Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 15:17   #41
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 21 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Re: Сигналка с автозапуском

Zvukary, батарейку смени )))
[*pavel] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 15:49   #42
Курганская ячейка
 
Аватар для santa45
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kurgan
Пол: Женский
Сообщений: 555
Записей в дневнике: 8
Изображений: 3
Вес репутации: 15 santa45 находится на правильном путиsanta45 находится на правильном путиsanta45 находится на правильном пути
Отправить сообщение для santa45 с помощью ICQ
Re: Сигналка с автозапуском

у меня стоит Леопард, зиму пережила,автозапуск работал без проблем,мне понравилось, и цена норм.
__________________


Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
santa45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 08:36   #43
LADA Race
 
Аватар для Gexsss
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Т А Н К
Сообщений: 1,415
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Вес репутации: 180 Gexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигналка с автозапуском

Цитата:
Сообщение от Zvukary Посмотреть сообщение
в машину не пускал кнопку жал минут 15
Вот у меня такая хренатень происходит на парковках Меги, Мегаполиса, Кита и т.д.

p.s. Батарейка новая(брелок показывает полный заряд).
__________________
Gexsss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 09:02   #44
Участник КаПри-16
 
Аватар для Zvukary
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Патруши
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 1,236
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 2333 Zvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zvukary с помощью ICQ Отправить сообщение для Zvukary с помощью Skype™
Re: Сигналка с автозапуском

[*pavel], Батарейки менял 4 штуки,это обсурд если все дохлые.Фишка в том что всё работает,а машина не закрывается,Вечером дома взял второй брелок,работает,но думается мне что менять я буду сигналку всё равно.
__________________
Zvukary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 11:23   #45
Старожил
 
Аватар для drfreeman
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Rally
Сообщений: 1,926
Записей в дневнике: 16
Изображений: 127
Вес репутации: 20 drfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном пути
Отправить сообщение для drfreeman с помощью ICQ
Re: Сигналка с автозапуском

Цитата:
Сообщение от Gexsss Посмотреть сообщение
происходит на парковках Меги, Мегаполиса, Кита и т.д.
и что, до сих пор не догадался почему именно в этих местах ?
__________________
Машины:
2007 Калина Хэтч 1.4 16v гоночная
2010 Skoda Octavia A5 1.4
2011 Skoda Fabia 1.6T 6АТ
2014 Seat Leon FR 1.8T 7dsg

- инструктор школы экстремального вождения X-AVTO
- капитан гоночной команды Racing Technology Ekaterinburg
drfreeman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 12:26   #46
LADA Race
 
Аватар для Gexsss
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Т А Н К
Сообщений: 1,415
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Вес репутации: 180 Gexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигналка с автозапуском

Цитата:
Сообщение от drfreeman Посмотреть сообщение
и что, до сих пор не догадался почему именно в этих местах ?
Не, ну Я так, в теории обдумывал...

Короче, нет, не догадался.

Добавлено через 1 минуту
То-ли там помехи какие, то-ли негодяи какие-то сигналку считывают???

Добавлено через 1 минуту
Там наверно АУРА плохая.
__________________
Gexsss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 12:33   #47
Старожил
 
Аватар для drfreeman
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Rally
Сообщений: 1,926
Записей в дневнике: 16
Изображений: 127
Вес репутации: 20 drfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном пути
Отправить сообщение для drfreeman с помощью ICQ
Re: Сигналка с автозапуском

Gexsss, на стоянках много машин, а все эти дешманские сигналки работают на чистоте 433, и когда такое кол-во источников сигнала в одном месте собираются то просто помехи возникают. Ты тыкаешь кнопку на брелке, либо вызов просто тухнет в большом количестве сигналов, или твоя сигналка просто распознать вызов не может, потому что он из-за других таки же просто не успевает этого сделать, либо обработать, либо ещё что-то, смотря как реализация программа-аппаратная выполнена.
Ну и плюсом могут работать угонщики, которые стоят на стоянке, сканируют и перехватывают сигналы с брелков. Хотя если у них новые грабберы то могут намного проще машину открыть.
__________________
Машины:
2007 Калина Хэтч 1.4 16v гоночная
2010 Skoda Octavia A5 1.4
2011 Skoda Fabia 1.6T 6АТ
2014 Seat Leon FR 1.8T 7dsg

- инструктор школы экстремального вождения X-AVTO
- капитан гоночной команды Racing Technology Ekaterinburg
drfreeman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 12:36   #48
LADA Race
 
Аватар для Gexsss
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Т А Н К
Сообщений: 1,415
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Вес репутации: 180 Gexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигналка с автозапуском

drfreeman, Я все-же больше к плохой АУРЕ склоняюсь, батюшку им туда надо с ладоном!
__________________
Gexsss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 18:19   #49
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для marschal09
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 473
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 14 marschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном путиmarschal09 находится на правильном пути
Отправить сообщение для marschal09 с помощью ICQ Отправить сообщение для marschal09 с помощью Skype™
Re: Сигналка с автозапуском

А я поставил старлайн А91
__________________
marschal09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2011, 21:58   #50
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для *SPARTANEC*
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Екатеринбург, Пионерка!
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111740
Сообщений: 118
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 13 *SPARTANEC* не успел проявить себя
Отправить сообщение для *SPARTANEC* с помощью ICQ
Re: Сигналка с автозапуском

а мне уже автозапуск помогает, пока шнурки завязываю и спускаюсь машинка уже прогрета
__________________
Мои знакомые делятся на две категории - одни не любят меня и считают [censored], а другие любят, не смотря на то, что я [censored]

*SPARTANEC* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.