Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2015, 20:52   #351
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27403 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Не оскудеет дураками земля русская...
frei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2015, 06:34   #352
Завсегдатай
 
Аватар для FreiDjaZzZz
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Муром
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 3430 FreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от ghost1190 Посмотреть сообщение
Позвонил по некоторым объявлениям. Везде приблизительно одно и то же продают автосалоны (не официалы), даже цены отличаются в пределах 10 т.р. Автомобиль без пробега, ПТС заводская без хозяина, не трейд-ин, не утилизация.
Спрашивал, почему цена ниже официалов, говорят продаем со скидкой за наличные.
Единственное, что узнал, работники автоваза могут приобретать продукцию со скидкой 10%, может связано как то.
Как свою продам, попробую съездить, посмотреть.
Дело в том, что они не несут ответственности за эти объявления и разговоры с вами по телефону. То есть сказать они вам могут всё что угодно ...
Хотя наверное это вам нужно на личном опыте убедиться ...
Или как вариант погуглите этот вопрос о покупке нового авто у неофициальных диллеров (хотя завод с такими дело и не имеет) через стрёмные салоны и частные объявления.
__________________
Пробег 87т.км.
FreiDjaZzZz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2015, 14:12   #353
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,966
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

ghost1190, я в тлт покупал первую калину, у нас в городе она стоила 292 тр на тот момент, я тлт я купил за 277 тр, 3 тр дорога туда и обратно, и на оставшиеся деньги купил зимнюю резину
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2015, 15:33   #354
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10450 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от ghost1190 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. Решил приобрести калину универсал в максималке. У официалов цена 527 т.р., пробежал по объявлениям и куча объявлений о продаже новых машин в Тольятти по цене примерно на 10% ниже (для примера раз, два, три)
В Тольятти ехать путь не близкий, на за разницу в 50 т.р. можно и прокатиться. Может кто знает, в чем может быть подвох?
Олегу Фонату63 звони или в личку пиши, он тебя по всем вопросам проконсультирует. дело в том ,что одна фирма плотит за тебя( авто) по безналу другой ( магазину авто) ( видимо есть при этих расчетах выгодные условия), а ты отдаешь им деньги налом , но при этом в твоем птс будет стоять еще один( первый)владелец это фирма.
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2015, 18:45   #355
Завсегдатай
 
Аватар для FreiDjaZzZz
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Муром
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 3430 FreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
ghost1190, я в тлт покупал первую калину, у нас в городе она стоила 292 тр на тот момент, я тлт я купил за 277 тр, 3 тр дорога туда и обратно, и на оставшиеся деньги купил зимнюю резину
Если вашь дневник не врёт - вы купили машину где-то в 12 году или ранее. Тогда цены у всех были разные и в Тольятти было действительно дешевле. Мы в это время свою 4-ку покупали и тоже искали варианты. Диллеры тогда за доставку от 5 до 15т.р. накидывали к стоимости. Сейчас у всех официальных диллеров цены одни и те же - те, что указаны на сайте АВТОВАЗа.
Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Олегу Фонату63 звони или в личку пиши, он тебя по всем вопросам проконсультирует. дело в том ,что одна фирма плотит за тебя( авто) по безналу другой ( магазину авто) ( видимо есть при этих расчетах выгодные условия), а ты отдаешь им деньги налом , но при этом в твоем птс будет стоять еще один( первый)владелец это фирма.
Нужно полагать это тоже было несколько лет назад. И при этом нужно полагать нет гарантийного талона на авто, то есть нет гарантии от завода. Плюсом, если иметь здоровое недоверие к авторитетам, можно предположить что это не новые машины, а б/у со скрученными одометрами, выдаваемые за новые с завода, или новая но с непогашенным кредитом ... ну это если иметь здоровое не уважение к авторитам конечно) Иначе как они получили машины дешевле чем они официально заводом продаются? А так да можно уши развесить и верить всему что они говорят о денежных переводах и почему у них дешевле получается и т.п. Но где гарантии? Их нет. Если гарантии есть, тогда беру свои слова обратно.

