Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! > Архив ПетройлТюнинг

Архив ПетройлТюнинг Архив старых тем.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 18:59   #31
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 143
Вес репутации: 15 Ivan-P является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-P является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-P является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-P является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-P является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-P является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-P является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-P является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-P является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-P является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-P является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Увах! Весьма ничего! Ivan-P, а можно ещё изображения конкретно спереди, сзади и сбоку? А ещё лучше - рядом с такими же изображениями автомобиля с "ушастым" спойлером для сравнения.
можно.
Миниатюры
1117-15-rend-03- copy.jpg   1117-15-rend-03 copy.jpg  
Ivan-P вне форума   Вверх
Старый 19.06.2011, 19:19   #32
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,089
Вес репутации: 0 Натан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от Aglinich Посмотреть сообщение
Мне нравится
Это ваше субъективное мнение.

еще раз:
Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
Меня субъективные оценки не интересуют.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aglinich Посмотреть сообщение
Забейте. Забейте на этот расход
А, так значит он не улучшает все таки показатели машины?

Так зачем говорить что тюнинг улучшает показатели машины?

Ухудшает.
Так зачем его ставить?

Это к ответу на вопрос что останавливает от покупки "тюнинга".
Натан Фридман вне форума   Вверх
Старый 19.06.2011, 19:32   #33
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
Это ваше субъективное мнение.

еще раз:


Добавлено через 3 минуты

А, так значит он не улучшает все таки показатели машины?

Так зачем говорить что тюнинг улучшает показатели машины?

Ухудшает.
Так зачем его ставить?

Это к ответу на вопрос что останавливает от покупки "тюнинга".
Не совсем так,ИМХО))) (про тюнинг двигателя-это отдельная песня,я тут только ЗА),а вот про обвесы это отдельная каста людей и что бы кто не говорил им глубоко нас,,,ть на все высказывания против,люди просто хотят делать,что им хочется и никто не праве им это запретить,а нас то почему это так раздрожает? Ведь они не навязывают нам(отстоям) своё мнение,а тем более не принуждают это делать в обязательном порядке,ну а пообсуждать нам тоже никто не может запретить,для этого и создали форум,раньше хороших машин(ино)было мало и люди хотели как то выделиться,но те времена давно уже прошли,сейчас признак хорошего тона ездить на стоковых машинах(никого ничем сейчас не удивишь),ну кто нибудь видел Бентли с обвесами?
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!

Последний раз редактировалось balakin; 19.06.2011 в 19:44..
balakin вне форума   Вверх
Старый 19.06.2011, 19:52   #34
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Aglinich
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 4,574
Вес репутации: 222 Aglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
Это ваше субъективное мнение.
Имелось ввиду как работает нравится, да и внешний вид тоже. Хотя да, мнение субъективное. Объективно то, что он работает.

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
А, так значит он не улучшает все таки показатели машины?
Которые? Поясните наконец. Задок меньше загрязняется. Стекло чистое. Вода и пыль сдувается. Заложенный функционал присутствуеет. Про расход я написал потому что многие слишком на нём зацикливаются. В то время как на расход влияет множество показателей. Конечно, если положить на крышу холодильник, то расход вырастет значительно, особенно на больших скоростях. Температурая изменилась - давление в шинах тоже, соответственно и расход. Ну пролечу я по трассе, а потом в городе в пробке буду толкаться. Вся экономия коту под хвост. И так далее. Или по трассе придётся тащиться за грузовиком вместо того чтобы проскочить. Или обгоню этот грузовик - всё, долгие старания по экономии топлива обломились. Что же мне потом мучить себя мыслями вроде "эх, а мог бы сэкономить, а мог бы расход быть поменьше..." Зачем на нервы самому себе действовать? Есть бензин - есть расход. охота заморачиваться с ним - шьём мозги, заклиеваем щели, периодически в течение дня проверяем давление в шинах и так далее. только не дойти бы до паранои.

