Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 21:28   #571
Бывалый
 
Аватар для Eddy
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,324
Вес репутации: 7879 Eddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Прошлой зимой вытащил у гаража из сугроба камри. Старший по гаражу спросил - твоя-то цела - пришлось ответить - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
__________________
Был калиновод, стал опелевод, но корейцев так и не полюбил :)))
Eddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2014, 22:32   #572
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

вчера собралась компания знакомых во дворе, ну я тоже на калинке подъехал постоять потрендеть пообщаться. Слово за слово, у одного на ситроене с-elisee акие то траблы с электрикой (горят лампочки только в путь)+какие то особенности подвески (на неровной дороге шатает машину). Второй на авуди s4 ('эсочка") 94гв уже раза 3 подвеску всю меняет. Хоть она и стальная, но крайне чувствительная, + тормоза "адаптивные" которые настраиваются электрикой тоже говорит чудные. Пришлось от БМВ х5 ставить стандартный усилитель без мозго..выноса. и прочих дел
Дошло дело до калины (все видят я езжу). Ну прокатились до заправки, потормозили на прямой чуть похулиганили)) Те кто в салоне сидел говорят да норм машина Я грю я плохие машины не беру
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2014, 22:38   #573
Знаток
 
Аватар для Дени-СЫЧ
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,111
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 730813 Дени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

На работе двое бывших калиноводов оценили на моей (август 2011) черные салон и панель, и большие зеркала. А коллега пыжевод (206й) оценил проходимость - всю ночь шел снег - утром даже не стал подходить к ней. И мне не удивился, когда я его забрал с остановки.
__________________
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!
Дени-СЫЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 11:32   #574
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: НиНО
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 АлексейБалашов не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

у меня такая же история!!! когда купил калину почти все сказали ну и глупый ты выбор сделал. машина плохая,не едет,ломается каждый день. надо было за эти деньги б/у иномарку брать! только мне все равно на чье то мнение!!! машиной я доволен. а мнения остальных умников совсем меня не интересует!
АлексейБалашов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2014, 18:43   #575
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

мама родне когда сказала, какую машину купили: не помню, как называется, но над которой все смеются"... вот уж мы смеялись : ) а по ящику, черный пиар однако, есть машины и похуже...
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2014, 19:21   #576
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: регион 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 426
Вес репутации: 19 skymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущее
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

На свои две Калины я люблю смотреть со стороны. Обе выглядят ладными, крепко сбитыми машинками, особенно 76-я. Знакомым дизайн не нравится... В салоне Калины мне уютно и просторно, эргономика очень хороша, как и обзорность, общее оформление салона также считаю неплохим. Знакомым в ней тесновато, вечно им что-то жмет, к эргономике места водителя у них претензии. Как едет Калина - знакомым тоже не нравится, а мне очень даже нравится. Знакомые ездят на иномарках от 1999 до 2004-го годов выпуска. И в череде бесконечных споров о достоинствах и недостатках Калины я понял одно: эти люди никогда не признают того факта, что Калина - неплохая машина. Это уже в крови у людей, засело в мозги и не выбьешь ничем, русское - не может быть хорошим. Признавая очевидные достоинства машины в ходе пробной поездки, уже через полчаса эти же люди начинают утверждать обратное. Поэтому я забил. Никому ничего не хочу доказывать, не желаю слышать чужого мнения по поводу целесообразности траты моих денег на Калину. Пусть я в глазах многих из знакомых выгляжу не совсем умным человеком (Калину купил, смотрите на этого дурака!), но мне уже все равно. Устал от нападок до такой степени, что они мне стали совершенно безразличны.
skymaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2014, 21:13   #577
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
Устал от нападок до такой степени, что они мне стали совершенно безразличны.
Меня уже вусмерть достали.
Как видят что я на форуме сижу сразу вопрос:
- что калина сломалась?

Как же достали то!!!!
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2014, 21:37   #578
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Странно,меня никто не достает и плохого в адрес автомобиля не говорят,более того меняя резинки дворников возле двора проходивший мимо незнакомый парнишка остановился и вежливо поинтересовался автомобилем,говорит нравится ему калина.Дождалась машинка комплимента,ну а так как бы всем поровну,у нас много и калин и ино самого разного,суперкаров правда нет,не те доходы по месту жительства.Сейчас уже наверное никого никаким автомобилем не удивить.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2014, 21:43   #579
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

skymaster,
Эти люди ни когда ни чего не признают, садясь в Калину они молятся только об одном - лишь бы ни чего не понравилось... Среди моих знакомых есть своеобразные фетишисты - 25 летняя Ауди лучше любой русской машины. С ними всеми неоднократно приходилось беседовать, ни когда не спорил т.к. переубедить невозможно, а на такие споры время жалко тратить. У меня теперь одно правило - покупать только новые машины, а чьего они производства - не важно.

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Как же достали то!!!!
Увидев у меня на заднем стекле клубную наклейку, некоторые тоже подколоть пытались, но я ни когда не злился, просто объяснял, что это круг людей по интересам и не важно какая у тебя машина, рассказываю про нашу встречу на ДР Воронежской ячейки... все приколы быстро проходят или они просто забывают о них и больше не вспоминают.
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 06:40   #580
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Дофига любителей сравнивать БУ ино с новой калиной.
Я им всегда предлагаю сравнивать свое БУ с калиной БУ.
Сразу становится нечего сказать.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.