Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.10.2012, 12:25   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Тверская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Xor находится на правильном путиXor находится на правильном путиXor находится на правильном пути
Re: Доказал невиновность по ст 12.15. ч 4. выезд на встречку через сплошную 1.1

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Вы привели примеры реальной подмазки судьи из г. Сочи. Такие дела и здесь выигрывают. Главное подмазать(что не так просто/, поскольку судьи тоже осторожные стали), и "договорится с ДПСниками, что бы в суде не напирали на вас. Я не призываю вас быть /"безмозглым терпилой", я просто хорошо знаю жизнь. Ещё раз говорю что нет никакой /"удачной" защиты с вашей стороны. Есть просто огромное везение. /Никакой вашей заслуги в том что судья оставил вам права нет. /Просто подарок судьбы. Если вы этого не поймёте то когда нибудь за это жестоко поплатитесь.
про подмазку вы зря. Вы сейчас наговариваете на человека, которого и незнаете и не видели. Это некрасиво. Я вот никого не подмазывал, ни ИДПС ни судью. Я -РЕШИЛСЯ! и нашел аргументы.

а те, кто согласились с протоколом ИДПС, тех автоматом судья лишил. Кстати, это все в открытых источниках есть на сайте судебного участка № 96 Сочи. Судья что, сам на себя досье собирает?????
__________________
Не за что убиенный модераторами ник!

Последний раз редактировалось Xor; 22.10.2012 в 12:39..
Xor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.