Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2007, 17:24   #31
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 20 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
Я как-то тоже показал фак чудику в БМВ, который фарами моргал и требовал пропустить его в левом ряду МКАД. Он меня обогнал, бросил что-то в крыло, а потом резко передо мной затормозил, но я успел уйти вправо....
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 17:35   #32
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
БМВ - отдельная тема :
1 ) Я никуда не спешу - жизнь удалась ) 7-ая серия
или
2 ) я ацкий гонщик. Причем, 5-ая серии - в основном одни психи.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 20:30   #33
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 114
Вес репутации: 18 serq не успел проявить себя
м-даа... жить-то как страшно...

чуть замешкаешься на дороге, ну или по нужде какой не аккуратно перестроишься и ведь забить готовы насмерть... Кольты и Магнумы в ход пустить готовы..
а уж "учителей"-то на дороге сколько... прям все инструкторы автошкол...
serq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2007, 14:49   #34
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 18 Совиньон не успел проявить себя
GREK,
Цитата:
Я как-то тоже показал фак чудику в БМВ, который фарами моргал и требовал пропустить его в левом ряду МКАД.
Разве это нормально ехать в левом ряду медленне чем кто-то сзади и вместо того чтоб перестроиться , показывать факи?
Цитата:
Он меня обогнал, бросил что-то в крыло, а потом резко передо мной затормозил, но я успел уйти вправо....
легко отделался...
Совиньон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2007, 17:44   #35
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Совиньон, правду молвишь. Я раз ехал на фронтере, спереди какой-то старичок-японец. Ну не дает себя обогнать, х... , дорога серпантинная, повороты затянутые. Я только к нему поттянусь, включу поворот, а оно на газ жмет. И так раз 5. А я как раз бутылку минералки купил, вот она и полетела ему в открытое окно когда я с ним сравнялся.

За рулем - щегол, блин, лет 15. Получил полторашкой по куполу - сразу отстал. Я же спешил, а оно - попонтовать. Так что лучше уступать дорогу по-хорошему.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2007, 17:51   #36
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Получил полторашкой по куполу
Это мысль, надо запастись антинеобгонным средством
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2007, 17:55   #37
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Чючюндрик, а лучше кирпичик с собой возить - надежнее.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2007, 11:29   #38
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 35
Вес репутации: 17 Saver не успел проявить себя
Когда купил вся родня и знакомые взввыли,мол нашел что взять.Сейчас с интересом наблюдают но молчат(видимо ждут поломок).Прошел 8 тыс.пока все пучком.Да и Калин с каждым днем становиться все больше.Так что тема по поводу ,ч то Калина дерьмо уходит все дальше и дальше.Хотя днями по радио слышал тупой анекдот по поводу калины.
Saver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2007, 13:51   #39
Мартовский кот
 
Аватар для Lynx
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Екатеринбург-Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 1,080
Вес репутации: 19 Lynx не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Saver
...тупой анекдот по поводу калины
от себя добавлю, что остроумных...да что там - хоть сколько-нибудь умных анекдотов про Калину не слышал и не читал. Особенно тупят ребята из Камеди и из КВН Раньше задевало, сейчас - как-то наплевать)))
__________________

Если уже восьмой блин у вас получился комом - хрен с ними, делайте комочки...
Lynx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2007, 15:11   #40
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 20 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
Цитата:
Разве это нормально ехать в левом ряду медленне чем кто-то сзади и вместо того чтоб перестроиться , показывать факи?
То есть вы считаете нормальным позволять идиотам в плотном потоке в левом ряду (20 метров между авто), который движется на скорости 100 км в час, выталкивать всех и ехать-таки с такой вожделенной скоростью 105-110 км в час?!! Позволять им слепить дальним светом (причем на расстоянии 5-6 метров от вашего авто!!!), если есть традиция поморгать левым поворотником? Или вы полагаете, что в таких бэхах ездят врачи, опаздывающие на операции, и их надо пропускать?!!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Цитата:
Сообщение от Death Fataller
Чючюндрик, а лучше кирпичик с собой возить - надежнее.
Вишмастер биту возит, тоже надо будет купить)))
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.