Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2006, 01:45   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 91
Вес репутации: 19 Arcatic не успел проявить себя
Отправить сообщение для Arcatic с помощью ICQ
Поездка на Селигер.

После Волги очень опять захотелось.....Обсуждался вопрос поездки на Селигер. Lu я думаю права и туда нжно смотаться.... Так кто что думает....И только сильно меня не бить предлагаю поехать в последние выходные июля.... а то вдруг потом холодно будет...
Пишите...
__________________
21112, 1.6i, V8
Arcatic вне форума   Вверх
Старый 11.07.2006, 23:47   #2
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Отличная идея. Там супер, говорят... и из Питера уж точно присоединяться, наверное! Вот кстати Акцент-клуб собирается в те же даты и туда же... http://www.accent-club.ru/forum/topi...TOPIC_ID=13247 если хотите поговорю - вместе двинете. Там ребята не буйные Кстати на последнем выезде в Питер у них собралось свыше 100 человек! Больше 40 машин! Нам надо стремиться к тому же =)) Правда я еще не знаю смогу ли поехать. по идеи я работаю в это воскресенье... вряд ли отпустят, но мало ли... Я - ЗА!
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 12.07.2006, 00:07   #3
となりのトトロ
 
Аватар для Lu
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 276
Вес репутации: 18 Lu не успел проявить себя
Arcatic, о!
именно эти числа я и хотела предложить =)
28-30 июля...
как вам?
Lu вне форума   Вверх
Старый 12.07.2006, 00:08   #4
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Айда все! Напьемся до усра"ки! Загадим природу!
:о)
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 12.07.2006, 00:14   #5
となりのトトロ
 
Аватар для Lu
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 276
Вес репутации: 18 Lu не успел проявить себя
dim-dim,
ты кстати едешь на Селигер! вкурсе?
Lu вне форума   Вверх
Старый 12.07.2006, 00:51   #6
となりのトトロ
 
Аватар для Lu
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 276
Вес репутации: 18 Lu не успел проявить себя
dim-dim, че за...
я вижу явно ТВОЙ ответ мне в МОЕМ сообщени.. гы. Глюк какой-то

ну я к чему сказала то... Даша собралась ехать, мы уже все решили =)

обуза?.. эх, да чтоб мы без вас делали!!

а вооще ты молодец,заступник)
вот тока где вы были когда нас с Дашей подло облили бешенные чудики насвоих водных мопедиках...
Lu вне форума   Вверх
Старый 12.07.2006, 00:54   #7
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Lu
dim-dim,
ты кстати едешь на Селигер! вкурсе?
ну тут как посмотреть... я же ведь подкаблучник :о) и дачник в одном лице.
Нам надо до конца осени осилить две небольших постройки на даче. Они сейчас только в зародыше еще. Поэтому не знаю.

Да и чувствовал себя обузой. Пока думаем! может будет и у нас счастье к этому времени! :о)
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 12.07.2006, 01:29   #8
Совсем как дома
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 48
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 681
Вес репутации: 20 Alex Ukhin не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от dim-dim
Цитата:
Сообщение от Lu
dim-dim,
ты кстати едешь на Селигер! вкурсе?
ну тут как посмотреть... я же ведь подкаблучник :о) и дачник в одном лице.
Нам надо до конца осени осилить две небольших постройки на даче. Они сейчас только в зародыше еще. Поэтому не знаю.

Да и чувствовал себя обузой. Пока думаем! может будет и у нас счастье к этому времени! :о)
Ну насчёт подкаблучника ты загнул. А по поводу обузы-был бы человек хороший. И будет вам ЩАСТЪЕ
Alex Ukhin вне форума   Вверх
Старый 17.07.2006, 08:31   #9
となりのトトロ
 
Аватар для Lu
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 276
Вес репутации: 18 Lu не успел проявить себя
А давайте возобновим тему по поводу поездки?..
Если не на Селигер, то на Оку можно
Но чтобы в эти числа... (28-30.07)
Lu вне форума   Вверх
Старый 17.07.2006, 20:07   #10
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Vo!unteeR, акцентоводы везде, помоему 13.07 в четверг, я приехал в п.Рублево купаться и они тут как тут, машин 10-15 было точно, это еще я приехал часиков в 22.30, так что и нам можно))
а в эти выходные 15.07. я ездил на можайское вдхр. очень прикольно, это 112 км от МКАДа до места, но и там кругом извиняюсь СРАЧ, чистого места не найти, хотя многие и с палатками приехали.....надо искать ЧИСТОЕ место?!
Mishgun вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.