Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 18:27   #181
Постоялец
 
Аватар для makurin2009
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 362
Записей в дневнике: 3
Изображений: 6
Вес репутации: 15 makurin2009 находится на правильном путиmakurin2009 находится на правильном путиmakurin2009 находится на правильном пути
Re: "Боливар" Катерины.Тюнинх, стайлинг :)

Vetik, каждому своё
А раз не являешься владельцем Калины и разочаровался в автомобиле чего сюда залез то? Жизнь присутствующим портить...
__________________
LIVE WITH CHIVALRY " Всегда по рыцарски"

makurin2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 22:40   #182
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: г.Сочи
Сообщений: 13
Вес репутации: 18 Vetik не успел проявить себя
Re: "Боливар" Катерины.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от makurin2009 Посмотреть сообщение
Vetik, каждому своё
А раз не являешься владельцем Калины и разочаровался в автомобиле чего сюда залез то? Жизнь присутствующим портить...
Так. Где я писал что разочаровался в Калине??? Вовсе нет, я искрене считаю Калину одной из лучших машин отечественного автопрома.
А то, что я теперь не являюсь Калиноводом вовсе не запрещает мне посещать сей форум и высказывать своё мнение или не так? И опять же, заметьте я не обси...ю калину в целом, я лишь высказался по поводу машины автора данной темы и уж извините если моё мнение по поводу тюнинга, стайлинга и т.д. не совподает с вашим.
Меня просто удивило как многие форумчане пели оды машинке автора темы, а чему там петь оды? Белому капоту и кельтскому арнаменту на дверях? Ах какая прелесть...
Vetik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 22:48   #183
Постоялец
 
Аватар для makurin2009
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 362
Записей в дневнике: 3
Изображений: 6
Вес репутации: 15 makurin2009 находится на правильном путиmakurin2009 находится на правильном путиmakurin2009 находится на правильном пути
Re: "Боливар" Катерины.Тюнинх, стайлинг :)

__________________
LIVE WITH CHIVALRY " Всегда по рыцарски"

makurin2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 20:38   #184
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 52
Сообщений: 141
Вес репутации: 16 Алексей Челябинский не успел проявить себя
Re: "Боливар" Катерины.Тюнинх, стайлинг :)

Да ещё шнивовский спойлер...
Алексей Челябинский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 22:18   #185
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Re: "Боливар" Катерины.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от Vetik Посмотреть сообщение
Меня просто удивило как многие форумчане пели оды машинке автора темы, а чему там петь оды? Белому капоту и кельтскому арнаменту на дверях? Ах какая прелесть...
это говорит зависть?
оды поют не вам, поэтому надо срочно всем поведать что это го.. но и петь тут некому и нечему?
спор - ниачём

Цитата:
Сообщение от Vetik Посмотреть сообщение
Белому капоту и кельтскому арнаменту на дверях
видимо не хватило сил прочитать первый пост темы? раз только по картинке судите
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 23:24   #186
Ставропольский Лидер
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 1,6 16v
Сообщений: 732
Изображений: 8
Вес репутации: 18 Lauft не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lauft с помощью ICQ
Re: "Боливар" Катерины.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от Vetik Посмотреть сообщение
Так. Где я писал что разочаровался в Калине??? Вовсе нет, я искрене считаю Калину одной из лучших машин отечественного автопрома.
А то, что я теперь не являюсь Калиноводом вовсе не запрещает мне посещать сей форум и высказывать своё мнение или не так? И опять же, заметьте я не обси...ю калину в целом, я лишь высказался по поводу машины автора данной темы и уж извините если моё мнение по поводу тюнинга, стайлинга и т.д. не совподает с вашим.
Меня просто удивило как многие форумчане пели оды машинке автора темы, а чему там петь оды? Белому капоту и кельтскому арнаменту на дверях? Ах какая прелесть...
+1 попаду в немилость тоже )))
Lauft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 03:27   #187
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: г.Сочи
Сообщений: 13
Вес репутации: 18 Vetik не успел проявить себя
Re: "Боливар" Катерины.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от Kатерина Посмотреть сообщение
это говорит зависть?
Уважаемая Катерина, было бы чему завидовать. А можно поинтересоваться, почему Вы так болезненно реагируете на критику? Раз Вы выложили на общее обозрение и обсуждение фотографии своей машины, то должны быть готовы и к тому, что не все прийдут в восторг от её созерцания. Или же на этом форуме отписываться должны только те кому это нравиться, а кому не нравиться должны сопеть в две дырочки, так? Если так, то этот форум должен называться форумом жоп...лизов, хотя я уверен, что это не так, а всё дело в вашей личной непереностимости критики.

