Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Результаты опроса: Кто едет на встречу?
Я еду. 12 92.31%
Я не еду. 1 7.69%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 13:37   #1
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Встреча в ОКТЯБРЕ! 23 или 24 число.

Давненько мы не встречались клубом друзья - товарищи.
Предлагаю запланировать на 23 - 24 числа октября встречу. Время - как обычно в 14_00.
Возможно даже выездную в Северодвинск - все таки обещались ее там как ни будь провести =)

Место сбора стандартно в том же самом месте:


если есть предложения - выносите! Встречи проводим так как хотите Вы =)

upd - внимание! встреча перенесена на ОКТЯБРЬ по просьбам трудящихся! Более точная дата будет в Этой теме!
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm

Последний раз редактировалось x85; 26.09.2010 в 18:55..
x85 вне форума   Вверх
Старый 18.09.2010, 14:07   #2
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Встреча в сентябре.

Я готов приехать только 2 октября. Раньше ни как.
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Вверх
Старый 18.09.2010, 15:14   #3
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: Встреча в сентябре.

Я тож не раньше 2 октября.
Antanta вне форума   Вверх
Старый 18.09.2010, 17:06   #4
Архангельская ячейка
 
Аватар для DeeDenn
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 728
Вес репутации: 16 DeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для DeeDenn с помощью ICQ
Re: Встреча в сентябре.

25го работаю на свадьбе, 26го буду занят после 16 наверное
DeeDenn вне форума   Вверх
Старый 18.09.2010, 23:24   #5
Архангельская ячейка
 
Аватар для Wild Fly
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado 120
Сообщений: 277
Вес репутации: 15 Wild Fly находится на правильном путиWild Fly находится на правильном пути
Отправить сообщение для Wild Fly с помощью ICQ Отправить сообщение для Wild Fly с помощью Skype™
Re: Встреча в сентябре.

А я или смогу или не смогу. Буду знать или 25 или 26 сентября.
Wild Fly вне форума   Вверх
Старый 18.09.2010, 23:44   #6
Излучающая радость
 
Аватар для Anastasia427
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 1,695
Изображений: 1
Вес репутации: 714 Anastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча в сентябре.

Цитата:
Сообщение от Wild Fly Посмотреть сообщение
А я или смогу или не смогу. Буду знать или 25 или 26 сентября.
Я вот тоже пока не знаю. В середине следующей недели видно будет.
__________________
Anastasia427
Anastasia427 вне форума   Вверх
Старый 19.09.2010, 10:03   #7
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Встреча в сентябре.

мда уж - похоже 2 чаловека будет - я и второе мое я =))
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх
Старый 19.09.2010, 11:57   #8
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: Встреча в сентябре.

Цитата:
Сообщение от Anastasia427 Посмотреть сообщение
Я вот тоже пока не знаю. В середине следующей недели видно будет.
Такая же ситуация.
Игорь Сергеевич вне форума   Вверх
Старый 19.09.2010, 15:10   #9
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: Встреча в сентябре.

Похоже встречу переносить надо на недельку.
Antanta вне форума   Вверх
Старый 19.09.2010, 16:23   #10
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Встреча в сентябре.

Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
Похоже встречу переносить надо на недельку.
такой вариант тоже возможен я думаю! давайте подумаем - если больше всего нас соберется неделей позже то так и поступим =)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.