Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Обо всем

Обо всем Общение на любые темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2007, 09:38   #801
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
@natom у мну была 2107 , ведро на колесах, гниет за милую душу, електрика
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Вверх
Старый 30.04.2007, 09:49   #802
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Киев, Березняки
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 @natom не успел проявить себя
Отправить сообщение для @natom с помощью ICQ
Спасибо за ответы ребята....
Может подскажите, какие самые болезненные моменты Калины?
__________________
"воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования"

В. Франкл
@natom вне форума   Вверх
Старый 30.04.2007, 10:30   #803
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
@natom, стойки, шум, вибрация..
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 30.04.2007, 10:48   #804
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вес репутации: 18 Playmaker не успел проявить себя
Отправить сообщение для Playmaker с помощью ICQ
я бы назвал электроусилитель - довольно часто люди жалуются (по крайней мере на первых калинах), и вся глупость в том что он стоит 800 уе. А в остальном - эт форум лопатить надо. ЭМУР - это впринципе то что меня при покупке скажем так "стремало" - стоил бы дешевле - никаких проблем. Кстати изза него собственно и с гарантии спрыгивать нехочу.
__________________
Кончил - вытри станок.
Playmaker вне форума   Вверх
Старый 30.04.2007, 16:11   #805
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
@natom, Калина - хорошая машина за свои деньги.

ИМХО, лучше "подтянуть ремень" для достаточно современной Калины, чем покупать машину по сути прошлого века, как экстерьером, так и интерьером, и "железом" (2107). Кофорт, удобство, ощущения от управления в этих машинах координально отличаются.
Удачного выбора!
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 30.04.2007, 16:54   #806
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Киев, Березняки
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 @natom не успел проявить себя
Отправить сообщение для @natom с помощью ICQ
Спасибо господа...
Весьма признателен,вот послепраздников займусь, может быть, машиной... буду правда в кредит брать, но тем не менее... Кстати, а кто-то брал машины на Москковском пр-кте 8???
__________________
"воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования"

В. Франкл
@natom вне форума   Вверх
Старый 30.04.2007, 21:50   #807
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Киев
Возраст: 42
Автомобиль: Lada 11183 1.6 8-кл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 18 EUGEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для EUGEN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от @natom
Спасибо господа...
Весьма признателен,вот послепраздников займусь, может быть, машиной... буду правда в кредит брать, но тем не менее... Кстати, а кто-то брал машины на Москковском пр-кте 8???
Если пр-т Московский 8 - это "Лада-Украина", то я у них брал. Это на территории завода маяк кажется...
__________________
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться

EUGEN вне форума   Вверх
Старый 01.05.2007, 01:27   #808
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Киев, Березняки
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 @natom не успел проявить себя
Отправить сообщение для @natom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от EUGEN
Цитата:
Сообщение от @natom
Спасибо господа...
Весьма признателен,вот послепраздников займусь, может быть, машиной... буду правда в кредит брать, но тем не менее... Кстати, а кто-то брал машины на Москковском пр-кте 8???
Если пр-т Московский 8 - это "Лада-Украина", то я у них брал. Это на территории завода маяк кажется...
Да-да... именно "Лада-Украина"...
Ну так кактам? Нормальные манагеры?! Какое отношение к клиентам??? Да и Вообще проблемы были какие-то?!
__________________
"воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования"

В. Франкл
@natom вне форума   Вверх
Старый 01.05.2007, 03:30   #809
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Киев
Возраст: 42
Автомобиль: Lada 11183 1.6 8-кл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 18 EUGEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для EUGEN с помощью ICQ
Слава богу, все у них нормально. Я брал за нал, "вечером деньги - утром стулья"
Манагеры нормальные, все рассказали - объяснили. У них кроме тех машин, которые стоят в салоне есть еще открытая площадка. Там большой выбор по цветам. У меня на машинке, которую я выбрал, была сломана одна пластиковая накладка на боковом стекле. Попросил - все заменили. Допы не навязывали, да я у них ничего брать и не собирался. Взял только защиту картера (~400 грн.) и антикор (~ 600 грн.) Предпродажку сделали хорошо, единственное плохо пропылесосили салон Я когда забирал машину - заставил их еще раз это сделать. Иммобилизатор активировали в салоне без лишних вопросов и напоминаний.
Одним словом, проехал уже 20 000 тык. - на сервисе был только на ТО1 и ТО2. Проблем никаких не возникало.
По 5-ти бальной шкале я бы оценил этот салон на 4+.
У меня есть карточка на скидку в этом салоне на 250 грн. Мало - но все же... Могу тебе одолжить
Так что решать тебе
__________________
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться

EUGEN вне форума   Вверх
Старый 03.05.2007, 13:35   #810
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
Васек_Трубачев, а у тебя 29 мая праздник однако!!!! не забудь проставить!!!! ))
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.