Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2007, 18:23   #21
Совсем как дома
 
Аватар для Олег Вещий
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 60
Автомобиль: Subaru Forester 2006 2л МКПП
Сообщений: 710
Вес репутации: 19 Олег Вещий не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Sergey.
я думаю лучше встретится, писать долго придется. Усиливая кузов 12-хи, я изучил их практически все...
Прекрасно. Может быть здесь? Москва: 25 встреча (14.06.07, четверг) в 19.00

Только я смогу быть там около 21:00.
Олег Вещий вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 18:24   #22
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва-Калязин
Сообщений: 287
Вес репутации: 18 Marsik не успел проявить себя
Sergey., слова... и вновь ни одного факта!
Marsik вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 18:25   #23
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
да везде, год выпуска которых > 1 января 2007 года. Если приеду на встречу калиноводлов, покажу в действии.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

2 Marsik

ну вам еще и сфотографировать ?
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 18:27   #24
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 144
Вес репутации: 17 OSA не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Sergey.
ну вам еще и сфотографировать ?
Было бы не плохо,а то с матчастью здесь у всех проблемы
OSA вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 18:31   #25
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
http://www.kms-tuning.org/tyuning/catalog/podveska/

прочитайте матчасть про нижнюю распорку от автопродукта. Только послее ее установки 10ка начинает рулится на уровне калины, по четкости реакций и вхождению в поворот.
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 18:37   #26
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 144
Вес репутации: 17 OSA не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Sergey.
http://www.kms-tuning.org/tyuning/catalog/podveska/

прочитайте матчасть про нижнюю распорку от автопродукта. Только послее ее установки 10ка начинает рулится на уровне калины, по четкости реакций и вхождению в поворот.
Причем здесь распорка.Речь кажется шла о стоке.Опять чудеса начинаются-поставил распорку... и...оп-уваля десятина превратилась в болид.Да Sergey,пора завязывать с Lada Racing...
OSA вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 18:39   #27
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Я уже начинаю привыкать к вашей безграмотности...

Причем здесь распорка.Речь кажется шла о стоке.Опять чудеса начинаются-поставил распорку... и...оп-уваля десятина превратилась в болид.Да Sergey,пора завязывать с Lada Racing...


Я эту сылку дал в подтверждение заявлений о слабом кузове 10-ки в сравнении с калиной и как одной из причин по которой серийная 10-ка сливает с серийной калине. Со мной бестолку спорить, я в отличие от вас через все это прошел, и съел устриц, а вы нет.
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 18:40   #28
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва-Калязин
Сообщений: 287
Вес репутации: 18 Marsik не успел проявить себя
Sergey., ну написано там, что распорка максимально увеличивает жесткость кузова... а где про то что только после этого она начинает ехать как калина?
Marsik вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 18:43   #29
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Sergey., оч интересная ссылочка, во всяком случае для меня. Как будет время еще подробнее изучу.

сорри за оффтоп!
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Вверх
Старый 13.06.2007, 18:43   #30
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Это уже более слложная задача для решения котрой требуется :
1. Прочувствовать на 10-ке кайф от установки этой железки (на моей стоит)

2. Поездить неделю на серийной калине и офигеть что она и без этой железки делает тоже самое

Опять же, практика, батенька, практика... А то вы как фома... не веритие ни во что...


ЗЫ

кстати калина с этой железкой гораздо острее становится, народ тащится еще больше... но это уже к серийному авто не относится. :wink:
Sergey. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.