Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2018, 11:35   #91
Продвинутый новичок
 
Аватар для я пришел
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: пгт Ровеньки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-51-X18
Сообщений: 61
Вес репутации: 26 я пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Тебе не подсказку, а прямую ссылку Gyzmi58 приводил - стоило только кликнуть на название))))))))))
Возможно. У меня этот магазин в закладках, когда-то на предыдущую Калину делал заказ, прочитал сообщение, зашел и сразу нашел. Хотя до этого несколько раз заходил, искал, но барабашка какая-то, не нашел.... Созвонился с магазином - пока нет в наличии - ожидают, на сайте указано 10 ноября, но возможно немного раньше - на пару дней.
я пришел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2018, 15:47   #92
Новичок
 
Аватар для василичснз
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Снежинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Вес репутации: 12 василичснз не успел проявить себя
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Мои доделки.
Под капотом:
бачек омывателя-пробка в аппендикс чтоб не булькало;
крышка на двигатель-куплена на емексе;
уплотниль д-образный (из м-на хозтоваров)по периметру;
установил волговские сигналы;
сетка в бампер.
Салон:
сделал подсветку комбинции от зажигания(впаял два резистора) и заодно убрал неприятный звук поворотников(глушанул зуммер.запихнул резинку прямо в дырочку);
крепление для планшета с зарядным шнурком;
усб-зарядник для телфонав в кнопке;
компьютер в кнопке Штат;
светильник от уаз на задний ряд;
поменял ручку управления МУС поставил от форда;
заменил передние динамики на Hertz dcx 130.3 80w 4 ома;
обклеил бардачек изнутри;
установил подлокотник.
Сзади:
установил парктроник (4 датчика)дисплей приклеил возле доп. стопсигнала его видно в зеркало
доп. розетка в багажник(дырку сделал, розетку вставил,провода не нашел) так оставил не подключенной, потом провод кину
установил прицепное.
василичснз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2018, 07:54   #93
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.08.2018
Адрес: Пермь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 77
Вес репутации: 178 СергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутацииСергейПермь имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Никто не задумывался о модернизации поворотника, когда надо просто мигнуть вправо-влево? Уж больно долго мигает...
СергейПермь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2018, 08:10   #94
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.07.2015
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Вес репутации: 50 trump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

СергейПермь,
Уж больно долго мигает...
Почему долго? Нормально, 3 раза самое то.
Меньше могут другие участники движения не заметить.
trump52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2018, 15:15   #95
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от СергейПермь Посмотреть сообщение
Никто не задумывался о модернизации поворотника, когда надо просто мигнуть вправо-влево? Уж больно долго мигает...
Примеров куча - народ в пику подыхания цбкэ колхозил на релюшках от зубил(я в том числе, но тольку одну сторону). Только тут как всегда - одни единичку в тройку колхозят, а другие наибарот.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2018, 21:50   #96
Новичок
 
Аватар для василичснз
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Снежинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Вес репутации: 12 василичснз не успел проявить себя
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Заинтересовала модель swat 48-1201, как замена штатной магнитоле. Но к сожалению информации ноль. Ни о производителе, ни о конкретно этой игрушке. По сравнению с штатной получаем: видеовход-камера, аукс-вход, дополнительный усб.
Может кто-то обладает информацией?
https://www.youtube.com/watch?v=O8oX_bJbx-I
Миниатюры
48_1201-s.jpg  
василичснз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2018, 22:49   #97
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДмитрийВоронеж
 
Регистрация: 13.08.2018
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 65
Вес репутации: 7 ДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийВоронеж имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

И меня вопрос с магнитолой интересует. Смотрел Navipilot, то же заманчиво. Правда 33 рубля стоит (За эти деньги можно хороший ноутбук саморезами к торпеде прикрутить, будет как в тесле)). И посмотреть/послушать негде. Дожили. Онлайн магазины кругом. Отправь деньги неизвестно куда, а тебе, возможно, что-то пришлют. А как оно звучать будет, каково качество экрана? Мафон с монитором нужен. Хотя бы ради навигации и камеры заднего вида. Вроде, на андройде лучше. Туда поставить можно всё что угодно. Да и тот же ютуб под рукой- музыку слушать (я по городу катаюсь, триджи почти всегда есть). С другой стороны, я не слышал о приложениях, разработанных специально под калину, чтобы информация о работе климата и остатки бензина с температурами всегда отображались внизу экрана. За то такое может штатная гранто-калино магнитола. Под неё прошивки есть. Но там (как пишут) слабая аппаратная часть и не удобная операционка. Гранто-мафон за 10 рублей купить можно, правда к нему всякие модемы отдельно докупать. В общем сложный выбор, но дооснащение того стоит.

PS/ Посмотрел видео по ссылке. Шесть рублей. Выгодно. Не думаю, что звук там хороший, а вот функционал интересный. Дисплей маловат.
ДмитрийВоронеж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2018, 13:30   #98
Продвинутый новичок
 
Аватар для я пришел
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: пгт Ровеньки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-51-X18
Сообщений: 61
Вес репутации: 26 я пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

поставил себе вот такие https://autostol63.ru/kalina/kalinat...yj-rki-19.html уплотнительные резинки (на Калине 1 тоже ставил), может кому пригодится
я пришел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2018, 13:46   #99
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

Цитата:
Сообщение от я пришел Посмотреть сообщение
пригодится
По баннеру внизу страницы увидел вот это:

Уже хочу ))
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2018, 14:11   #100
Продвинутый новичок
 
Аватар для я пришел
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: пгт Ровеньки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-51-X18
Сообщений: 61
Вес репутации: 26 я пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

видел - мне не надо. В этом же магазине заказывал упоры для капота
я пришел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.