Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 18:41   #111
Постоялец
 
Аватар для fm74
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: дзержинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760
Сообщений: 343
Вес репутации: 14 fm74 станет известным достаточно скороfm74 станет известным достаточно скороfm74 станет известным достаточно скороfm74 станет известным достаточно скороfm74 станет известным достаточно скороfm74 станет известным достаточно скоро
Icon14 Re: Калиноводы Нижегородской области

Цитата:
Сообщение от ANDREW_DZR Посмотреть сообщение
Ясно.Спасибо ребят.Не могу определится с мотором....16кл или 8кл.
если есть хоть крохотная возможность бери 1.6 16кл, если нет то 1.6 8кл.
пробовал 1.4 16кл. показался дохлым(владельцы 1.4 необижайтесь) хотя я езжу как друзья говорят пердячим паром. а так приоромотор весчь. зато у 1.6 8кл клапана невстречаются с поршнями в отличии от остальных движков, а в жизни все бывает
fm74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 20:11   #112
Организатор КаПри-52
 
Аватар для mokus
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,490
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 72 mokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы Нижегородской области

Цитата:
Сообщение от fm74 Посмотреть сообщение
если есть хоть крохотная возможность бери 1.6 16кл, если нет то 1.6 8кл.
пробовал 1.4 16кл. показался дохлым(владельцы 1.4 необижайтесь) хотя я езжу как друзья говорят пердячим паром. а так приоромотор весчь. зато у 1.6 8кл клапана невстречаются с поршнями в отличии от остальных движков, а в жизни все бывает
Да 1.4 только на трасе отлично может себя показать! Мне лично всего лишь 6 тыр. нехватило до 1.6! Не жалею только по одной причине что купил все таки ЛЮКС, пожертвовав допами. А так норма и допы светили мне. Тогда решился на ЛЮКС понимая что подушки и АБС потом не поставить, да и другие примочки потом дороже ставить.
mokus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 18:15   #113
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородской
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 224
Вес репутации: 14 Юра+ находится на правильном путиЮра+ находится на правильном пути
Re: Калиноводы Нижегородской области

Для меня выбор двигателя определялся по форуму:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=36181
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=36182
Ну и из местных
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=36131&page=79
Юра+ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.