Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 13:12   #991
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Кик он и в африке кик.
Хотелось бы что то типа: OZ, DOTS, и т.д ))
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 15:48   #992
Ивановская ячейка
 
Аватар для Yurgen1985
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: г. Иваново
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 16v
Сообщений: 123
Записей в дневнике: 10
Изображений: 4
Вес репутации: 15 Yurgen1985 не успел проявить себя
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Хотелось бы что то типа: OZ, DOTS, и т.д ))
я смотрел OZ, можно подобрать что-нибудь только у них, как я понял, не бывает сверловки 4х98. Есть сверловка 4х100, я думаю можно поставить, 2 мм, мне кажется роли не сыграют.
__________________

Yurgen1985 вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 17:19   #993
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Хотелось бы что то типа: OZ, DOTS, и т.д ))
А мне нравятся LENSO - четырехспицевые, по-моему называются Mirage.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 21:58   #994
Втянувшийся
 
Аватар для Raf371
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11196-33-474
Сообщений: 207
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Raf371 находится на правильном путиRaf371 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Raf371 с помощью ICQ Отправить сообщение для Raf371 с помощью Skype™
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Цитата:
Сообщение от Yurgen1985 Посмотреть сообщение
я смотрел OZ, можно подобрать что-нибудь только у них, как я понял, не бывает сверловки 4х98. Есть сверловка 4х100, я думаю можно поставить, 2 мм, мне кажется роли не сыграют. __________________
Закрутить болт крепления колеса со смещением от оси в 2 мм?! Это маловероятно, разве что один раз с кувалдой. Реальнее, если так уж приспичило, поменять ступицу, к которой крепится колесо, но где ее найти? На картинке вся расшифровка маркировки дисковЕТ - вылет в мм, DIA -центральное отверстие диаметр в мм, PCD - количество и диаметр в мм на котором размещены крепежные отверстия.
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан,
если читан, то не понят, если понят, то — не так...
Raf371 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2010, 00:15   #995
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Цитата:
Сообщение от Yurgen1985 Посмотреть сообщение
Есть сверловка 4х100, я думаю можно поставить, 2 мм, мне кажется роли не сыграют
Очень даже сыграют:
1 закрутить сможете только три болта из 4 присмотритесь внимательно к переднему колесу http://s2.images.drive2.ru/car.photo...0-original.jpg
2 отцентровать колесо уже не получится
Но есть выход - существуют для этих целей эксцентриковые болты (где их взять??) и даже делают проставку для ступиц, но опять же под сомнением правильное положение колеса, так что думайте надо ли оНо??
российская ковка-лучший вариант! ИМХО конечно же.
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 20.10.2010, 21:09   #996
Втянувшийся
 
Аватар для Raf371
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11196-33-474
Сообщений: 207
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Raf371 находится на правильном путиRaf371 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Raf371 с помощью ICQ Отправить сообщение для Raf371 с помощью Skype™
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Предложили по-дешевке вот такие опоры http://www.vlankas.ru/node/40 Вот и мучаюсь брать или нет. Пойдут ли на ЛКС с учетом жесткости стоковой подвески? Может у кого есть опыт эксплуатации?
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан,
если читан, то не понят, если понят, то — не так...
Raf371 вне форума   Вверх
Старый 21.10.2010, 00:14   #997
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Цитата:
Сообщение от Raf371 Посмотреть сообщение
Предложили по-дешевке вот такие опоры
Raf371, это что-то новое, но вряд ли опорник со смещением.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 21.10.2010, 23:08   #998
Ульяновская ячейка
 
Аватар для kuzya202
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г,Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 16v
Сообщений: 798
Вес репутации: 17 kuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Raf371, лучьше эволекс со смещением возьми
kuzya202 вне форума   Вверх
Старый 22.10.2010, 08:16   #999
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Цитата:
Сообщение от kuzya202 Посмотреть сообщение
Raf371, лучьше эволекс со смещением возьми
плюс один. прошёл на них 10 тыков - всё в порядке пока.
rop1 вне форума   Вверх
Старый 22.10.2010, 11:00   #1000
Постоялец
 
Аватар для самарец_76
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Вес репутации: 90 самарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутациисамарец_76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подвеска, клиренс, обвесы, колеса

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
самарец_76,
при замене подвески старые опорники оставил, скрежета НЕТ! мне тоже меняли по гарантии пер стоики, на правои скрип был и остался, даже после замены. попробуй на шток вдшки налить но не надолго хватит...
а ещё вопрос. когда дампы ставили отбойники с пыльниками родные поставили или на дампы свои шли?
самарец_76 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.