Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 10:39   #21
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: магнитола 2 Din

а ценники на такие штуковины какие?
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 07:28   #22
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: магнитола 2 Din

Цитата:
Сообщение от Playmaker05 Посмотреть сообщение
а ценники на такие штуковины какие?
самому собирать... есть конечно готовые решения - но это деньги на ветер ИМХО.
Если сам то:
Монитор 7" с тачскрином - 5000р
Системник - 6000р
Хитрый блок питания - 2000р
__________________
mast.pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 17:40   #23
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,215
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: магнитола 2 Din

mast.pnz, А мне КарПиСюк нафиг не нужен. У меня для этого есть КПК - навигация, документы... Через голубой зуб подключил к магнитоле - вот тебе и компьютер и монитор. )))
Под требования и реализация.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 09:51   #24
Самарская ячейка
 
Аватар для ToN
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 11196
Сообщений: 59
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 ToN не успел проявить себя
Re: магнитола 2 Din

2 DIN внизу- это бред. я вот как сделал, и не надо никаких 2 дин. AVH P5100dvd. рекомендую
Миниатюры
DSC00024.jpg  
ToN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 10:11   #25
Свой человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 B_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном пути
Re: магнитола 2 Din

Цитата:
Сообщение от ToN Посмотреть сообщение
2 DIN внизу- это бред. я вот как сделал, и не надо никаких 2 дин. AVH P5100dvd. рекомендую
А магнитола полностью вошла в панель (как и положено магнитоле) или же торчит на 1-1,5 см для того чтоб дисплей полностью открылся?

Я тоже по началу купил с таким дисплеем, начал ставить и выяснил что при нормальном закреплении магнитолы дисплей не открывается полностью, упирается в панель, для того чтоб он открылся мафон надо было выдвинуть из панели сантиметра на 1,5 что меня не устроило. Мафон сдал в магазин, и купил обычный 1 din без дисплея.
B_Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 11:25   #26
Самарская ячейка
 
Аватар для ToN
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 11196
Сообщений: 59
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 ToN не успел проявить себя
Re: магнитола 2 Din

именно этот не умещается где то на 0.5 см , причём угол наклона дисплея на 2 позиции в плюс. т.е если поставить строго вертикально то он должен даже влезть. Но этого я делать не буду, пусть лучше под наклоном, так мне удобнее смотреть, невлезшие пол сантиметра я обклеил чёрной полоской материала и всё ок ) . а насчёт того что вынуть легко, то у меня получилось наоборот, жёстко сидит. А сп..деть и в том и в другом случае смогут))))) если захотят..
ToN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 14:51   #27
Гость
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: УФА
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 евгений-уфа не успел проявить себя
Re: магнитола 2 Din

2din можно поставить если есть желание .
у меня получилось .
Миниатюры
IMAG0090.jpg   IMAG0091.jpg   IMAG0092.jpg  

евгений-уфа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 15:19   #28
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,215
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: магнитола 2 Din

евгений-уфа, Еще и полочка осталась. )))) Только жалко воздуханы. Так иногда приятно обдувают "в лицо". ((((
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 16:35   #29
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Re: магнитола 2 Din

Цитата:
Сообщение от евгений-уфа Посмотреть сообщение
2din можно поставить если есть желание .
у меня получилось .
реально ужасно. Хотя место хорошее, не считая потери обдува "вморду"
Разве так сложно было нормально пошпаклевать?
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 16:50   #30
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: магнитола 2 Din

Цитата:
Сообщение от евгений-уфа Посмотреть сообщение
...
у меня получилось .
Задумка +1
Исполнение -5

Поделись, чем лепил "нахлобучку"? Чем красил?

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
реально ужасно. ...
Разве так сложно было нормально пошпаклевать?
+10

Да и использование прямых, угловатых форм вносит дисгармонию с общим видом панели приборов, ибо она вся округлая ... ИМХО
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.