Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 16:26   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2
Сообщений: 52
Вес репутации: 11 Ronin74rus не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел?-2

Печально, но я чет не кого не вижу))) Интересно а сколько машин реально существуют с этими наклейками?
Ronin74rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2013, 21:00   #12
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел?-2

А еще есть рамки под номер с лейбаком клуба.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2013, 19:03   #13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2
Сообщений: 52
Вес репутации: 11 Ronin74rus не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел?-2

Видел сегодня Геллер, познакомился при встрече. Забрал наклеечку и скоро можете меня ловить на улице))) Спасибо еще раз за наклеечку!!!
__________________
Ronin74rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2013, 21:35   #14
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Она-самая
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 151
Вес репутации: 15 Она-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Она-самая с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

Во вторник в районе 13.40-13.50 на труда/кирова видела красную калинку... Убейте не помню хетч или седан)))) И номер точно на "2" начинается... 259 что ли. Были через ряд. Я фафакнула, пассажир на меня неопределенно глянул и отвернулся. а все равно "своих" приятно видеть)))
__________________
ООО боже какой машина и кто-то мечтает менять ему шина!!!и ездить на нем по кочка и точка и тоочкааа!!!!!)))
Она-самая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2014, 11:17   #15
Челябинская ячейка
 
Аватар для Кудман
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 117
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Кудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущее
Re: Кого я сегодня видел?-2

Цитата:
Сообщение от mingtom Посмотреть сообщение
привет конечно =)

машинка была на русакова, аж с 2мя наклейками и "злобной собакой" =)
Бип. 208. Две наклейки на заднем стекле, а злобная собачка на левом заднем

Цитата:
Сообщение от BID_74 Посмотреть сообщение
mksm76, Я это, у меня там жена работает. Стоп-хам на меня не хватает))
Не, это точно я. Моего злобного пса ни с кем не перепутать!
__________________
Кудман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2014, 23:07   #16
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Она-самая
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 151
Вес репутации: 15 Она-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордитьсяОна-самая имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Она-самая с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

Сегодня в районе 13.00 на перекрестке Молодогвардейцев/Комсомольский красный хэтч, с цифрами у меня беда, но, вроде, 071. Ушел налево, я рядом стояла - прямо)) Здесь бип-бип))
__________________
ООО боже какой машина и кто-то мечтает менять ему шина!!!и ездить на нем по кочка и точка и тоочкааа!!!!!)))
Она-самая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2014, 17:33   #17
Продвинутый новичок
 
Аватар для Daniil1985
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 1118
Сообщений: 87
Вес репутации: 12 Daniil1985 находится на правильном путиDaniil1985 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Daniil1985 с помощью ICQ Отправить сообщение для Daniil1985 с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел?-2

сегодня видел седан с номером 443, помаргал дальним и побибикал когда обходил. Здесь тоже биииииип!
Миниатюры
клубень.jpg  
__________________
Daniil1985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 22:29   #18
Новичок
 
Аватар для Владислав18
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Владислав18 не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел?-2

Цитата:
Сообщение от Daniil1985 Посмотреть сообщение
сегодня видел седан с номером 443, помаргал дальним и побибикал когда обходил. Здесь тоже биииииип!
А я вчера за этой машиной ехал по Российской у "дома кафеля". Бикнуть постеснялся)
Владислав18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2014, 09:47   #19
Челябинская ячейка
 
Аватар для iluha_forever
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11194 1,4 16кл
Сообщений: 317
Изображений: 2
Вес репутации: 38 iluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для iluha_forever с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

Цитата:
Сообщение от Она-самая Посмотреть сообщение
Сегодня в районе 13.00 на перекрестке Молодогвардейцев/Комсомольский красный хэтч, с цифрами у меня беда, но, вроде, 071. Ушел налево, я рядом стояла - прямо)) Здесь бип-бип))
вообще с памятью проблемы)) тоже видел, жене сказал чтобы номер вечером напомнила... и в двоячка забыли)))) ФА-ФА))
iluha_forever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2014, 21:20   #20
Челябинская ячейка
 
Аватар для Евгений74
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Златоуст, Челябинская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111730
Сообщений: 304
Вес репутации: 14 Евгений74 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Евгений74 с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

Был у вас в Челябе в четверг, никого что-то не приметил, к сожалению, и позвонить встретиться ни с кем не было времени. Так что всем, кого знаю, привет и би-бип!
__________________
Евгений74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.