Цитата:
Сообщение от Kатерина Посмотреть сообщение
видимо не хватило сил прочитать первый пост темы? раз только по картинке судите
Да нет, я как раз токи всё прочитал с самого начала и тем не менее не понимаю Вы что, всерьёз считаете своего Боливара спортвагоном?
Vetik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 13:58   #188
Московская ячейка
 
Аватар для Dead star
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA KOSMOS PRO
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 5
Изображений: 29
Вес репутации: 18 Dead star находится на правильном путиDead star находится на правильном путиDead star находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dead star с помощью ICQ
Re: "Боливар" Катерины.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от Vetik Посмотреть сообщение
Уважаемая Катерина, было бы чему завидовать. А можно поинтересоваться, почему Вы так болезненно реагируете на критику? Раз Вы выложили на общее обозрение и обсуждение фотографии своей машины, то должны быть готовы и к тому, что не все прийдут в восторг от её созерцания. Или же на этом форуме отписываться должны только те кому это нравиться, а кому не нравиться должны сопеть в две дырочки, так? Если так, то этот форум должен называться форумом жоп...лизов, хотя я уверен, что это не так, а всё дело в вашей личной непереностимости критики.


Да нет, я как раз токи всё прочитал с самого начала и тем не менее не понимаю Вы что, всерьёз считаете своего Боливара спортвагоном?

А называть все огульно колхозом и надругательством это по вашему объективная критика?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/dead-star/


Dead star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 20:23   #189
Белгородская ячейка
 
Аватар для Nickita
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA CHASER (Tourer S)
Сообщений: 991
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Nickita не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nickita с помощью ICQ
Re: "Боливар" Катерины.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от Vetik Посмотреть сообщение
А кто говорил о том, что у меня была тюнинговая калина, на мой взгляд уж лучше вообще сток, чем сельпо-тюнинг.

Всё что я успел сделать за четыре с половиной месяца владения Калиной это установить более-менее приличную музыку, антену в штатное место, ковка на 15", резина данлоп-9000-спорт 195/50/15, молдинги, газовый упор капота и противотуманки "про-спорт", вообщем-то и всё. В планах было уронить её на пузо(не очень сильно), а также впуск-выпуск, но не успел - продал, просто понял вовремя, что овчинка выделки не стоит.
Отлично все. Цвет вообще красота. Калине не надо ничего лишнего. Только грамотные диски на 15+хорошая резина и тонировочка(на любителя). Я пошел по такому же пути. А по поводу авто автора темы-внешне не нравится вообще, стоковая на 15 белых кованых дисках смотрелась бы в 100 раз лучше. Это мое скромное личное мнение.
Nickita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 22:46   #190
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: г.Сочи
Сообщений: 13
Вес репутации: 18 Vetik не успел проявить себя
Re: "Боливар" Катерины.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от Nickita Посмотреть сообщение
Калине не надо ничего лишнего. Только грамотные диски на 15+хорошая резина и тонировочка(на любителя). Я пошел по такому же пути. А по поводу авто автора темы-внешне не нравится вообще, стоковая на 15 белых кованых дисках смотрелась бы в 100 раз лучше. Это мое скромное личное мнение.
+1 Обсолютно с Вами согласен, только добавил бы ещё то, что Калина сразу преображается если её немного занизить.
Vetik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.