Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 15:37   #31
Постоялец
 
Аватар для Taxist
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: http://********.ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina 1.4 16-кл.
Сообщений: 349
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Taxist находится на правильном путиTaxist находится на правильном путиTaxist находится на правильном путиTaxist находится на правильном пути
Отправить сообщение для Taxist с помощью ICQ
Ответ: Жалобы и претензии

AHT, разве так важно скока сообщений у пользователя??
ничего страшного еще напостишь.
__________________
Первый калиномобиль 1.6 8-кл. проехал 133 280 км и успешно продан в отличном состоянии.
Второй калиномобиль 1.4 16 кл. куплен у Paul35 и уже в режиме такси с пробегом 98 485 км
Taxist вне форума   Вверх
Старый 26.10.2008, 16:10   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы и претензии

Цитата:
Сообщение от Taxist Посмотреть сообщение
AHT, разве так важно скока сообщений у пользователя??
ничего страшного еще напостишь.
Интересен подход. Что значит "еще напостишь". Нельзя ли , уважаемый, несколько более корректно выражаться. И прошу лично Вас, мне не тыкать.Что бы что то напостить, надо что то знать. Одно дело флудить в Курилке, другое писать в Технический отдел. Благодаря Вашему мнению и уважению к постам коренных форумчан, резко падает уважение к модераторам, особенно с приставкой "супер", а также к их квалификации.
  Вверх
Старый 26.10.2008, 19:27   #33
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы и претензии

AHT, Taxist, успокойтесть товариши У нас проходит глобальная модернизация ресурса, если есть какие то вопросы пишите в ЛС.
  Вверх
Старый 26.10.2008, 19:31   #34
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы и претензии

Путинка, Да я спокоен. Если на все обращать внимание... Просто надо признавать правило, что только корректное общение служит взаимопониманию и идет на пользу форуму.
  Вверх
Старый 26.10.2008, 19:32   #35
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы и претензии

AHT, это правильно
  Вверх
Старый 27.10.2008, 09:27   #36
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Жалобы и претензии

Путинка, моё сообщение - сарказм на сообщение Волгоградского лидера.
Какая разница бред это или сарказм, юмор - ЭТО НЕ ОФФТОП!!!
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Вверх
Старый 27.10.2008, 11:20   #37
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Ответ: Жалобы и претензии

Вадик, Успокойся пожалуйста. Таким поведением только отрицательное на себя наведешь.
Viatsheslav вне форума   Вверх
Старый 27.10.2008, 11:24   #38
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Жалобы и претензии

SlavaK, спокоен как удАв, несправедливо просто...
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 14:35   #39
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Жалобы и претензии

AHT, сообщения удалились из-за работ по реструктуризации информации на форуме.

Вадик, я предложил вариант, где все было бы по-справедливости...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 28.10.2008, 14:53   #40
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Жалобы и претензии

Приношу свои извинения Волгоградскому лидеру за то, что ругался литературными словами ему в личку и советую (можно не пришлушиваться) не писать сообщения типа: есть 4 болта от правого заднего колеса...
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.