Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 19:12   #741
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка...общалка...4

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
хотел глянуть какой пепелац можно взять по цене весты уни",
я чёт не ф теме про этот пепеладз, я ж ими неторгую)))) а то можь поконкретизируищь вопрос, чёнить и пасаветую))))) а вобчето я спать укладываюсь, чтото устал сигодня, шашлыкоф наелся...)))
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 20:34   #742
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,762
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка...общалка...4

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
а то можь поконкретизируищь вопрос, чёнить и пасаветую)))))
до 700 тыр, универ, могёт и 4вд чё нить есть? пока сам незнаю чо хочу, или глинную ниву взять и чё нить мелкое и мощное для души)
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 21:54   #743
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка...общалка...4

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
купил пиво
Геноцвале пивас сча херь херьская , конь паленка , пей сэм натурпродукт
Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Кирилл в двумя Л)))
знаешь чо ? не умничай нихирра )))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
до 700 тыр, универ, могёт и 4вд чё нить есть? пока сам незнаю чо хочу, или глинную ниву взять и чё нить мелкое и мощное для души)
Геноцвале позвольте поинтересоваться а для чего вам авто с такими характеристиками ?
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 22:02   #744
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,762
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка...общалка...4

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
позвольте поинтересоваться а для чего вам авто с такими характеристиками ?
Ты про универ? для работы есно, вот недавно шкоду грузил: ванна, водонагреватель, трубы водоснабжения/канализации и ещё всякой сопутствующей мелочи, + инструмент для работы, которого тоже не мало)
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 22:08   #745
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка...общалка...4

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
Ты про универ?
ну . купи ваз 2111 или приоро уни и будет тебе счастие
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2016, 23:35   #746
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,762
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка...общалка...4

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
купи ваз 2111 или приоро уни
ну так вместо 2111 я брал калину, тогда калина смотрелась выигрышнее (приор уни ещё не было), вместо приоры/калины2 уни взял рапида лифт по той же причине, тем более цена уже рядом (была), да и взять приору и ездить на ней 90% времени - не хоцца, менять авто для разных поездок тоже, или содержать одну которая наматывает не более 3000 в год а ездить на другой - тоже нафиг, тем более одна такая уже есть, но нива хоть по овнам не заменима) У япов можно взять эксклюзив для внутреннего рынка, как правило хорошие авто, и отделка и ночинка на уровне, и получше европеек, мне нра)))
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2016, 05:05   #747
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка...общалка...4

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
знаешь чо
"чо" пакетайски "жопа", понтно?!!!))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
У япов можно взять эксклюзив для внутреннего рынка, как правило хорошие авто
GenaM, дык тебе какие ссыли дать - контора, у которой я брал себе Нисана, или тебе нужна доска объявлений на Дроме???))))
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2016, 13:57   #748
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Челябинск, Миасс
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 305
Вес репутации: 117 mingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутацииmingtom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mingtom с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...4

я тут неожиданно заморочился заменой зеркал боковых

так вот.. вопрос у меня Норма комплектация, а хочу с подогревом и электроприводом - что еще мне нужно будет кроме модуля управления переключателями в дверь ?)



добавил ...

я так понимаю там много что менять) и проводка это только начало ) поставлю на механике значит))
__________________
mingtom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2016, 10:17   #749
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка...общалка...4

Цитата:
Сообщение от mingtom Посмотреть сообщение
я тут неожиданно заморочился заменой зеркал боковых

так вот.. вопрос у меня Норма комплектация, а хочу с подогревом и электроприводом - что еще мне нужно будет кроме модуля управления переключателями в дверь ?)



добавил ...

я так понимаю там много что менять) и проводка это только начало ) поставлю на механике значит))
Электропривод нафиг не нужен , смысл в нем только если регулярно пользуются несколько водителей и есть блок запоминания профилей для каждого.
Да и то это более актуально для салонного зеркала.

Подогрев ну не очень , я себе сделал , пользы мало.
Быстро высушить он не может , я уже на работу приехал а он все греет, проще протереть.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2016, 09:03   #750
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,878
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка...общалка...4

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Электропривод нафиг не нужен
Нужен иногда)) Когда в карманы паркуешься, задом. Частенько использую.

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Подогрев ну не очень , я себе сделал , пользы мало.
Быстро высушить он не может , я уже на работу приехал а он все греет, проще протереть.
Тоже не согласен. Машина стоит у озера, по осени и весне, частенько инеем затянуты.
Кнопочку жам, и через минуту всё ок.
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.