Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 01:34   #11
Московская ячейка
 
Аватар для IRoN117
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: М.О. г.Балашиха
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 169
Изображений: 15
Вес репутации: 15 IRoN117 не успел проявить себя
Ответ: Покупка новой калинки

интересная тенденция.... за всю зиму видел в мск калинок, ну пару штук максимум. Как потеплело, тут же повылазили (!) что это? зимой калиноводы на метро ездят, а летом расчехляют ягодки? или же кризис так вдарил, что за калинами все ломанулись =)
IRoN117 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 11:54   #12
LADA Race
 
Аватар для u_peter
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Белгород/Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Lift-back
Сообщений: 1,392
Изображений: 11
Вес репутации: 29 u_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупка новой калинки

Цитата:
Сообщение от IRoN117 Посмотреть сообщение
интересная тенденция.... за всю зиму видел в мск калинок, ну пару штук максимум. Как потеплело, тут же повылазили (!) что это? зимой калиноводы на метро ездят, а летом расчехляют ягодки? или же кризис так вдарил, что за калинами все ломанулись =)
От сезона не зависит, ты бы видел как в Белгороде Калин поприбавилось под новый год (видимо разбирали пока скидка была). Да и сейчас все больше и больше становится... такое ощущение, что скоро пол города на них ездить будут. Раньше почти эксклюзив был, а ща такая попса уже, жесть =)
u_peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 18:03   #13
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупка новой калинки

Цитата:
Сообщение от IRoN117 Посмотреть сообщение
или же кризис так вдарил, что за калинами все ломанулись =)
Ну и это наверно!
Кому охота сидеть с деньгой, ездить на старой машине, копить на более дорогой авто?
Вы знаете что будет завтра???
Я лично буду думать, что ни чего хорошего завтра не будет, а будет хорошо - тогда сюрьприз! Что-то мне стремно в это время держать в коробке из под печенья кровно заработанное в виде бумажек...

Как говориться - Лучше синица в руках чем журавль в небе.

Зимой на Калине не приходилось ездить.
Я думаю, что нет разницы зима аль лето....
Ну а если вдруг чего.... То я из нее варенье сварю
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 22:30   #14
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: фокус.
Сообщений: 247
Изображений: 2
Вес репутации: 16 vofka не успел проявить себя
Ответ: Покупка новой калинки

IRoN117, Конечно бери калину.Даже думать нечего.
__________________
Временно езжу на Ф.Фокус 2.0 ручка 2007г.
vofka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.