Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 18:46   #71
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 35
Вес репутации: 14 Olessya является по-настоящему хорошимOlessya является по-настоящему хорошимOlessya является по-настоящему хорошимOlessya является по-настоящему хорошимOlessya является по-настоящему хорошимOlessya является по-настоящему хорошимOlessya является по-настоящему хорошимOlessya является по-настоящему хорошимOlessya является по-настоящему хорошимOlessya является по-настоящему хорошимOlessya является по-настоящему хорошим
Re: ДОСАГО

Извините, не видела вопросы мне заданные и запрошенные ссылки. Ну конкретный пример где пострадавший отсудил у виновника эту разницу надо искать, лазить по форумам, читать, копать. Есть например пример со страховыми, где Югория судилась и высший арбитражный суд признал, что разницу должен оплатить виновник аварии. Есть также ответы юристов на эту тему. если где-то я увижу пример или отзыв, что пострадавший отсудил у виновника разницу - обязательно отпишу.
Olessya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 09:36   #72
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОСАГО

Цитата:
Сообщение от Olessya Посмотреть сообщение
если где-то я увижу пример или отзыв, что пострадавший отсудил у виновника разницу - обязательно отпишу.
вот за это буду благодарен, потому как писал много раз уже страховым в нашей стране очень многое позволено и на многое закрываются глаза, и пешик им возмещает и разницу они отсуживают, но вот дела между физ лицами обстоят немного по иному как показывает практика.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 20:51   #73
Постоялец
 
Аватар для buhgalter
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: деревня
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги
Сообщений: 307
Вес репутации: 13 buhgalter не успел проявить себя
Re: ДОСАГО

кто нибудь может помочь с оформлением ОСАГО и ДСАГО?
buhgalter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 22:00   #74
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: ДОСАГО

buhgalter, любой брокер поможет :-)
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 00:21   #75
Постоялец
 
Аватар для buhgalter
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: деревня
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги
Сообщений: 307
Вес репутации: 13 buhgalter не успел проявить себя
Re: ДОСАГО

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
buhgalter, любой брокер поможет :-)
Согласен, но есть пару нюансов, почему и спрашиваю.
buhgalter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 12:35   #76
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: ДОСАГО

buhgalter, они же и раскажут все тонкости.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 16:33   #77
Постоялец
 
Аватар для buhgalter
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: деревня
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги
Сообщений: 307
Вес репутации: 13 buhgalter не успел проявить себя
Re: ДОСАГО

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
buhgalter, они же и раскажут все тонкости.
А Вы считаете, что, если бы возможность была сделать, я бы не сделал, от скуки тут пишу?
buhgalter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 09:37   #78
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДОСАГО

Цитата:
Сообщение от buhgalter Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что, если бы возможность была сделать, я бы не сделал, от скуки тут пишу?
ну так поведайте тему, чё в ромашку то играть, надо застраховаться - куча страховых агентов, у вас нюансы, причём как понимаю такие с которыми страховые агенты справится не смогут и как тогда вам можно сказать втёмную что допустим я помогу, если я пока представления не имею в чём заключается помощь? а хрустальный шар простите уж забрали волшебники.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 21:04   #79
Постоялец
 
Аватар для buhgalter
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: деревня
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги
Сообщений: 307
Вес репутации: 13 buhgalter не успел проявить себя
Re: ДОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
ну так поведайте тему, чё в ромашку то играть, надо застраховаться - куча страховых агентов, у вас нюансы, причём как понимаю такие с которыми страховые агенты справится не смогут и как тогда вам можно сказать втёмную что допустим я помогу, если я пока представления не имею в чём заключается помощь? а хрустальный шар простите уж забрали волшебники.
Кто был заинтересован, отписался в ЛС, а писать на форуме, что да как, извиняйте, глупость, не для общего обсуждения.
buhgalter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.