Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 20:45   #11
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 18 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
Ответ: Скоро на море!

Через перевалы в первый раз лучше не ехать проще объехать через новоросийск.По поводу пробок не едьте по м4 и не будет пробок,очень много путей объезда.Может путь будет длиннее километров на 50,зато пробок не будет и гайцев мало. ссылка для расчета и прокладки пути уже давалась вот она http://ati.su/Trace
myal1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 12:18   #12
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Автомобиль: ВАХ 11193
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 stanss не успел проявить себя
Отправить сообщение для stanss с помощью ICQ
Ответ: Скоро на море!

Други мои!!! По последней информации дорогу от Туапсе на Сочи скоро закроют и поездки станут невозможны. Надо планировать резервные варианты.
stanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 15:02   #13
Новичок
 
Аватар для AVAV
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Серпухов (Мос.Обл.)
Возраст: 39
Сообщений: 34
Изображений: 9
Вес репутации: 17 AVAV не успел проявить себя
Отправить сообщение для AVAV с помощью ICQ
Ответ: Скоро на море!

Откуда у тебя такая информация Туапсе - Сочи? И какую именно дорогу перекроют?
__________________
- Как много нужно знать, чтоб научиться сомневаться!
AVAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 19:28   #14
Московская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 49
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 2,329
Изображений: 35
Вес репутации: 21 Фиатра не успел проявить себя
Ответ: Скоро на море!

Цитата:
Сообщение от AVAV Посмотреть сообщение
А вот тут у меня вопросы возникнут. Потому как на машине я никогда в тех краях не уздил. Меня интересуют реально ли там пробки в Сочи? Я всегда думал что это явление только в Москве бывает.
Сочи - понятие растяжимое (на много-много километров по берегу). Сочи центральный - всегда одна большая сплошная пробка. Друзья живут там и ехать туда в разгар сезона не советуют.
__________________


Фиатра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2008, 12:06   #15
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Ответ: Скоро на море!

Колонной это конечно красиво, но не более. Если ехать более двух машин, неизбежно растянется. Я в том году ездил в Анапу, первый день, выезд в 4 утра к 10 вечера доехали только до Миллерово. Остановки завтракали, обедали, ну и так писить, какать. Ехал с дочками, младшей 4 года было. Первый день проехал 1000 с небольшим километров. Обратный путь также, только до Воронежа доехали. Плотное движение, пробки. Повторюсь. http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=1275&page=11
В Голубитской были, тоже неплохое место. Если в этом году поеду, то наверно опять в Анапу, в Сукко.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2008, 18:58   #16
Питерская ячейка
 
Аватар для Водитель торпеды
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW F20 116i
Сообщений: 220
Вес репутации: 17 Водитель торпеды находится на правильном путиВодитель торпеды находится на правильном путиВодитель торпеды находится на правильном пути
Ответ: Скоро на море!

я тоже с женой собираюсь на юга. определена дата выезда - 30.05. из... Мурманска. До Ростова-на-Дону, дальше на Ставрополье. Поеду через столицу, котрую планирую проезжать 02.06.08. Так что если кто в этот момент будет стартовать, можем объединиться.
__________________
Люди спрашивают совет только в двух случаях:
1. чтобы было кого потом обвинить
2. чтобы сделать наоборот.
Водитель торпеды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2008, 01:34   #17
Питерская ячейка
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Питер
Возраст: 41
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Дмитрий860 не успел проявить себя
Ответ: Скоро на море!

Всем привет! И я выезжаю из Питера в сторону Анапы, наверное в Сукко. Выезд около 20.00, поездка занимает от 26 до 28 часов. У меня рация на 27 Mh, дальнобой, старая работа, у кого есть такая же- услышимся. Может с кем и пересечемся!
__________________
Дмитрий860 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 00:45   #18
Питерская ячейка
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Лен.обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 168
Вес репутации: 17 Mnxa не успел проявить себя
Ответ: Скоро на море!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий860 Посмотреть сообщение
Всем привет! И я выезжаю из Питера в сторону Анапы, наверное в Сукко. Выезд около 20.00, поездка занимает от 26 до 28 часов. У меня рация на 27 Mh, дальнобой, старая работа, у кого есть такая же- услышимся. Может с кем и пересечемся!
А когда отбываете?
__________________
Если долго мучиться, то чё-нить получится))
Mnxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 20:30   #19
Основатель Кировской ячейки
 
Аватар для Uraltin
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: ЗАТО п. Первомайский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ZAFIRA
Сообщений: 418
Записей в дневнике: 1
Изображений: 15
Вес репутации: 18 Uraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себяUraltin имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Uraltin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uraltin с помощью Skype™
Ответ: Скоро на море!

буду стартовать из москвы (одинцово 2 или 3 июня, точно определюсь как приеду в одинцово) на ростов -на -дону (31 мая из кирова в москву), в ростове буду дней 7 потом на море до джубги а там только катайся по поселкам и ищи подходящее место
в прошлом году был в бухте ИНАЛ место на любителя (для детей хорошо и купатся классно пляж большой а народу мало) в этом году хочу попасть в БРЕТТУ а может и нет остановлюсь там где понравится обратно планирую числа 20-22 ехать через ростов и тулу
__________________
Не главное во что-ты одет, главное сколько денег у тебя в кармане
Uraltin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2008, 19:11   #20
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Андрон
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Ревда Свердловская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Спарк
Сообщений: 182
Изображений: 15
Вес репутации: 17 Андрон не успел проявить себя
Ответ: Скоро на море!

Цитата:
Сообщение от stanss Посмотреть сообщение
Други мои!!! По последней информации дорогу от Туапсе на Сочи скоро закроют и поездки станут невозможны. Надо планировать резервные варианты.
никто не будет её закрывать, это же важная транспортная артерия, если для ремонта дороги, то дорогу они и так ремонтирую. Сам наблюдал.
Андрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.