Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 17:15   #21
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва, м. Свиблово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 90
Изображений: 7
Вес репутации: 16 nealex не успел проявить себя
Ответ: Отдых на Азовском море

apis, Подскажи, после Ростова-на-Дону как ехать до Ейска?
Батайск по объездной дороге объезжать? Ехать через Елизаветовку или через Староминскую?

Там вообще есть какие нибудь указатели???

nealex вне форума   Вверх
Старый 28.07.2008, 20:39   #22
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 18 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
Ответ: Отдых на Азовском море

я ехал по м4 до кущевской там есть поворот на ейск ехал через Староминскую.Там есть два поворота один в кущевской один за кущевской там строится развязка.по первой короче на 17 км и везде стоят указатели,со второй чуть посложнее.Туда я ехал по первому варианту обратно по второму.Качество дороги хорошее.Лучше ехать в должанку(30 км за ейск)там море получше.Стоимость жилья у всех одинакова с кондеем 300 без 250 с человека стоянка во дворе бесплатно.Если надо могу дать координаты
myal1969 вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 10:57   #23
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва, м. Свиблово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 90
Изображений: 7
Вес репутации: 16 nealex не успел проявить себя
Ответ: Отдых на Азовском море

myal1969, Спасибо. Мы едем в Ейск по путевке на базу отдыха "Приазовье".
На сколько я понял вы так



ехали. А почему вы не поехали через Азов?
nealex вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 11:26   #24
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 580
Вес репутации: 23 turist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущее
Ответ: Отдых на Азовском море

Через Азов дорога короче. Указателей много, заблудиться невозможно. Дорога хоть и узкая, но свободная. Постов ГИБДД меньше. Об этом я уже писал в отчете, повторяться не буду.

Последний раз редактировалось turist; 29.07.2008 в 20:45..
turist вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 12:02   #25
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва, м. Свиблово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 90
Изображений: 7
Вес репутации: 16 nealex не успел проявить себя
Ответ: Отдых на Азовском море

turist, Спасибо. Просто очень не хочется плутать через 2 недели. Первый раз на юг на машине да еще с 3-летним пацаном. Вы не подскажите как лучше через Ростов-на-Дону проехать? И поворот на Азов перед Батайском получается?
nealex вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 21:05   #26
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 580
Вес репутации: 23 turist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущее
Ответ: Отдых на Азовском море

Цитата:
Сообщение от nealex Посмотреть сообщение
turist, Спасибо. Просто очень не хочется плутать через 2 недели. Первый раз на юг на машине да еще с 3-летним пацаном. Вы не подскажите как лучше через Ростов-на-Дону проехать? И поворот на Азов перед Батайском получается?
Когда выезжаете ? Может успею план нарисовать.
Перед Ростовом есть объездная дорога на ЮГ, которая проходит через Аксай. Нужно свернуть на эту объездную дорогу. Сразу за Аксайским мостом через реку Дон повернуть направо, дорога будет идти вдоль реки через базы отдыха (много шашлычных, кафе,ресторанов - можно поесть) и ехать до следующего моста (Ворошиловского) через Дон. Нужно выехать на трассу, которая идет от этого моста на Юг. Поскольку поворот налево на трассу запрещен, нужно проехать под мостом,а затем повернуть налево на развязке и въехать с правым поворотом на трассу. Дальше все просто - по указателям на Азов. Это самый короткий путь в объезд Ростова. В Азове есть кольцо на 5 направлений, но на нем есть указатель "Староминская".
turist вне форума   Вверх
Старый 30.07.2008, 16:30   #27
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 18 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
Ответ: Отдых на Азовском море

Я вначале поехал на азов,но крутнулся у данного моста здорово,указателей не видел,поехал через кущевскую,там везде есть указатели и как сказали местные жители дорога получше и попроще будет. Из Москвы я выезжал по м2 ехал до 1 поворота на тулу(трасса м2) Тула остается слева от трассы ехал до лукина там поворот налево до ефремова в ефремове ехать через город,но там просто стоят знаки.Потом на воронеж по дороге 2 пробки одна недалеко от ефремова,но думаю к августу она должна исчезнуть,вторая перед ельцом там надолго если ее пересекли,то можно ехать по объездной.Туда я ехал через воронеж там везде есть указатели,правда они маленькие и стоит только м4 на синем фоне и стрелка.Обратно ехал по объездной это была полная ж..... Ростов ехал по объездной проблем не было далее на кущевскую и ейск на карте у вас правильно указана
myal1969 вне форума   Вверх
Старый 31.07.2008, 08:13   #28
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Ответ: Отдых на Азовском море

А я не парился-есть атлас,посмотрел по нему,вроде самая быстрая и понятная через Кущевскую-Староминскую,как оказалось ,что и указатели везде есть,было просто.
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Вверх
Старый 31.07.2008, 13:11   #29
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва, м. Свиблово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 90
Изображений: 7
Вес репутации: 16 nealex не успел проявить себя
Ответ: Отдых на Азовском море

myal1969, turist, Спасибо за объяснение, постараюсь не заблудиться. Поеду 10 августа. Решил ночевать перед Ростовом - на - Дону, из за ребенка.
nealex вне форума   Вверх
Старый 02.08.2008, 22:58   #30
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 580
Вес репутации: 23 turist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущее
Ответ: Отдых на Азовском море

Цитата:
Сообщение от nealex Посмотреть сообщение
turist, Спасибо. Просто очень не хочется плутать через 2 недели. Первый раз на юг на машине да еще с 3-летним пацаном. Вы не подскажите как лучше через Ростов-на-Дону проехать? И поворот на Азов перед Батайском получается?
План объездных дорог и развязок к югу от Ростова-на-Дону ЗДЕСЬ. Удачи.
turist вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.