Добавлено через 14 минут
Извините если может мои слова и недоверие кого-то может обидеть. Просто лично пытался купить машину, сначала 4-ку отцу, потом Оку себе, потом Калину. И каждый раз одно и тоже! Каждый! Единственный выход, если не хочешь, чтобы тебе не врали, и не обманывали - покупать у завода, у его официальных диллеров! Будь то Хендай, АВТОВАЗ, Шевроле, Мерседес или другие! Частники же врут в лицо! Их пальцем в их лож тыкаешь, они признают и через 5-ть минут опять врут в лицо, в наглую! Абсолютно в наглую, абсолютно веруя в свою безнаказанность! А ты стоишь и не знаешь как с ними вообще можно иметь дело ... как им вообще можно верить хоть в чём-то?! Вот это меня просто выбесило и досих пор не оставляет равнодушным! Как так можно?! Я не понимаю. И это от частных перекупщиков и до целых их автомобильных сетей и салонов занимающихся этим. Это целая теневая система. На дроме кстати была целая статья о подобных салонах и т.п. это целый теневой рынок! Вот сколько есть офицалов, а всё остальное - непаханое поле теневого автобизнеса.
__________________
Пробег 87т.км.

Последний раз редактировалось FreiDjaZzZz; 21.09.2015 в 19:02..
FreiDjaZzZz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2015, 19:33   #356
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10450 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

FreiDjaZzZz, я так купил авто у оф.дилеров "Влада авто". через посредника( фирму) и так же спокойно менял кпп по гарантии. и проходил ТО.
я как там торгуют не оф. у которых даже и салона нет, авто стоят на плащадке где продают б/у авто эт я х.з туда я б наверно не совался. )

Добавлено через 6 минут
авто выпушенное с завода должно иметь гарантийный талон по определению не зависимо кто им торгует.

на сайте автоваза- рекомендуемая цена, у диллеров есть система скидок.
когда я брал рекомендуемая была 428 или 426 я взял за 405.900
полный люкс без автомата 23 комплектация мог взять за 415 ,но цвета были только темные.(
брал в конце августа прошлого года.авто как две недели сошло с конвеера.свежак.
были предложения от самго т.ц Жигули за 410 выпуск был февраль.

Добавлено через 28 минут
пы.сы.
это моя история покупки авто , абсолютно не призывающая ,кого либо, повторить её )
__________________
Всему свое время ....

Последний раз редактировалось Koss; 21.09.2015 в 20:02..
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2015, 20:47   #357
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Человек меня спросил- я попробовал ему объяснить. За ту цену в объявах он авто не купит 200% ..минимум 480-485 без навигации 21комплектация. Можете приехать и потом позвонить мне..отвезу в салоны где реальные цены.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2015, 15:31   #358
Пензенская ячейка
 
Аватар для Tsuran
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Пенза, Запрудный
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102, ВАЗ11196
Сообщений: 360
Вес репутации: 63 Tsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутацииTsuran имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

FreiDjaZzZz, если придётся ехать в Тольятти, обратитесь к Олегу Fanat63 и попросите номер телефона (в качестве запасного аэродрома). Он знает где, что и когда, прям как в передаче. Сам брал через него: год (брал я марте машину произведённую в январе), комплектация, цвет, в 2012 ещё была цена.
Tsuran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2015, 16:05   #359
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от FreiDjaZzZz Посмотреть сообщение

Но где гарантии? Их нет. Если гарантии есть, тогда беру свои слова обратно.
Гарантию что вы возьмете нужное авто завтра по указанной в прайсе завода цене - вам никто не даст. Но через Олега аки Fanat63 брали форумчане машину, дело в том что он мой земляк, он там живет и работает в этой сфере. Наизусть знает весь город и каждого диллера и знает местные цены, гостиницы где можно остановиться на ночь, посоветует магазин (как правило это "Пламя" на Тещином языке) где можно купить от А до Я для вашей машины.

Мою историю ранее описывал - искал в Тольятти, но в итоге плюнул и купил в Москве по офф. цене ВАЗа 370400р в сером цвете (без допов которые активно втюхивались манагером Автогермеса) за что поплатился вкрученным аккурат в канавку в переднее левое колесо саморезом.

Так что конечно риск куда либо ехать за машиной есть, но поверьте что в Тольятти вы сможете подобрать не только нужную Вам комплектацию, но и цвет и допники купите какие Вам нужны за недорого, резину зимнюю итд... Удачи в приобретении!
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2015, 11:17   #360
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Сызрань
Пол: Мужской
Сообщений: 822
Вес репутации: 348 martynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутацииmartynsyz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

А по трейд ин + кредит сейчас можно машинку купить?
martynsyz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.