Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 23:41   #11
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Ответ: Есть ли кто из ВЫКСЫ на форуме????

так народ ... мне каклейки завтра у Темы забирать ... и после завтра вам отправлять... вы уж определитесь сколько вас там в Выксе =)) и сколько наклеек отправлять ... =)) кстати думаю наверно 24 августа у вас в гостях буду =))
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Kyst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 07:59   #12
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 46
Сообщений: 18
Вес репутации: 16 lonelywolf не успел проявить себя
Есть ли кто из ВЫКСЫ на форуме????

Цитата:
Сообщение от Kyst Посмотреть сообщение
так народ ... мне каклейки завтра у Темы забирать ... и после завтра вам отправлять... вы уж определитесь сколько вас там в Выксе =)) и сколько наклеек отправлять ... =)) кстати думаю наверно 24 августа у вас в гостях буду =))
Милости просим. Тогда вези и мне.


Хотя вероятнее всего на следующей неделе сам поеду в Нижний. Вот только кто нить подскажите где в Нижнем ИПГ нормальный есть?

Последний раз редактировалось M@VR; 13.08.2009 в 09:35..
lonelywolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 09:05   #13
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1173 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Ответ: Есть ли кто из ВЫКСЫ на форуме????

lonelywolf, А что такое ИПГ? Или я сутра не пойму :(
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 11:36   #14
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 46
Сообщений: 18
Вес репутации: 16 lonelywolf не успел проявить себя
Ответ: Есть ли кто из ВЫКСЫ на форуме????

Цитата:
Сообщение от Wertyh Посмотреть сообщение
lonelywolf, А что такое ИПГ? Или я сутра не пойму :(
Вообще то "инженер по гарантии" вроде как это сокращение часто встречается. Имел дело с ТСС вообще корки. В Авто Ладе ну ни как не могу попасть чтобы он присутствовал.
lonelywolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 12:48   #15
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vesel
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 561
Вес репутации: 16 Vesel находится на правильном путиVesel находится на правильном пути
Ответ: Есть ли кто из ВЫКСЫ на форуме????

А что в ТСС было? Туда просто метнуться хочу.
Vesel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 13:04   #16
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 46
Сообщений: 18
Вес репутации: 16 lonelywolf не успел проявить себя
Ответ: Есть ли кто из ВЫКСЫ на форуме????

Цитата:
Сообщение от Vesel Посмотреть сообщение
А что в ТСС было? Туда просто метнуться хочу.
Ну 1 ТО прошел в другом месте. А тут по пути заехал. Подошел к ихнему ИПГ говорю кондиционер плохо морозит, в ответ сделаем, но только сейчас мастер в отпуске в июле, хорошо, а рейку можете посмотреть стучит собака, без проблем сейчас глянем. Смотрит у вас все нормально, а стенд есть чтобы люфты замерить, типа есть, но нет обученного человека. Хорошо, садимся с ним в машину, едим, стучит. Говорит типа дайвай подтянем. Спасибо, а потом если не поможет поменяете, нет, типа не гарантийный случай. Как не гарантийный ну типа ТО 1 не у них. Спрашиваю есть следы регулировки рейки, говорит нет, тогда почему не гарантийный. Ответа не дождался. Директора не было, плюнул и уехал.
lonelywolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 22:14   #17
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Ответ: Есть ли кто из ВЫКСЫ на форуме????

Meat, lonelywolf, хлопцы .... завтра девочка вам привезет наклейки... смской скину номерок ее, встретитесь заберете... а так же попросите у Артемки нУмер счета на которой надо перевести 120 отечественных рублонов .... =)) воть...

и фото отчет незабудьте как клеили.... =))))
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Последний раз редактировалось Kyst; 13.08.2009 в 22:15.. Причина: добавил...
Kyst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 22:44   #18
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Выкса
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Meat не успел проявить себя
Ответ: Есть ли кто из ВЫКСЫ на форуме????

Цитата:
Сообщение от Kyst Посмотреть сообщение
Meat, lonelywolf, хлопцы .... завтра девочка вам привезет наклейки... смской скину номерок ее, встретитесь заберете... а так же попросите у Артемки нУмер счета на которой надо перевести 120 отечественных рублонов .... =)) воть...

и фото отчет незабудьте как клеили.... =))))
Ок. Буду ждать)))Номер есть уже...lonelywolf, могу дать...
__________________

Meat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 23:04   #19
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 46
Сообщений: 18
Вес репутации: 16 lonelywolf не успел проявить себя
Ответ: Есть ли кто из ВЫКСЫ на форуме????

скидывай в личку
lonelywolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 23:33   #20
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Ответ: Есть ли кто из ВЫКСЫ на форуме????

lonelywolf, Meat, Темка должен был написать как их клеить если есть вопросы не стесняйтесь звоните пишите.... нам ни че сложного нет, но иногда народ просто не правильно понимает суть наклейки=)) на стекле должны остаться тока буквы, и ни каких пленочек, а сама наклейка трехслойная)) куда вешать решать конечно вам, но заранее скажу, что на моем хече висит на стоп сигнале и дворником не стирается =)) хотя конечно года через два потребует замены...=)) удачного процесса=))
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Kyst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.