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
Так зачем говорить что тюнинг улучшает показатели машины?
Потому что улучшает.

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
Ухудшает.
Почему? Докопались до фразы, изменили смысл и построили непоследовательную логическую цепочку?

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
Так зачем его ставить?
Во-первых, субъективное мнение автовладельца относительно дизайна. С субъективным спорить нельзя по определению. Во-вторых, оно-таки работает. В третьих не всякий тюнинг ухудшает характеристики автомобиля, равно как и не всякий улучшает.
__________________
Aglinich вне форума   Вверх
Старый 19.06.2011, 20:03   #35
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от Ivan-P Посмотреть сообщение
после покраски он будет выглядеть по другому, примерно так.
Что стало с Вашим вкусом?
Я ТАКОЕ на свою машинку никогда не поставлю.
Что за аляповатые "уши" опять приделали?
"Без ушей", ИМХО, означает, что ушей нет совсем. Вы же сделали - с другими "ушами".
Я от одного "ушастого" отказался. От такого - тем более откажусь.
Буду и дальше мучиться с загрязнением 5-й двери, но уродовать свою машинку не стану.
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Вверх
Старый 19.06.2011, 21:02   #36
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,089
Вес репутации: 0 Натан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Я все понимаю.
Тюнинг - это религия.
Тут логика бессильна, только вера.

С вопросами веры я не спорю.

Но человек задался вопросом, почему сбыт не выходит на уровень неудовлетворенного спроса.
Вот ему и ответил.


Еще только одно замечание: "тюнинг" - в массе своей, жуткий "колхоз".
Натан Фридман вне форума   Вверх
Старый 19.06.2011, 21:21   #37
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от Натан Фридман Посмотреть сообщение
Я все понимаю.
Тюнинг - это религия.
Тут логика бессильна, только вера.

С вопросами веры я не спорю.

Но человек задался вопросом, почему сбыт не выходит на уровень неудовлетворенного спроса.
Вот ему и ответил.


Еще только одно замечание: "тюнинг" - в массе своей, жуткий "колхоз".
Может и где то колхоз,но разве мы не из колхоза вышли(ну не все),мы же(у кого руки есть)всё сами приделываем и переделываем и даже в новых машинах возим свой(родной)инструмент-спрашивается для чего?(а вдруг чего),ну привыкли мы так жить
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Вверх
Старый 19.06.2011, 21:27   #38
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Ivan-P, не хочу казаться назойливым, но ещё бы вид совсем сбоку - в профиль - слева или справа. И, кстати, хорошо, что с рейлингами Комфорт, я как раз их только вчера поставил, с ними бы и вид сбоку. ...Мне что-то уже всё больше и больше нравится, "ушастый" делает контур задка более вертикальным, а этот просто козырёк, как и предполагается, в 3/4 более приметный... Вот меня сейчас только вид сбоку интересует для полноты картины.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Вверх
Старый 19.06.2011, 21:35   #39
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Ivan-P, не хочу казаться назойливым, но ещё бы вид совсем сбоку - в профиль - слева или справа. И, кстати, хорошо, что с рейлингами Комфорт, я как раз их только вчера поставил, с ними бы и вид сбоку. ...Мне что-то уже всё больше и больше нравится, "ушастый" делает контур задка более вертикальным, а этот просто козырёк, как и предполагается, в 3/4 более приметный... Вот меня сейчас только вид сбоку интересует для полноты картины.
Про рейлинги-даже не спорю(багажник ни кому ещё не мешал),а задний спойлер,лишняя трата денег(Вам щётки мало?)
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Вверх
Старый 19.06.2011, 22:09   #40
Освоившийся
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Кемеровская обл. п.Плотниково
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Danilke находится на правильном путиDanilke находится на правильном путиDanilke находится на правильном пути
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
а задний спойлер,лишняя трата денег(Вам щётки мало?)
Пускай лишняя, зато какой кайф с ним)))
Danilke вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.