Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 12:09   #31
Продвинутый новичок
 
Аватар для gera-sim
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 90
Вес репутации: 13 gera-sim не успел проявить себя
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Четырка стояла и не собиралась ехать. Не стоять же мне, собирая за собой хвост,на перекрестке до тех пор пока он решится - хочет он ехать или нет. Зеленый горел во всю. Помех ей встречных не было. Я уже был на середине перекрестка. Он должен был меня видеть. И тут не с того с сего рванул вперед. На видео, в принципе, это все видно. Хотя оно и с искажением передает.
Вообще-то студент на чепырке при когда трогался - заглох. Затем завел и тут ты уже на зеленый. Я когда учился то меня инструктор страховал от подобных случаев своей педалькой сцепления. Все таки надо было пропустить, машин на завершении пара,тройка была.
gera-sim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 12:46   #32
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

gera-sim, не знаю как где - у нас - надо очень шустро через перекресток двигаться. Иначе махом пробки. Не думаю что он заглох - дым то идет из трубы. Он просто дернулся и остановился. А потом решил поехать, когда я уже за середину перекрестка выезжал. Я же выше писал - я понимаю, что ученик - опыта не имеет. Но на кой рядом типа инструктор сидит???
Утром на этом перекрестке проблемно проскочить в этом направлении. Поэтому многие и я в том числе, предпочитают перед перекрестком свернуть к торговому центру и проехать через его парковку. А выехать уже за светофором.
Жестче нужны требования по профпригодности для инструкторов. Отсюда и аварий столько - научить людей не могут - только деньги дерут.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 13:05   #33
Продвинутый новичок
 
Аватар для gera-sim
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 90
Вес репутации: 13 gera-sim не успел проявить себя
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
gera-sim, не знаю как где - у нас - надо очень шустро через перекресток двигаться. Иначе махом пробки. Не думаю что он заглох - дым то идет из трубы. Он просто дернулся и остановился. А потом решил поехать, когда я уже за середину перекрестка выезжал. Я же выше писал - я понимаю, что ученик - опыта не имеет. Но на кой рядом типа инструктор сидит???
Утром на этом перекрестке проблемно проскочить в этом направлении. Поэтому многие и я в том числе, предпочитают перед перекрестком свернуть к торговому центру и проехать через его парковку. А выехать уже за светофором.
Жестче нужны требования по профпригодности для инструкторов. Отсюда и аварий столько - научить людей не могут - только деньги дерут.
Был дым и пропал потом. Заглох. Спазу заводит, когда к нему приближаешься видать как ходовые загораются. В инструктора народ набирают непонято какой, как нарков в такси похоже.
gera-sim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 13:17   #34
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от gera-sim Посмотреть сообщение
Был дым и пропал потом. Заглох. Спазу заводит, когда к нему приближаешься видать как ходовые загораются.
А, точно!
В общем - вопрос спорный. Но - тут уж - на самом деле
Цитата:
Сообщение от gera-sim Посмотреть сообщение
В инструктора народ набирают непонято какой, как нарков в такси похоже.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 17:38   #35
Освоившийся
 
Аватар для прапор...
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Новокузнецк
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11193
Сообщений: 191
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 12 прапор... находится на правильном путипрапор... находится на правильном путипрапор... находится на правильном пути
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Siberian, не знаю, как там было в живую, но видео сыграло бы не в твою пользу...
одно время на У машинах писали " не гуди, вспомни себя", ведь ты же, в первые разы тоже, на перекрестках не сразу в точку уходил.
а на счет инструкторов согласен, в основном полулежа катаются сцуки.
прапор... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 18:56   #36
Постоялец
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 SplasHkem находится на правильном путиSplasHkem находится на правильном пути
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Тоже думаю что надо было пропустить, чтобы завершил. Тем более ученик, хрен знает куда вильнет. Да и по правилам однозначно пропускать обязан, хотя и не охота )))
SplasHkem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 20:49   #37
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Парни, да там почти не было опознавательных знаков. Только скромная буква "У" спереди. Обычно такие машины обклеены как витрина в период распродаж. А тут ничего. Я выезжаю - смотрю он стоит. Что мне - за руку его перевести? Стоишь? Ну ладно - я поеду. Когда я увидел, что он в меня поехал -тогда уже увидел, что это "учебник".
Я вообще никогда не хамлю на дороге. Могу по глупости затупить. Но умышленно - нет. В крайнем случае - выругаться вслух))
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 09:51   #38
Освоившийся
 
Аватар для SEA_1762
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: КЕМЕРОВО
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176 ЛЮКС
Сообщений: 177
Вес репутации: 14 SEA_1762 не успел проявить себя
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Я выезжаю - смотрю он стоит. Что мне - за руку его перевести? Стоишь? Ну ладно - я поеду. Когда я увидел, что он в меня поехал -тогда уже увидел, что это "учебник".
хорошо, что хорошо заканчивается, только приобретаем опыт
__________________
МАШИНКА КАК В НИКЕ

SEA_1762 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 12:34   #39
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 137
Вес репутации: 12 Владимир 42 не успел проявить себя
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

http://www.youtube.com/watch?v=V1tDm4YPBWs

Вот мой неадекват.
Диалог. Я ему в Калине, наверное, маленьким показался)
Подходит, а я дверь приоткрыл, голову высунул, и говорит мне:
- И куда ты ехал, ты же видел, что я еду?
- А ты не видел, что я еду.
- Тебе дверью голову прищемить что ли?
Ну меня тут понесло, вышел из машины, обматюгал. Было много слов про то, какой он глупый человек и неумелый водитель))) Показал ему, как разъехаться вобщем. Что он и сделал.
Хотя, признаюсь, можно было подождать его, пока проедет, но злой что-то был я в тот день)
Владимир 42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 13:03   #40
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Владимир 42,модель регистратора?
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.