Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Таганрог

Таганрог Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Таганроге.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 08:41   #521
Совсем как дома
 
Аватар для alextag
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: г Ростов на Дону работа / Таганрог дом
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Вес репутации: 18 alextag находится на правильном путиalextag находится на правильном путиalextag находится на правильном пути
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
Чет никто не агитируется на игрушки ))))))))) походу мы с тобой тут вдвоем только "старпергеймеры" )))

я телек не всегда могу посмотреть.
__________________
Пришел, увидел, победил.
11111111111111111111111Ю. Цезарь.
8904346 пять 3 четыре 3
alextag вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 08:48   #522
Таганрогская ячейка
 
Аватар для SinBarona
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina хэтчбек
Сообщений: 130
Вес репутации: 14 SinBarona не успел проявить себя
Отправить сообщение для SinBarona с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
PW - perfect World?
Ага только я ее уже бросил где-то с месяц
__________________


SinBarona вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 09:25   #523
Таганрогская ячейка
 
Аватар для miusskiy77
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: из под Таганрога
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 8ве
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 17 miusskiy77 находится на правильном путиmiusskiy77 находится на правильном пути
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
"старпергеймеры"
хе хе,прикольное словечко))
кстати у меня соседу 47 лет,так он плотняком на Modern Warfare 2 сидит..)))

Цитата:
Сообщение от SinBarona Посмотреть сообщение
Есть одно предложение:30 октября будет мотокрос на кубок Мэра,в валовой балке,в 10:00,кто желает сходить????
я собирался,но пока точно не знаю....там на машинах вообще то сложно всем вместе затусить
__________________

Валит,не валит...Валит,не валит...
miusskiy77 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 09:26   #524
Таганрогская ячейка
 
Аватар для TiTo777
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 207
Вес репутации: 14 TiTo777 не успел проявить себя
Отправить сообщение для TiTo777 с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от SinBarona Посмотреть сообщение
Ага только я ее уже бросил где-то с месяц
а зря, товарищи по работе играют, вчера или позавчера обновление вышло
правда теперь боты не работают
__________________
TiTo777 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 10:11   #525
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от alextag Посмотреть сообщение
я телек не всегда могу посмотреть.
еще бы, если б я в ростов каждый день ездил туда сюда, мне б тоже было не до телека.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение
кстати у меня соседу 47 лет,так он плотняком на Modern Warfare 2 сидит..)))
у нас на работе 46 лет ну я его парнем считаю по-кентовски, в "линейку" режется только так до поздней ночи, уже хз сколько лет. правда надо отдать ему должное на этом его увлечения не заканчиваются, занимается настольным теннисом, стрельбой )
а так на игровых форумах видел и мужиков по 50 лет ))
Седня с приорой гонялся на транспортной, заезд века - Ледокол против приоры )))))))) я с женой, он один...первая - вровень, вторая - я на переключении вырываюсь на полморды, дальше он начинает потихоньку удаляться, ну а потом впереди машина разгоняться уже негде мне было, на 150-200 примерно метрах он ушел на полкорупса-корпус ) был бы один думаю повеселее б было. чувак даже зауважал ледокола ))) гыыы. палец показал, но не средний )))))))))
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 16:33   #526
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Таганрог-Начало 2

Игры и возраст - понятия совместимые . Сам, наверное, все "стрелялки" прошёл. Да и стратегии тоже люблю . Только вот в сетевые практически не играю, что-то напрягает поиск "бесплатных" серверов, да и времени на это нет.
Скорпи вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 17:11   #527
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
Только вот в сетевые практически не играю, что-то напрягает поиск "бесплатных" серверов, да и времени на это нет.
и малолетки, наверное, напрягают со всякой пошлятиной )))
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 18:08   #528
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Таганрог-Начало 2

Barrera, точно!!
Скорпи вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 20:57   #529
Таганрогская ячейка
 
Аватар для miusskiy77
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: из под Таганрога
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 8ве
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 17 miusskiy77 находится на правильном путиmiusskiy77 находится на правильном пути
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от Скорпи Посмотреть сообщение
напрягает поиск "бесплатных" серверов
я играю только в лицензионные онлайн стрелялки там все легально
Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
и малолетки, наверное, напрягают со всякой пошлятиной )))
вот вот)))
поэтому стараюсь играть с иностранцами)))
мне пофиг че они там трындят,все равно мало чего понимаю)))
Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
Ледокол против приоры
может он тоже прокачан был??
__________________

Валит,не валит...Валит,не валит...
miusskiy77 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 21:31   #530
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение
поэтому стараюсь играть с иностранцами)))
мне пофиг че они там трындят,все равно мало чего понимаю)))
я как-то играл на иностранном серваке, так там типы мне кричали постоянно thk вот так сокращенно. Я долго не понимал, что это Thanks, ну спасибо то есть ))) а мне казалось что это ПНХ они пишут, ну сокращение из трех слов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение
может он тоже прокачан был??
да не просто как не крути, стоковый движок 1.4 хоть чем прошитый, проигрывает приоровскому ну наверное тоже прошитому, если тому конечно дать жару )))

Сегодня забрал свой подвесон новый и паука с резонатором. Сделано вроде качественно все. подвесон уже собранный пришел, старое снимай-новое ставь )) в выходные постараюсь все установить.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.