Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2006, 20:27   #11
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
emotionrays, не в машине дело... тренеровка и еще раз тренеровка.. =)
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2006, 21:36   #12
Освоившийся
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 158
Вес репутации: 18 dimidroll не успел проявить себя
Вопрос времени... Привыкнешь... А меня например ваще прет... Зато когда уклон чуть вперед в пробке даже стартовать не надо... Тормоз отпускаешь и машина плавненько едет.....
__________________
А ну ка Зина - залей бензина!
dimidroll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2006, 00:14   #13
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 13
Вес репутации: 18 kmax2003 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kmax2003 с помощью ICQ
Люди скажите а что у всех педаль ГАЗ-а жесткая ?
ато я сегодня начал кататься на своей калинкено педалька уж очень тугая, это както решается ??
и еще просто пипец после того как погороду проехал 60 км оставил машину в салоне , так как они меня очень попросил любезно ее для выставки предоставить . и Сел в свою 8ку которая меня устраивала на все 100 и я просто тащился от нее , меняю машину только из за того что кузов 8ки гнить начал а чинить не охота . вот и купил ноую калину. Так вот восьмерка мне такими дровами стала казаться что просто пипец все пердит гримит и тд....
раньше мне ничего не было слышно.
kmax2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2006, 01:11   #14
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Тугая педаль газа беспокоит многих, в том числе и меня. Видимо, разработчики посчитали, что типичной обувью калиновода будут тяжелые армейские ботинки - в них эта проблема почти не ощущается . В мягкой обуви реакция педали газа распределяется только на маленькую часть стопы, что вызывает дискомфорт, а в жесткой - на всю подошву.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2006, 08:53   #15
Интересующийся
 
Аватар для genadich224
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 134
Вес репутации: 18 genadich224 не успел проявить себя
У меня поначалу от педали газа аж нога болела.

Но потом ничего, после 1000 уже мягенькая, но когда сильнее нажимаешь всё-равно жёсткая, ещё не разработалась.

После 3-х тыщ разработаем
__________________
Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок...
genadich224 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2006, 12:47   #16
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 13
Вес репутации: 18 kmax2003 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kmax2003 с помощью ICQ
Но люди я вам скажу , что калину я заценил на 5 баллов .
хоть моя восьмерка и прет как глухонемая и динамит оттлично , причем до еее динамики калине пока далеко , но Вот что я вам скажу Таки Да Калина енто вестч
kmax2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2006, 15:58   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 Антонио не успел проявить себя
Цитата:
так как они меня очень попросил любезно ее для выставки предоставить
ага!)) Я тоже свою брал с выставки! Сразу все настроено, включено, активировано, все работает и тырым-тырым!)) сел и поехал!))
а педаль газа.. У меня такой проблемы нет ,акселератор мягкий, нежный. На старой машине с такой проблемой я смазывал все тросы и ставил пружину помягче. Но то был карбюратор, не знаю, как на инжекторе..
__________________
Если хлеб - всему голова, то где же голова у хлеба?!
Антонио вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2006, 11:48   #18
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: неважно
Сообщений: 208
Вес репутации: 18 spectator не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от kmax2003
и еще просто пипец после того как погороду проехал 60 км оставил машину в салоне , так как они меня очень попросил любезно ее для выставки предоставить . и Сел в свою 8ку которая меня устраивала на все 100 и я просто тащился от нее , меняю машину только из за того что кузов 8ки гнить начал а чинить не охота . вот и купил ноую калину. Так вот восьмерка мне такими дровами стала казаться что просто пипец все пердит гримит и тд....
раньше мне ничего не было слышно.
Представь как я после месяца на калине пересел на свою старую пятерку =))) Обещал себе больше этого никогда не делать
spectator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2006, 16:15   #19
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Цитата:
Здесь совет может быть только один: учиться и тренироваться.
Золотые слова

Цитата:
Ведь опыт, как и потенция приходит с годами...
И уходит с ними же..... Как бы не прошло все мимо....
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2006, 17:31   #20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 Антонио не успел проявить себя
Цитата:
Представь как я после месяца на калине пересел на свою старую пятерку =))) Обещал себе больше этого никогда не делать
дааа уж) У меня сейчас две машины - Калина и семёра. И даже несмотря на то, что и вторая тоже сновья, сажусь в нее как в трактор! руль в яйки упирается, колено к вечеру как у штангиста! В повороты на хорошей скорости как камикадзе, центробежной силой чуть ли не на пассажирское сиденье выкидывает! И потеет зараза как негр!..
но зато как там все просто в ремонте!.. Все равно ее не брошу!)
__________________
Если хлеб - всему голова, то где же голова у хлеба?!
Антонио вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.