Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2007, 21:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 Sunny69 не успел проявить себя
Моя калинка!!!

Пусть кто хочет говорит про мою машинку гадости, все равно я её люблю))))))) (это моя 1-ая )
з.ы. стоял выбор между гробом(12) и 14 сел в них но с ростом 192см когда я садился в машины чувствовал себя гуливером))подумал что машину мне в Вазе не подобрать, потом менеджер посоветовал калину, я сказал что это г.. мне не предлогать, но все равно сел туда и мне понравилось, мне было комфортно) блин друзья и знакомые говорили мне что это обсосанный леденец не нужен, бери поддержанную иномарку(хотя у друзей тачек нет, откуда они знают?). Приехал домой всю ночь не спал, и... все таки купил на следующий день)))) езжу 20(570км) дней и ездил на сервис только за тем чтобы смазать педаль тормоза(пружинку) а то скрипела))))
Sunny69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 21:20   #2
Московская ячейка
 
Аватар для Kiti
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: г. Москва ВАО Перово
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 97
Вес репутации: 17 Kiti не успел проявить себя
+ 1
Kiti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 21:24   #3
Украинская ячейка
 
Аватар для E1ectronic
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 11183
Сообщений: 267
Изображений: 8
Вес репутации: 17 E1ectronic не успел проявить себя
Sunny69, мододец!!!
__________________
E1ectronic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 21:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 Sunny69 не успел проявить себя
Спасибо))))
Sunny69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 21:56   #5
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 19
Вес репутации: 17 byte не успел проявить себя
Sunny69, в другой теме вы писали, что меняли ЭУР и генератор, а тут у вас все в порядке...
__________________
пока зубиловод :)
byte вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 22:07   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 Sunny69 не успел проявить себя
да)))) эур мне показалось что стало сложнее вращать баранку и я поехал в сервис мне смазали графитом, генератор мне помотрели и сказали, что с ним все нормально, я же новичок))))
Sunny69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 09:20   #7
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Цитата:
Пусть кто хочет говорит про мою машинку гадости, все равно я её люблю)))))))
я на выходных смотрел КВН. Опять шутка про Калину.
Так почему любое хоть и не самое удачное достижение осуждается с какой-то завистью?
Я никогда себе не позволю говорить плохо о человеке лишь потому, что у него автомобиль дешевле, медленнее, страшнее и т.д. моего.
У меня знакомый ездит на megane и при этом по $30-40 долларов в мес. вкладывает в стройку дома. Хотя останови он стройку на 3 мес. и будет ездить на нулевом S500.
Все выкрики типа "не покупайте хлам", на нем ездит "только лошье" и т.д. исходят от неполноценных и закомплексованых людей.
Во-первых, у каждого человека есть выбор. Но почти у всех он ограничен. И почти у всех деньгами. У некоторых ограничение настолько велико, что выбор один - либо самый дешевый авто, либо пешком. И люди выбирают первый вариант потому, что лучше плохо ехать чем хорошо идти.
Во-вторых, человек так устроен, что он пытается видеть самое хорошее даже в плохом. У каждого есть жилье у кого-то лучше у кого-то хуже. Но по сравнению с Абрамовичем мы все лошье. Все относительно.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 10:52   #8
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Поддерживаю полностью! Позволю себе две реплики:

1. Как правило гадости про Калину говорят те, кто ни разу в ней не сидел.

2. Мое убеждение, что деньги нужно вкладывать не в машину, а в семью!

PS: Много общаюсь с иностранцами, лет 5-7 назад они никак не могли понять, почему наши "бизнесмены" вкладывают деньги не в развитие дела, а в большие черные автомобили.
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 10:54   #9
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Sergey51
Поддерживаю полностью! Позволю себе две реплики:

1. Как правило гадости про Калину говорят те, кто ни разу в ней не сидел.

2. Мое убеждение, что деньги нужно вкладывать не в машину, а в семью!

PS: Много общаюсь с иностранцами, лет 5-7 назад они никак не могли понять, почему наши "бизнесмены" вкладывают деньги не в развитие дела, а в большие черные автомобили.
Потомучто понты прежде всего
Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2007, 11:11   #10
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Как правило гадости про Калину говорят те, кто ни разу в ней не сидел.
Sergey51, как раз самый свежий пример:
Цитата:
менеджер посоветовал калину, я сказал что это г.. мне не предлогать, но все равно сел туда и мне понравилось, мне было комфортно)
... и приятно, что люди включают мозг и пересматривают свои "убеждения".
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.