мой, хотя сила прижима у него была меньше чем у меня (я уже тогда натянул пружину, просверлив дырку).
Поменял щётку и наступило счастье.

На девятке вообще такой проблемы не стояло. Спойлер на крыше всё сдувал.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра