Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 13:35   #11
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 51
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от Death Fataller Посмотреть сообщение
А то я думаю, к чему это штрих ломит? А это он, оказываеццо, проповедник!
+1
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 13:43   #12
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от Чючюндрик Посмотреть сообщение
Первый пост - пурга какая-то. Я понимаю, человек сравнил бы с мэрсом, а то с четырнадцатой. Особенно прикололо про мондажный блок и аккумулятор. Конечно, монтажный блок у самар лучше
ага, я помню как на 8-ке менял предохранитель! куча классных ощущений под снегом зимой с открытым капотом!
про блок конечно он загнул, ну а зачем аккумулятор менять, я не понял. на ночь что ли уносит с собой?
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 17:27   #13
Питерская ячейка
 
Аватар для Quorton98
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Санкт-петербург
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 44
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Quorton98 не успел проявить себя
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от SDG Посмотреть сообщение
1. Забрызгивается стекло при скорости до 60 км/ч на небольших лужицах при малейшем отклонении руля.
Странная фраза.

Цитата:
Сообщение от SDG Посмотреть сообщение
На задних - при откручивании отломил третий болт - думал, как в четверке
Вот при закручивании сломать,-это понятно, и то надо ведь постораться. Но приоткручивании....?
__________________
Quorton98 вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 18:09   #14
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от SDG Посмотреть сообщение
Сейчас на ВАЗ 21140 езжу, Четырнадцатая называется. Вот это автомобиль!
это самая натуральная погремушка
Цитата:
Сообщение от SDG Посмотреть сообщение
Сиденья не складываются горизонтально - только под углом 20 градусов
это уже издевательство
Цитата:
Сообщение от SDG Посмотреть сообщение
Аккумлулятор одному тяжело менять
опять же,кому как...у кого какие руки...
Цитата:
Сообщение от SDG Посмотреть сообщение
Неполностью открываются стекла - нет возможности положить руку на дверь.
так это сделано специально-увличение обзорности
Цитата:
Сообщение от SDG Посмотреть сообщение
Лампочки очень тяжело менять.
укого какие руки...я лично поменял габариты за 15 минут,при том чо мне мешал гудок,пришлось его еще откручивать....
  Вверх
Старый 12.09.2008, 18:28   #15
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Может это шутка??
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 18:34   #16
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 51
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от peter Посмотреть сообщение
Может это шутка??
а может салонам нужно спихивать застоявшиеся Самары и они таким образом рекламу делают )) Калины то и так уходят на ура
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 19:02   #17
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Sokol, верно подмечено...Самары уже покупают,когда уже совсем бюджет поджимает..
  Вверх
Старый 12.09.2008, 19:52   #18
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от SDG Посмотреть сообщение
О достоинствах много писали. Поэтому расскажу о недостатках, которые в новых машинах не устранены. Машина 2006 года. Пробег 50 тыс. км.
Можент надо купить автору ЗАЗ 968 Там ВООБЩЕ ни чего сломаться не может
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 20:01   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Ветеран
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Киев
Возраст: 69
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 411
Вес репутации: 17 Ветеран находится на правильном путиВетеран находится на правильном путиВетеран находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ветеран с помощью ICQ
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

Думаю, такие "претензии" к Калине являются совсем неплохой рекламой :smile: . Особенно мне понравилась аналогичная тема "150 км, а столько проблем..." Так и хочется добавить что-то типа "пепельницу приходится вытряхивать самому", "колеса подкачивать", "бензин заливать"... Ужас, а не машина :smile:
Не надо в помойку, подавляющее большинство поймут правильно.
__________________
Ветеран вне форума   Вверх
Старый 12.09.2008, 20:48   #20
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Неисправимые недостатки Калины

гы........14-я......гы гы............гы......

гы....................щас с пола встану.....а то тяжело до клавы тянуться.....гы.......14-я....гы.............

мда....щас приду в себя....а заходи - пришел! а если серьезно - чел пишет 1-ое сообщение (и единственное), зарегился вчера!!! авторитет наверное для всех ИМХО!

PS гы.....14-я.......гы.......улыбнул у меня все места!!!!
п.7. - ваще КЛАСС!!! у вас там в Вашеи гараже дождь идет внутри калины чтоли??? как оно заржавеет??? гараж либо в 3 метрах от моря и гольфстрима с большими окнами и открытыми дверьми, при этом все стекла открыты в машине чтоли??? фантастика!!! - как говорит господин Каменский в комментариях Формулы 1!!!!

Последний раз редактировалось yoki; 12.09.2008 в 21:18..
yoki вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.