Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 14:48   #61
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 807 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Re: Аварии и повреждения.

Машина еще новая, цвет должен совпасть, я когда крашеные двери и крыло покупал на 6-летнюю К1 они были явно свежее машины.
ЗЫ АвтоВАЗ крашеные детали не выпускает.
__________________
2rist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 15:00   #62
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от 2rist Посмотреть сообщение
я когда крашеные двери и крыло покупал на 6-летнюю К1 они были явно свежее машины.
Это естественно! Они же действительно свежей! Думаю через полгода уже хрен заметишь..
Расскажи, как быстро краска отпала?
В сети полно подобной инфы.... только она какая-то голословная, похожая на вброс, дизу от жадных маляров с жестянщиками.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 17:12   #63
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 498 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Это естественно! Они же действительно свежей! Думаю через полгода уже хрен заметишь..
У тебя разница есть чтоль? через месяц не будет уже, если действительно краска одного цвета.
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 18:16   #64
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
У тебя разница есть чтоль?
Об этом я узнаю в ближайший выходной.
Я ни разу не менял крылья, совершенно не могу спрогнозировать расход времени... Потому, на всякий случай, выделю на это день. Все необходимое для замены уже купил и да же больше...

Меня больше интересует, как быстро отвалится НЕ ВАЗовская краска Надеюсь 2rist имеет опыт.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 18:44   #65
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
SkySeven, Mikhailv, да муй с этим крылом..... Там уже скол был при покупке, за который я с дилера денег взял )))

Лучше, поругайтесь на сукана ВЮВ, что он сделал не так на дороге. Чтоб выводы сделал, чтоб на ус на мотал.....
А то ведь он вины за собой не чует, ржет... Ну может за легкое превышение скорости, себя укоряет, не более.
У нас бывают случаи когда лосяра выходит на дорогу и привет. Бывают даже с летальным исходом, недавно женщина на пассажирском сиденье так погибла. Что тут сделаешь, никто не виноват, форс-мажор, все дороги же не огородишь. А отбойник этот могли и дети толкнуть и пьянь какая-нибудь или ещё какие маргиналы, может дорожники всё аккуратно поставили. Короче судьба.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 19:54   #66
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 498 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Короче судьба.
Судьбу мы сами творим, но невезучие дни встречаются.
Помню, ехал в санаторий, ехал за 100 км/ч, так как когда домой ехал, в городе у себя залетел в яму( разгильдяйство ответственных), пришлось менять колесо, время ушло, в санаторий уже возвращался в темень и по трассе из леса выскочил заяц, попытка увернуться не получилась, по бамперу с одной стороны стукнул, что противотуманка вылетела и треснул малость бампер.
Короче всё проблемы от разгильдяйства людей, которые не отвечают за свою работу, а страдают люди вполне себе ответственные
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 23:18   #67
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 807 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Re: Аварии и повреждения.

вюв, не хочу тебя пугать, но действительно был участок на одной двери с которого краска отвалилась месяца через 4... Но про мои двери маляры говорили что они плохо покрашены... Главное что покупателя это устроило.
__________________
2rist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2014, 08:28   #68
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
из леса выскочил заяц, попытка увернуться не получилась,
Вот еще.... от зайца уворачиваться.
У меня даже ножик с веревкой лежит, специально для таких случаев, ну чтоб косого освежевать. Первый раз я долго мучался, точно больше часа. Зато потом вкусно кушал ))) Последний раз минут 20 на это дело истратил. Жена раньше переживала, а теперь руки потирает в предвкушении вкусного ))))
Да, от зайцев, еще ни разу повреждений на машинах небыло. К2 еще зайцев не била ))) Может то же развалиться нахрен от встречи с косым..... Я улыбаюсь, когда люди находят аргументы для не установки усилителя под бампер

Цитата:
Сообщение от 2rist Посмотреть сообщение
не хочу тебя пугать, но действительно был участок на одной двери с которого краска отвалилась месяца через 4... Но про мои двери маляры говорили что они плохо покрашены...
Наверно краска валиться от плохой подготовки поверхности перед окраской?
В моем случае крыло покрашено не хуже заводского.... а вот что под краской? х.з.

А между делом, обмазал изнутри крыло жирно

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2014, 08:48   #69
Постоялец
 
Аватар для hufsa
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 29
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 305
Вес репутации: 13 hufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком света
Re: Аварии и повреждения.

вюв Эхх.. Хорош гараж
hufsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2014, 10:20   #70
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 66 Raveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Вот еще.... от зайца уворачиваться.
У меня даже ножик с веревкой лежит, специально для таких случаев, ну чтоб косого освежевать. Первый раз я долго мучался, точно больше часа. Зато потом вкусно кушал ))) Последний раз минут 20 на это дело истратил. Жена раньше переживала, а теперь руки потирает в предвкушении вкусного ))))
Да, от зайцев, еще ни разу повреждений на машинах небыло. К2 еще зайцев не била ))) Может то же развалиться нахрен от встречи с косым..... Я улыбаюсь, когда люди находят аргументы для не установки усилителя под бампер



Наверно краска валиться от плохой подготовки поверхности перед окраской?
В моем случае крыло покрашено не хуже заводского.... а вот что под краской? х.з.

А между делом, обмазал изнутри крыло жирно

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
я бы даже сказал что гараж у вас ох...ный.
Raveninc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.