Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Результаты опроса: Давольны ли вы работой установочного центра AUTOSTUDIO?
Да. 18 81.82%
Нет. 4 18.18%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 23:32   #1
Северо-западная группировка
 
Аватар для 969
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 488
Изображений: 1
Вес репутации: 16 969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для 969 с помощью ICQ
Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

Данная тема ведется 969 (Артем).

Он работает в установочном центре AUTOSTUDIO.

AUTOSTUDIO является сертифицированным установочным центром:



Сертификаты





А так же не формальным установочным центром калиноводов. В AUTOSTUDIO можно получить скидку, а так же дружный колектив поможет вам выборе комплектующих на ваше авто.

Наш тел: 44-85-90

Наш сайт: http://autostudio29.ru/


Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club14038343

ICQ: 582-647-699

Последний раз редактировалось palych628; 30.04.2011 в 10:24..
969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 12:00   #141
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

А чего тут такого?
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 13:21   #142
Архангельская ячейка
 
Аватар для BOBAHych
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 594
Вес репутации: 16 BOBAHych находится на правильном путиBOBAHych находится на правильном пути
Отправить сообщение для BOBAHych с помощью ICQ
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

Я могу руководить процессом)
BOBAHych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 14:40   #143
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

Эта должность занята)))
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 18:26   #144
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.4
Сообщений: 211
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 15 Haruki не успел проявить себя
Отправить сообщение для Haruki с помощью ICQ
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

Следующий вопрос появился :( Вы бампер полностью перекрашиваете, или можно частично подкрасить ? Появилось несколько небольших царапин(стерта краска), которые хотелось бы убрать. Мать умудрилась въехать в дверь гаража

И по пленке johnson хотелось бы уточнить, если надо заказывать, это долго ? просто где нибудь в середине месяца хочу затонироваться
__________________
Haruki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 20:05   #145
Северо-западная группировка
 
Аватар для 969
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 488
Изображений: 1
Вес репутации: 16 969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро969 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для 969 с помощью ICQ
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

Цитата:
Сообщение от Haruki Посмотреть сообщение
Следующий вопрос появился :( Вы бампер полностью перекрашиваете, или можно частично подкрасить ? Появилось несколько небольших царапин(стерта краска), которые хотелось бы убрать. Мать умудрилась въехать в дверь гаража

И по пленке johnson хотелось бы уточнить, если надо заказывать, это долго ? просто где нибудь в середине месяца хочу затонироваться
пока люмаром работаем, джонсон пока не будем заказывать, бампер надо смотреть
__________________
наш сайт http://www.autostudio29.ru

Задайте мне свой вопрос здесь http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=28718
969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 02:31   #146
Архангельская ячейка
 
Аватар для Andrew29
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 300
Вес репутации: 16 Andrew29 не успел проявить себя
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

969, затонировать заднюю полусферу хэтча сколько встанет?
Andrew29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 21:21   #147
Архангельская ячейка
 
Аватар для DeeDenn
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 728
Вес репутации: 16 DeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для DeeDenn с помощью ICQ
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

В пятницу заехал в Autostudio. Решил проложить двери шумоизоляцией, а также зачернили фары.
Начали работу днем, закончили в 20 часов. Сняли бампер, открутили фары и разобрали. У меня оказались фары Bosch стекло. Их проще разбирать, чем пластиковые)) Красили черной матовой краской внешний отражатель, поворотник и отражатель самих ламп не трогали. В итоге получились очень крутые фары как у фф2 или у гольфа 6 )))
Шумоизоляцию ребята делают очень качественно. Проложили двери шумкой М2, замотали все провода и бренчащие железки материалом СТП, подтянули все болты в двери, чтобы ничего не гремело больше. Когда собрали, сразу почувствовал, что дверь стала потяжелее. Но звук стал лучше во много раз! Еще планирую на днях заехать и проложить заднюю полку.
Кстати, материал для шумки покупать не обязательно. Достаточно позвонить в Autostudio, записаться на удобное время, оставить машинку на пару часов и ребята все сделают качественно и оперативно. Короче соотношение цена/качество приятно удивило)). А если учесть, что конкуренты просто кладут цельные листы вибропласта и не обматывают провода, то выбор очевиден.
Спасибо ребятам из Autostudio! Я доволен))
весь отчет на фото
Миниатюры
100507_160059.jpg   100507_160109.jpg   100507_173059.jpg  

100507_173113.jpg   100507_194905.jpg   100507_195351.jpg  

100507_195340.jpg  
DeeDenn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 21:32   #148
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

да хорошо сделали =) тож хочу фары мб чернить но хочу сам... =)
ролик поменять не предлагали ? =))
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 21:34   #149
Архангельская ячейка
 
Аватар для DeeDenn
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 728
Вес репутации: 16 DeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для DeeDenn с помощью ICQ
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

Нее, ролик пока не менял)) у меня пробег то небольшой еще. Мне вот надо будет еще подтянуть все хомуты, а то тосол уходить куда то стал.
DeeDenn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 22:36   #150
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Установочный центр архангельских калиноводов AUTOSTUDIO

Цитата:
Сообщение от DeeDenn Посмотреть сообщение
Нее, ролик пока не менял)) у меня пробег то небольшой еще. Мне вот надо будет еще подтянуть все хомуты, а то тосол уходить куда то стал.
перенеси ка лучше побыстрому блок управления двигателем - эбу. кто знает куда он вытекает.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.