Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 22:57   #1
Новичок
 
Аватар для D@RK
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Курчатов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6
Сообщений: 46
Вес репутации: 13 D@RK не успел проявить себя
Цвет "Премьер"

Постарался собрать мысли в кучу и вот что получилось))))
Как-то пообщался с товарищами и посоветовали они мне кое-какие детали интерьера и экстерьера покрасить в цвет кузова, типа красивее будет, а краску купить на русский автомобиль можно в любом магазине. Я конечно с ними поспорил, но все-таки кое-что покрасить согласился, следовательно пошел в магазин за заветным балончиком. В магазине мне сказали что такого цвета в продаже нет и скорее всего не будет, а цвет, как Вы уже наверное поняли, "Премьер", т.е. желтый!!!!! Решил поискать в инете и оказалось, что и тут проблема найти такой цвет, везде номеру 222 соответствуют другие цвета.
Вот в принципе и вся проблема, помогите найти место сбыта нужной мне краски, желательно спрей!!!!
D@RK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 23:11   #2
Оратор
 
Аватар для Идём на Восток
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 3,978
Вес репутации: 39 Идём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Идём на Восток с помощью ICQ
Re: Цвет "Премьер"

Цитата:
Сообщение от D@RK Посмотреть сообщение
Постарался собрать мысли в кучу и вот что получилось))))
Как-то пообщался с товарищами и посоветовали они мне кое-какие детали интерьера и экстерьера покрасить в цвет кузова, типа красивее будет, а краску купить на русский автомобиль можно в любом магазине. Я конечно с ними поспорил, но все-таки кое-что покрасить согласился, следовательно пошел в магазин за заветным балончиком. В магазине мне сказали что такого цвета в продаже нет и скорее всего не будет, а цвет, как Вы уже наверное поняли, "Премьер", т.е. желтый!!!!! Решил поискать в инете и оказалось, что и тут проблема найти такой цвет, везде номеру 222 соответствуют другие цвета.
Вот в принципе и вся проблема, помогите найти место сбыта нужной мне краски, желательно спрей!!!!
снимаешь сполер или молдинг на дверях и идёшь в магазин где подборают краску и заказываешь её там, а спреев цвета премьер мне кажется не будет, так как даже кисточек в продаже пока нет.
__________________
PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A KALINA.



Казань-Самара-ТАШКЕНТ автопробег

автопробег САМАРА-ТАШКЕНТ №2

СТОК КАЛИНА ЕДЕТ ДО 100 ЗА 9.5!!!! И НЕ .... ТАМ, ЧТО У КОГО ТО НЕ ЕДЕТ И ЭТО ТИПА НЕ РЕАЛЬНО!
Идём на Восток вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 23:43   #3
Новичок
 
Аватар для D@RK
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Курчатов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6
Сообщений: 46
Вес репутации: 13 D@RK не успел проявить себя
Re: Цвет "Премьер"

ну насчет съема деталей автомобиля я не согласен, ведь есть даные цвета, думаю норм фирмы и так найдут и набадяжат новый цвет, но это дорого и спрея точно не получица..... Надеюсь что обладатели авто такого же цвета уже сталкивались с подобной проблемой и нашли решение. Может этому цвету соответствует продукт другой фирмы со своим номером.
D@RK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 00:41   #4
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Цвет "Премьер"

D@RK, не хочешь снимать, жди когда появится
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 01:34   #5
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 161 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Цвет "Премьер"

D@RK, самое простое что безболезненно снимается-крышка бензобака.
а далее уже на колорирование, или как то так правильно называется.... те тебе сами приготовят новый цвет (коль твоего не имеется).
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 09:49   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Mapuk
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport
Сообщений: 434
Вес репутации: 13 Mapuk находится на правильном путиMapuk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mapuk с помощью ICQ
Re: Цвет "Премьер"

По номеру и данным цвета они тебе тон в тон не подберут...Хотя если ты собрался красить детали интерьера, то это отличие не особо важно. А вот если ты саблю заднюю например решил покрасить в цвет кузова, то не поленись снять лючок б/б
Mapuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 13:05   #7
Самарская ячейка
 
Аватар для Кирилл Дмитриев
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina1.6, Polo1.2TSI
Сообщений: 657
Вес репутации: 19 Кирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Кирилл Дмитриев с помощью ICQ
Re: Цвет "Премьер"

лючок если снимет, то потом, когда будет продавать, все поймут что он машину красил, а это минус к стоимости будет, лучше чёнить другое снять целиком)
а вообще, если нечем занятся, как красить что попало, то отвези машину тем, кто занимается такими делами, дай денег и пусть подбирают и делают...
p.s. покрасить интерьер в желтый-это ппц
__________________
ALNAS Brakes
Кирилл Дмитриев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 14:25   #8
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Цвет "Премьер"

Кирилл Дмитриев,А почему все поймут? Если лючок не болгаркой снимать то ничего и не поймут.

Зы. Я подбирал в Южнсом порту свой цвет , у ребят кто занимается подбором красок, сказал им номер цвета 651 (черный трюФЕЛЬ) по каталогу АВТОВАЗа, мне закачали....
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 14:42   #9
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Цвет "Премьер"

Цитата:
Сообщение от Кирилл Дмитриев Посмотреть сообщение
покрасить интерьер в желтый-это ппц
черная торпеда с жёлтыми вставками - это жесть, соглашусь. НО автор не об этом...
на вкус и цвет...
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 16:01   #10
Самарская ячейка
 
Аватар для Кирилл Дмитриев
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina1.6, Polo1.2TSI
Сообщений: 657
Вес репутации: 19 Кирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Кирилл Дмитриев с помощью ICQ
Re: Цвет "Премьер"

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Кирилл Дмитриев,А почему все поймут? Если лючок не болгаркой снимать то ничего и не поймут.
потамучто красят, когда всё уже прикручено, стоит открутить чё-нибудь: лючок, крыло, капот -и это будет видно
__________________
ALNAS Brakes
Кирилл Дмитриев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.