Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 21:21   #21
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

Цитата:
Сообщение от Идём на Восток Посмотреть сообщение
kuzya202, 95 нормального нет то совсем, повышают присадками, а 98 откуда?
Идём на Восток, присадки то антидетонационные, поэтому и работает ровненько. Где-то говорилось, что выпускается только 80, остальное топливо получается присадками, вплоть до 98. Бензы с октановым числом выше вроде бы фирменные - привозные и цена соответствующая. У Nikonа можно поинтересоваться, он же на гонках бывает, а там вроде гончики хороший бенз используют.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 20.02.2011, 21:23   #22
Уфимский лидер
 
Аватар для RusH
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 390 RusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для RusH с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

Цитата:
Сообщение от kuzya202 Посмотреть сообщение
Так происходит потомучто степень сжатия на нашем моторе 11 а тем выше степень тем высооктоновей бензин нужен,вспомним классику там 8,5 на 76 бензе даже ни чихаетЯ для себя решил лью только 98
а зимой каково на 98 ездить? проблем с запуском в холода нет?
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
RusH вне форума   Вверх
Старый 20.02.2011, 21:31   #23
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Идём на Восток, присадки то антидетонационные, поэтому и работает ровненько. Где-то говорилось, что выпускается только 80, остальное топливо получается присадками, вплоть до 98. Бензы с октановым числом выше вроде бы фирменные - привозные и цена соответствующая. У Nikonа можно поинтересоваться, он же на гонках бывает, а там вроде гончики хороший бенз используют.
а откуда инфа что делают только 80? а как же тогда Евро-4, модернизация МПЗ, все сказки? трата народных денег?
Ладно наши ТАЗы, а как же ино дорогущие, с их моторами высофорсированными, двумя турбинами и прочее?
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 20.02.2011, 21:33   #24
Оратор
 
Аватар для Идём на Восток
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 3,978
Вес репутации: 39 Идём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Идём на Восток с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

я точно знаю, что 92 получается при выпаривании нефти, так как дядька работает на нефтепереработке, а вот 95-98=92+присадки
__________________
PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A KALINA.



Казань-Самара-ТАШКЕНТ автопробег

автопробег САМАРА-ТАШКЕНТ №2

СТОК КАЛИНА ЕДЕТ ДО 100 ЗА 9.5!!!! И НЕ .... ТАМ, ЧТО У КОГО ТО НЕ ЕДЕТ И ЭТО ТИПА НЕ РЕАЛЬНО!
Идём на Восток вне форума   Вверх
Старый 20.02.2011, 21:50   #25
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

А смысл ли есть 98 бенз лить? И что при этом измениться?
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 20.02.2011, 21:58   #26
Московская ячейка
 
Аватар для Dead star
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA KOSMOS PRO
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 5
Изображений: 29
Вес репутации: 18 Dead star находится на правильном путиDead star находится на правильном путиDead star находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dead star с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

Детонации на низах меньше, двиг на хх мягче работает.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/dead-star/


Dead star вне форума   Вверх
Старый 20.02.2011, 22:44   #27
Ульяновская ячейка
 
Аватар для kuzya202
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г,Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 16v
Сообщений: 798
Вес репутации: 17 kuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от RusH Посмотреть сообщение
а зимой каково на 98 ездить? проблем с запуском в холода нет?
У меня Вебасто стоит проблем с холодным запуском не испытываю,хотя сегодня -25 было попробывал без вебасты завелась с первого раза
Цитата:
Сообщение от Dead star Посмотреть сообщение
Детонации на низах меньше, двиг на хх мягче работает.
И главное прёт

Последний раз редактировалось ExPROmT; 24.02.2011 в 15:29.. Причина: Объединение
kuzya202 вне форума   Вверх
Старый 20.02.2011, 22:47   #28
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

http://www.delfinmotorsport.ru/catal...d-gasoline.php бенз который на гонках льем.
  Вверх
Старый 20.02.2011, 23:05   #29
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

Цитата:
Сообщение от kuzya202 Посмотреть сообщение
У меня Вебасто стоит проблем с холодным запуском не испытываю,хотя сегодня -25 было попробывал без вебасты завелась с первого раза
Слушай, расскажи мне про вебасто, какая модель стоит у тебя?
Thermo Top Е/C ?
Я хочу поставить. Но меня волнует вот что.
Я хочу юзать ее не только в качестве подогрева движка, но еще и как автомку, что бы был теплый движок + теплый салон.
Сможет ли дивайс обеспечить жару в салоне в течении часа - двух на стоянке?
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 20.02.2011, 23:24   #30
Ульяновская ячейка
 
Аватар для kuzya202
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г,Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 16v
Сообщений: 798
Вес репутации: 17 kuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-3

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Слушай, расскажи мне про вебасто, какая модель стоит у тебя?
Thermo Top Е/C ?
Я хочу поставить. Но меня волнует вот что.
Я хочу юзать ее не только в качестве подогрева движка, но еще и как автомку, что бы был теплый движок + теплый салон.
Сможет ли дивайс обеспечить жару в салоне в течении часа - двух на стоянке?
У меня стоит Е (4,2 кВТ),а по поводу прогрева салона я стараюсь не включать её проще ставиш таймер за пол часа до заводки приходиш заводиш температура 75 градусов ,печку на 3 положение пока сметаеш снег в салоне тепло,а с прогревом салона я считаю в мороз лишнюю нагрузку на акб лучьше не давать да и мотор прогревается дольше,либо нужно ставить гелевый акб так как он меньше садиться,я свой каждую неделю подзаряжаю
kuzya202 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.