Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 14:54   #141
Новгородская ячейка
 
Аватар для А.А.П.
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 А.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

ну чего уж так то. меня больше мотоциклисты напрягают.
вчера один мудень все обойти порывался, на дороге где я сам зеркалами по припаркованным, только что, не чиркал. избибикался и обрычался весь.

А так-то я сам сегодня велик из стойла вывел. Ну его к хрену 40 минут от дома до работы через колмовский. мне на велике быстрее через горбатый. экологичнее и для здоровья полезнее
__________________
Народ не должен бояться своих правительств. Правительства должны бояться своего народа



Пересел с Калины 11183
А.А.П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 18:39   #142
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 13 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: Я очевидец ДТП

А.А.П., да я и про мотоциклистов тоже(они же тоже двухколесные)
я кстати сегодня через колмовский нормально проехал(тоже на торговой живу), вышел в 8-00 и доехал норм, правда мне по колмовской набережной ехать , поэтому видимо и быстрее)
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 20:31   #143
Новгородская ячейка
 
Аватар для Shamelessa
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 384
Вес репутации: 13 Shamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

А.А.П., я с утра ехала с мамой в Колмовскую больницу в 8 с копейками и думала-интересно, когда ж какие-нибудь придурки измудрятся втемяшиться друг в друга и единственную переправу сделать еще хуже?) Блин, по-моему часа не прошло-и вот на тебе!)))))))))) Ну дебилы же!
А еще в это же время напротив Колмовской остановки(круг этот типа) сцепились тоже легковушка и по-моему что-то типа трактора(не помню уже). Ну почему мозгами-то не думают?! И так ситуация жопней некуда, а еще тут такие!
__________________
Shamelessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2013, 12:57   #144
Постоялец
 
Аватар для veteran-2000
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 323
Вес репутации: 12 veteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от Милена Майерс Посмотреть сообщение
А.А.П., я с утра ехала с мамой в Колмовскую больницу в 8 с копейками и думала-интересно, когда ж какие-нибудь придурки измудрятся втемяшиться друг в друга и единственную переправу сделать еще хуже?) Блин, по-моему часа не прошло-и вот на тебе!)))))))))) Ну дебилы же!
А еще в это же время напротив Колмовской остановки(круг этот типа) сцепились тоже легковушка и по-моему что-то типа трактора(не помню уже). Ну почему мозгами-то не думают?! И так ситуация жопней некуда, а еще тут такие!
Ни кто не застрахован от ДТП ни надо ни кого называть дебилами и тем более писать об этом на их месте может быть любой из нас и специально никто не врезается и не делает пробку я тоже тока в том году крещение прошел хотя уже 10 лет езжу виновник не я так что я слабоумный дибил
veteran-2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2013, 16:25   #145
Новгородская ячейка
 
Аватар для Shamelessa
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 384
Вес репутации: 13 Shamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

veteran-2000, я называю дебилами тех, кто едет и головой совсем не думает, стремясь прорваться неизвестно куда. Ведь большинство виновников-это те, кто хотел прорваться внаглую, не думая ни о чем-ни о своей безопасности, ни о других.
Прямое доказательство-недавняя авария в Колмово-девушка хотела проскочить на красный. Итог-перевернутая машина. Хорошо, что сама водительница серьезно не пострадала. И еще из-за нее пострадала другая девушка-в которую она влетела. И что-мозгов у этой на Паджеро много? Это дебилизм чистой воды-не соблюдая правил, лететь на красный. И меня никто не переубедит-большинство аварий так и происходит-когда один из участников не имеет мозгов и нарушает правила. Ведь они не просто так придуманы, не для того, чтобы бумагу пачкать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от veteran-2000 Посмотреть сообщение
виновник не я так что я слабоумный дибил
Вот именно-виновник не ты. Не твоя забота была-совершать противоправные действия, подвергая себя риску или нет. Ты пострадавший. И ты не дебил. Дебил тот, по вине кого ты попал в эту аварию.
__________________
Shamelessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 15:02   #146
Постоялец
 
Аватар для FreddyNov
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 307
Вес репутации: 281 FreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очевидец ДТП

Сегодня в первой половине дня покатался по городу.
4 аварии встретил: на виадуке на Корсунова, на кольце Корсунова-Мира, на Кочетова и на Германа.

Капец... У народа отвыкшего от жары мозги чтоль закипать начали?
FreddyNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 19:12   #147
Новгородская ячейка
 
Аватар для Shamelessa
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 384
Вес репутации: 13 Shamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

FreddyNov, и не говори-меня вчера подбили((( Как можно ошалело нестись на обгон и не видеть что у меня поворотник включен и я уже поворачивать собираюсь??? Теперь вот только 10 июня привезут бампер и крыло передние(
__________________
Shamelessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 00:37   #148
Завсегдатай
 
Аватар для ТираН
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11183
Сообщений: 471
Изображений: 1
Вес репутации: 15 ТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

Милена Майерс, каковы место дтп и обстоятельства?
ТираН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 00:55   #149
Новгородская ячейка
 
Аватар для Shamelessa
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 384
Вес репутации: 13 Shamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

ТираН, перекресток Парковая-Зеленая, я поворачивала на Зеленую(налево). Поворотник был включен. Немного притормозила. Чуть-чуть не успела завершить маневр-и тут этот на бешеной скорости решил меня обогнать по встречке(уточню-он ехал получается за мной-на всякий случай) Там же на Парковой двухполосная дорога. Хорошо еще по касательной и пришлось в крыло и бампер. А если б ближе к моей двери-я на 6-ом месяце беременности! Подумать страшно!
Кстати-аварийку он не включил, знак не поставил. Пытался моему подъехавшему мужу сказать, что типа у меня поворотник не был включен и он может свидетелю позвонить, когда муж сказал, что сейчас десять свидетелей о включенном найдет, сразу сник. У меня муж знает-поворотник для меня святое дело. А у меня уже автоматом срабатывает когда мне куда повернуть нужно.
Мужик ГАИ не хотел-предложил Европротокол-муж с ним договаривался. У меня уже не было сил от испуга-живот немного тянуло, не до того было.

Кстати один случай три месяца назад был-я ехала по Донецкой-параллельно Парковой(там магазин Осень на углу). И мне нужно было направо. Те, кто едет по Зеленой в обе стороны обязаны уступить дорогу, едущим по Донецкой-по знакам. Так один козел мне чуть в попу не въехал-захотел проигнорить знак, урод! Вот не соблюдают правила, а потом удивляются, гады!
__________________
Shamelessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 01:11   #150
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 13 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: Я очевидец ДТП

Милена Майерс, в вашем случае, когда с парковой на зеленую поворачиваю и на перекрестке донецкая-зеленая, всегда стараюсь аккуратно ездить (благо тут живу) и вижу что дебилушек хватает, и не первый раз замечал что когда с парковой на зеленую поворачиваешь, то всегда пытаются обогнать, видимо на тот свет торопятся!
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.