Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Сцепление

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 09:00   #1
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
я ставил Крафт, 2 раза ездил в Сочи по серпантину да и по вашим пробкам
уже пробежало 50000км все ок.
rombik вне форума   Вверх
Старый 06.03.2008, 11:08   #2
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
hot_pepper, У меня стоит валео уже 40 тыс всё ок.Сцепление не жалею когда покупал думал что с моей манерой езды+пробки сцепы хватит тыщ на 20 а ща уже 40 и оно и не думает дохнуть.А ваще мой друг из автосервиса очень Люк уважает.Кстати появилось приоровское люк которое расчитано на большие нагрузки,когда валео умрёт буду его брать говорят хорошее.
__________________
Valery вне форума   Вверх
Старый 06.03.2008, 11:34   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 24
Вес репутации: 17 hot_pepper не успел проявить себя
Приоровское люк, а оно в калину влезет?
hot_pepper вне форума   Вверх
Старый 07.03.2008, 17:43   #4
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
hot_pepper, Раз в двенашку лезет значит и в калину влезет.При мне в кунцево парень покупал эту сцепу на двенашку-я просто слышал его разговор с продавцом.Вобщем тачка была заряжена по полной и парень искал сцепу которая не сразу сдохнет и будет передавать высокий крутящий момент и ему рекомендовали приоровское.Тока стоит оно дороже двенашечного.
__________________
Valery вне форума   Вверх
Старый 15.03.2008, 18:25   #5
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
Ответ: Что ставим? =\

Я поставил крафт, не желею, конечно валео тоже хорошее но говорят слишком много поддельных попадается этой марки.
Автобус вне форума   Вверх
Старый 15.03.2008, 20:42   #6
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Азербайджан
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 117
Вес репутации: 18 John Rambo не успел проявить себя
Ответ: Что ставим? =\

Я поставил"Hahn & Schmidt",на коробке написано для ВАЗ 2110-12.Производство Турция по немецкой технологии.Прошел 10 тыс.,все нормально.Никаких вибраций,работает мягко и в пробках и в горной местности.
John Rambo вне форума   Вверх
Старый 21.03.2008, 23:44   #7
Продвинутый новичок
 
Аватар для ne-mir-off
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: дмировское шоссе
Возраст: 40
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 99
Изображений: 2
Вес репутации: 17 ne-mir-off не успел проявить себя
Отправить сообщение для ne-mir-off с помощью ICQ
Ответ: Что ставим? =\

я валео поставил,а сначало купил крафт и на каробке было написано что именно на ладу калину,стал ставить фига неподходит,так и пришлось купить валео от восьмерки и не жадею,а по поводу подделок первый раз слишу о таком,хотя если где в подвале покупать там можно и такое изобретение "курских" или других национальностей найти(не в обиду)
ne-mir-off вне форума   Вверх
Старый 24.03.2008, 14:03   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Ruslancik
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: г.Кривой Рог (Украина)
Возраст: 54
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 386
Вес репутации: 31 Ruslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruslancik с помощью ICQ
Ответ: Что ставим? =\

Все зависит от темперамента вождения! И решать, и спорить какое лучше нет смысла! Вот я например несколько раз в году ездил в Крым, через Ангарский перевал. И заводское сцепление не подводило тогда, и не подводит сейчас! Так что выбор за вами!
__________________
Ruslancik вне форума   Вверх
Старый 24.03.2008, 14:03   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Ruslancik
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: г.Кривой Рог (Украина)
Возраст: 54
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 386
Вес репутации: 31 Ruslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruslancik с помощью ICQ
Ответ: Что ставим? =\

Цитата:
Сообщение от Ruslancik Посмотреть сообщение
Все зависит от темперамента вождения! И решать, и спорить какое лучше нет смысла! Вот я например несколько раз в году ездил в Крым, через Ангарский перевал. И заводское сцепление не подводило тогда, и не подводит сейчас! Так что выбор за вами!
Это лично мое мнение!
__________________
Ruslancik вне форума   Вверх
Старый 24.03.2008, 18:20   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 125
Вес репутации: 17 Denis Kuznetsov не успел проявить себя
Отправить сообщение для Denis Kuznetsov с помощью ICQ
Ответ: Что ставим? =\

Два дня назад поставил себе (после того как родное пробегав 6,5 т. км в край мне надоело) KraftTech. Доволен по самые уши
Плавность - восхитительная, схватывает именно там, где нужно, работает ровно, без рывков.
__________________
ВАЗ-11194 "Калина", цвет "Изабелла"
Denis Kuznetsov вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.