Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Барнаул

Барнаул Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Барнауле.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 07:14   #21
Новичок
 
Аватар для Влад Барнаул
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Влад Барнаул не успел проявить себя
Ответ: Барнаул и Алтайский край

Перепрошился из-за того, что постоянно глохла на принудительном холостом ходу (тормозишь двигателем - чуть нажал сцепление перед светофором - и все, заглох). Сейчас расход повыше (на 0,5 л/100км), но глохнуть перестала.
Что самое странное - предыдущий владелец так ездил 2 года (!!).
Влад Барнаул вне форума   Вверх
Старый 28.07.2008, 11:40   #22
Новичок
 
Аватар для Влад Барнаул
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Влад Барнаул не успел проявить себя
Ответ: Барнаул и Алтайский край

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Пишу Вам прощальное письмо - расстался я с Ладой и стал владельцем автомобиля классом выше (Toyota Camry, 1998г.в., американка). Причина - во-первых хотелось более комфортного перемещения, во-вторых финансовый кризис отступил и появились деньги на другой автомобиль..
Тем не менее сам автомобиль меня не разочаровал и я до сих пор искренне считаю Ладу Калину самым лучшим из разработанных в России автомобилей.
Влад Барнаул вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 19:05   #23
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Изображений: 228
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Барнаул и Алтайский край

HAMMER,
Привет!
Посматрел Ваше послание о том как вы хотели купить Калину...
Я когда покупал Калину универсал, все было пристойно и ездит она ни чуть не хуже Каролы, а вот сидеть в Калине намного удобней..Конечно вольному воля и на цвет и марку одинакового мнения нет...Вам просто не повезло с салоном, а может так хотелось иметь иномарку....
Лично мне Калина понравилась...надеюсь, что не разочаруюсь со временем...
kap вне форума   Вверх
Старый 14.06.2009, 23:10   #24
Гость
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Wizzard не успел проявить себя
Ответ: Барнаул и Алтайский край

Вливаюсь... теперь приходится ездить на Калине, а что поделать... как уже говорили что машина неплохая, ну да, нормальный агрегат для российского автопрома.... сравнить мне ее не с чем, так как оба Мерседеса которые были до этого машины другого класса... прошу не пинать, я не злой, я просто сегодня откатил своего убитого (семерка в меня припаркованного влетела на высокой скорости) мерина в гораж... опять в расстройстве... Ну думаю с вашей помошью освою и того коня
__________________
ВАЗ 21114 (хэтчбэк) V1.6 80л.с.
Wizzard вне форума   Вверх
Старый 14.06.2009, 23:13   #25
Гость
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Wizzard не успел проявить себя
Ответ: Барнаул и Алтайский край

Влад Барнаул, а поподробнее про прошивку... хотелось бы узнать сколько какие прошивки льют, можно ли самому принести им бинарник? ну и т.д.
__________________
ВАЗ 21114 (хэтчбэк) V1.6 80л.с.
Wizzard вне форума   Вверх
Старый 19.06.2009, 08:05   #26
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmn
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: г. Барнаул
Возраст: 51
Автомобиль: калина
Сообщений: 48
Вес репутации: 16 rmn не успел проявить себя
Ответ: Барнаул и Алтайский край

Отвечу я.
Ездил туда со своей прошивкой. Залить свою можно, только у меня оказалась для другого типа контроллера.
__________________
babrujsk in my mind
rmn вне форума   Вверх
Старый 22.06.2009, 08:27   #27
Сибирская группировка
 
Аватар для komok_ivan
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Алтайский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 638
Изображений: 39
Вес репутации: 17 komok_ivan не успел проявить себя
Отправить сообщение для komok_ivan с помощью ICQ Отправить сообщение для komok_ivan с помощью Skype™
Ответ: Барнаул и Алтайский край

А я сам шью..)) правдо хотелось бы ещё в режиме он лайн откатывать, да средства на инженерный блок каплю пока
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
МОЯ КРЫСА ТУТ http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/skomoks/
Профессиональная диагностика и чип-тюнинг!
89231692008
komok_ivan вне форума   Вверх
Старый 01.07.2009, 06:17   #28
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для bugor
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург,Пионерский
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Вес репутации: 16 bugor находится на правильном путиbugor находится на правильном путиbugor находится на правильном пути
Ответ: Барнаул и Алтайский край

Привет Сибиряки! Часто езжу на машине в ваши края к теще в Хабары.Где в тех местах можно отдохнуть,порыбачить,искупатся? Что скажите про курорт на Катуни, помоему "Лазурный берег"?
bugor вне форума   Вверх
Старый 02.07.2009, 07:33   #29
Сибирская группировка
 
Аватар для komok_ivan
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Алтайский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 638
Изображений: 39
Вес репутации: 17 komok_ivan не успел проявить себя
Отправить сообщение для komok_ivan с помощью ICQ Отправить сообщение для komok_ivan с помощью Skype™
Ответ: Барнаул и Алтайский край

Если от Хабаров то можно и к нам в Славгород и Яровое.. здесь курортные города... это по цивильняку.. с баблом ... )) а если на природу порыбачить природа то тут тож не далеко и озёра есть и Бор и Тур базы

А вообще вот мероприятие Сибирского масштаба у каго есть взможности и желания просим ))
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=1401&page=13
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
МОЯ КРЫСА ТУТ http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/skomoks/
Профессиональная диагностика и чип-тюнинг!
89231692008
komok_ivan вне форума   Вверх
Старый 02.07.2009, 07:50   #30
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35028 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Барнаул и Алтайский край

Цитата:
Сообщение от bugor Посмотреть сообщение
Привет Сибиряки! Часто езжу на машине в ваши края к теще в Хабары.Где в тех местах можно отдохнуть,порыбачить,искупатся? Что скажите про курорт на Катуни, помоему "Лазурный берег"?
Турбазы и кемпинги в Горном Алтае : База отдыха Лазурный Берег в селе Чемал
Кемпинг “Лазурный берег” — это мини-турбаза в селе Чемал — райцентре Чемальского района Республики Алтай. Турбаза расположена на частном участке на берегу Катуни на окраине села, идеально подходит для отдыха компаниями.
www.turistka.ru/altai · 16Кб
vladka вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.